на главную
об игре
Hard Reset 13.09.2011

Оптимизация игры "Hard Reset"

У меня идёт на средних настройках настройках в разрешении 1280x720p, FPS - 30-60.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Народ вы мне объясните вот вы пишите, что у вас на Ультра все летает, не спорю у меня тоже настройки все на максимум стоят, и не уже ли у вас в игре все идет так гладко, вот допустим когда много роботов на вас бегут, не уже ли у вас ФПС не проседает, не поверю и при очень большом взрыве ФПС проседает, и когда мощные роботы на вас нападают, после того они взрываются тоже ФПС проседает, потом конечно он опять резко поднимается, но все равно нет стабильности в игре, даже с моими видеокартами иногда ФПС проседает SLI GTX 580 именно когда большой взрыв и толпа роботов на тебя бежит, и еще такую штуку заметил у меня монитор 120 герц, значит ставлю я вертикальную синхронизацию и чистота обновления экрана ставлю 100, а не тут то было игра мне не выдает 100 показывает 70 ну и иногда поднимается до 100, но очень редко, обычно 70, а поставил обновления экрана 60, о чудо 60 он мне выдает стабильно, ну бывает иногда в самых жарких моментах ФПС проседает до 35 потом опять резко 60, так что нет в игре нормальной оптимизаций, да вообще в последних играх, которые вышли в последние время, что то вообще в них нет оптимизаций, так что если у вас как вы говорите, идет все на Ультра может быть, но все равно не поверю что местами у вас ФПС не проседает, не поверю что у вас ФПС стабильно держится в самых жарких местах.

1

aNarX1sT163rus

Неа, это не игра говно, а твое ведро говно.

1

300 фпс стабильно !
конфа в профиле

1

Хз у меня летает на ультре.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
а чего ты хотел с такой видяхой ?

0

У меня все летает на ультре конфигу в профиле позже набью. Игра так себе... одноразовый тир, но есть что то в ней завораживающее. Blade Runner напомнила декорациями.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
канешн тормозит, игра же ест ~900 мб видеопамяти, а у тебя вообще 320. В минимальных требованиях жираф 8800 с 512 мб памяти

0

Фак ясен пень. Но с такой графой такой загруз памяти неприемлем.

0

Все на ультре летает, минимальный лаг при автосохранении и все...

0

Ну не знаю что у вас там с оптимизацией ,но я гамаю на максимальных настройках и у мя даже FPS не падает ! Это конечно не Анриал Энгин и не Ид Тех 5 но всё же я доволен ! Как для простенькой игры очень даже не плохо)

0

KX-T206RU

Я всегда отключаю унылый Аеро и все фоновые программы (типа Торрента, Deamon Tools) это уже как привычка, при этом меньше нагружается процц, у меня лагов за две миссия пока не было...

0

KX-T206RU Ты к своей красоте эсэлаевской и т.д. поставь еще SSD диск :)) и будет счастье тебе... винда за 20 сек грузится. Про игры вообще молчу..

0

KX-T206RU
И у меня так же,ещё с вертикалкой иногда окружение дёргается-так что не всё чисто с этой игрулей.

0

Сглаживание вырубайте и будет норм.

0

Domination1987
Вот и я о том же, типа эксклюзив для ПК, а оптимизация как будто бы порт с консоли.

0

SKIFlost
о чем ты друг, сглаживание вырубайте, скажу тебе по секрету, отключал я сглаживание в игре, и как были чудеса с ФПС так они и остались.

0

-Локи- дело не в железе, а глюк это какой то, у меня комп мощный, а грузит меню пол часа, загрузки миссии я так и не дождался

0

Народ признавайтесь : У вас пиратки ?

0

нашёл решение, дело не в том что пиратки, отключать надо антивирус при запуске игры, он начинает проверять файлы которые запоролены и не может их проверить поэтому грузится долго, ща отключил антивирус и загрузилось за 2 секунды

0

aNarX1sT163rus

Ну, Intel Core i3 3.2 ГГц, Видеокарта GeForce gtx 550 Ti, 6 Гбайт ОЗУ, Full HD ультра настройки, сглаживание включено - Летает.

0

да я уж разобрался спс мишане 0009 во всем антивирь виноват

0

я соглашусь с KX-T206RU и правда в игре оптимизация не очень на маем кампе да же crysis 2 не глючил с dx11 а тут эта слабая игра умудряется лагатьконфигурация компа Core i5 3.17 ГГц gtx 580 6 Гбайт ОЗУ

0

Плата Gigabyte LGA1155 GA-P67A-UD3-B3
Проц Intel Core i5-2500k 3.3
Память DDR3 PC12800 Corsair 1600MHz 9-9-9-24 4гига
Видюха Asus AMD Radeon HD6950 2048MB
Жесткий WD VelociRaptor 300гигов SATA2
БП Chieftec 800W 427927

На ультра 60 FPs В замесе

0

А вот у меня когда fsaa включаю - начинает проседать. А так все намана.

0

При включенном сглаживании - 25-50 fps... Без сглаживания не пробовал...так как впадло менять))) Она и так не тормозила за всю игру!

0

У меня друг играл на максималках с 512 mb видеокартой от ATI, правда на Windows XP

0

Путимед
у тебя видимо стиральная машина!

тут говорится о том, что при вообще средненькой графике игры и сравнительно небольшой "визуальной" нагрузке на когфигах, на которых летают более "интересные" игры,
ЭТО чудо тормозит!
не надо писать что мол - 20ядер/квадро-SLI и я писаюсь кипятком.. - лучше наоборот: у кого слабый(по его мнению) комп - тот пусть напишет результат!

у меня был случай: на неродном разрешении монитора одна игра тормозила (т.е. меньше 1920х1080!)
и тут глюки: ставишь сглаживание - чуть быстрее! разрешение и качество графики на скорость не влияют: падает до 11 в замесе.
думал настройки: тронул, стало хуже, поставил дрова новее- не особо исправилось, в Win7 тоже самое.
в меню кажет 100 fps, загрузка видеопроца=99%, видеопамяти=360Мб
прим. в игре загрузка видеопроца=63%, видеопамяти=417Мб
вот и думайте..

2ядра/3гигагерца, 250ГТС+, тормозов на других играх нету.

0

Путимед не Умник!
прочитай пост выше внимательно!

там 3 теста на разных компах, конфигурация указана.

Резюме: Игра пошла на новом драйвере Нвидиа..

0

Все на максимум, сглаживание,какое только в игре доступно, разрешени 1680х1050 - фпс не проседает до заметных кадров, вся игра идет плавно, VSync включено.
Конфигурация: INTEL DP43BF, Core2Quad Q6600 3.0 GHz (СО DeepCool Ice Blade pro), 8 gB DDR3 RAM 1476 mHz , PALIT GeForce GTX 470 ядро\шейдеры\память 750\1500\3500 МГц 1280 Mb ( DeepCool V6000), монитор LG Flatron W2042S , SSD OCZ Agility 3, HDD WD Green 2 Тб, БП 750W

0

макс 15 фпс,мин до 6 доходит все на минималках конфа в профиле.

0

на 4870х2 низя было поставить сглаживание х4 тк падало ниже 30-25 фпс
на 690 почему-то сглаживание отвались но работает принудительно альфа сглаживание.
что на ику 9650 4гц что на на фх6100 4.0-4.5ггц при свалках игра на короткое время может присеть до 24-25 фпс

0

Системные требования у игры это просто извращенство. Графика на максе атстой да еще и тормозит (мой конф в профиле). На минимуме графон вообще исчезает.Full Shit!

Upd: кстати у меня на мин настройках почему то тоже тормозит (15фпс). При любом разрешении.

-1

мля она загружается пипец как я загрузки главного меню дал 45 минут а 1-я миссия так нихера и не загрузилась короч говно игра

-1

Графа чудесная, физика улетная (зачастую буквально), оптимизация божественная. Моя старуха GTX480 в бенче на ультранастройках с FXAA выдала 101 средний кадр, при минималке в 46 кадров.
У кого траблы с FPS, очевидно запускали игру на тостере или кофемолке.

-1

anonimka-v
У тебя система - ГОВНО. Ты НИКАК НЕ МОЖЕШЬ запустить ее даже насредних (с твоим-то мелкобюджетным огрызком четырехлетней давности). Поэтому не тебе судить о графике данной игры, бо она божественна. Клянусь святой коровой и мощами николашки намба два (хотя они ничего и не стоят)! Ты этой графики просто не видишь (системки не позволяют).
А тот факт, что Пэкмэн у тебя идет на максимальных, еще не значит, что топовая игра 2011/2012 гг пойдет хотя бы на средних. Кстати, ты ее украл, или купил?

Что до твоих чудес с процентами, то либо ты не умеешь пользоваться соотв прогами, либо оперативка твоя еще отстойней всего остального и не успевает подгрузить даже те огрызки, которые способны переварить проц и твоя убогая видюшка.


В одном ты прав - твои системки как раз для меню Hard Reset. Но никак не для игры.


Вот бесят нищеброды, наворуют игр, а они видите-ли не идут на их тостерах. Купи первую плойку.

-1

Отлично оптимизированная игра, даже при масштабе разрешения 150%.

Спойлер
-1

Оптимизация не требуется, если компьютер в ладу, то и игра будет идти на максе. Всё великолепно

-2

anonimka-v
Два ядра (да еще такие отстойные) для современной игры с экстра-графикой - это нонсенс (чушь, фр). Надо винить не игру, а слабую систему.
Далее, у тебя вдруг 250 превратилась в атишку сначала 3850 (если кто не знает, тоже очень слабая карта, аналог GT8800), затем уже в 6850. 40 стабильных кадров на 3850 наверное возможны - на средних-полунизких без АА (что ты и сам подтвердил).
6850 слабее 480 на 40%. Значит в бенче у тя средний FPS где-то 60. Если бы у тебя был приличный проц. Но у тебя его нет. Плюс к тому, тебе еще не повезло с тем, что у тя атишка. У NVIDIA есть FXAA, дающее божественное сглаживание при незначительном потреблении.

-2

anonimka-v
Путимуд
Клоны до добра не доводят.

-2