на главную
об игре
Hard Reset 13.09.2011

Пасхалки

Я нашел( точнее услышал) одну из пасхалак краем уха, женский голос на уровне где завод сказал ".. производства Мэссив Дайнемик". Это отсылка к сериалу "За гранью".
А какие пасхалки нашли вы?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На первом уровне, есть переносная бетономешалка, если в неё стрельнуть, она активируется и будет бегать, а потом забьётся в угол, типа ей страшно, мне аж жалко её стало. =*

1

В миссии где надо добраться до лаборатории по дороге встретите машинку уборщика,нетрогающюю тебя.На ней можно покататься)

1

Kaliter
Мэстик дайнэмикс и сериал тут не причём

1

не пойму мэстик или мэссив кажется мэссив

1

На ящиках пластиковых, зелёных, написано "Похмель" xD

0

Может это и не пасхалка но все же на одном из первых уровней, скрина к сожалению не сделал увидел на стене какой то пропагандистский плакат с каким то мужиком и пририсованным к его губам хером (мол сосни тунца) было довольно неожиданно такое увидеть ,...

0

Брендовый лейбл корпорации OCC по дизайну один в один лейбл OCP из "Робокопа". Прапагандируящая рекламная баржа, частенько пролетающая между домами есть ни что иное, как отсылка к культовуму аниме - "Призрак в доспехах". Подобную агит машину можно увидеть так же и в нескольких сериях Аниматрицы. А ведь именно эта концепция мира будущего из первого мувика "Призрака в доспехах" 1995го года как раз и легла в основу знаменитой трилогии "Матрица". Из мегафонов агит машины можно услышать следующее: - "Уважайте правительство и правительство защитит вас", именно это, если дословно перевести с японского, вещает агит машина в одной из сцен Призрака в доспехах 2: Невинность.

0