на главную
об игре
Hard to Be a God 19.10.2007

А ты уже участвуешь в конкурсе !?

Компания «Акелла» совместно с популярным игровым журналом «Навигатор игрового мира» и RoverBook объявляют конкурс по игре «Трудно Быть Богом»:
Наверное, вряд ли кто будет спорить с тем, что главная суть и соль RPG - это прокачка. Есть что-то магическое, а потому очень привлекательное в том, что обычный пастух или еще какой двоечник боевой и политической подготовки всего за тридцать часов геймплея превращается в героя, одно имя которого заставляет умирать (хотя бы и со смеху) самых злодейских злодеев. Вот он стоит рядом с отрубленной драконьей головой, весь закованный в блестящие доспехи... Или нет, одетый в робу члена-корреспондента магических наук. Хотя, может
быть, на нем и вовсе лишь набедренная повязка, полученная по наследству от Конана? И все-таки, как он должен выглядеть - этот герой?
Призы:
1 место - ноутбук от RoverBook
2 место - клавиатура
3 место - mp3-наушники
Участники, занявшие первые пять мест, также получают фирменные наборы компаний "Акелла" и RoverComputers, включающие: футболку, коврики для мыши, блокноты с игровыми артами и большие настенные перекидные календари. Конкурсное задание:
Расскажите нам, как будет выглядеть ваш герой к концу прохождения "Трудно Быть Богом"! Хотя, лучше покажите. Вы можете нарисовать его, вылепить из пластилина, сшить из маминой юбки, украсить чучело в огороде папиным галстуком, но при этом не забывайте, что ваше будущее альтер эго обитает в мире братьев Стругацких. Победителей определит специально созванная геройская комиссия, образованная из сотрудников журнала и разработчиков игры.
Конкурсные работы с пометкой «Боги на прокачку» в теме письма следует присылать на tbb@akella.com до 15 сентября. Не забудьте указать ваши: ФИО, телефон и домашний адрес (включая почтовый индекс).

Кажецца, игра выйдет не раньше середины септямбря ...

Комментарии: 1
Ваш комментарий