Впечатления от игры

Игра бомба! Если первая часть понравилась, то и эта обязательно зайдёт. Дикий запад, вкупе с мистикой, имбовым сюжетом и отличной оптимизацией дают возможность засесть за игру и пройти её за раз целиком)

0
Вот только загрузки очень долгие (
1
Отличная получилась игра в общем и целом, потому что сложная! Давно мне уже тактики-стратежки не заходят, слишком уж они стали все казуальными и расслабляющими, а это не есть задача стратегических игр, на мой взгляд. Здесь сразу врубил самый жёсткий режим - приходится реально просчитывать каждый аспект: комбинации персонажей, навыков, оружия, удачу, как максимально продвинуться за каждый раунд, какого персонажа прокачивать в какой момент и т.д.
Буквально каждое решение имеет определённый вес в дальнейшем прохождении.
Плюс ко всему, у игры отнюдь не конский ценник - редчайшее явление!
Быстрые загрузки слишком небыстрые - это да, неприятный момент. Надеюсь, пофиксят.
0
Мне первая часть показалась дольше. Кстати, прошёл все квесты, всю карту пропылесосил, но ни одного джокера не нашёл. Кто-нибудь находил их?
0
AleksandrLondon2077
Я понял, почему загрузки стали долгими. Подобное было в первой части Company of Heroes. Это из за сохранений. Вчера заметил, что у меня огромный список сохранок, и когда выбираешь любое из них игра начинает очень долго загружать ту или иную сохранку. Я потратил минут десять, чтоб удалить огромный список сохранок. Оставил шесть штук. В итоге игра стала очень быстро загружаться👍
0
Два минуса испортили мне игру (
Загрузки их очень много и они долгие капец
Бесконечные мобы в некоторых миссиях
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.