Adsl интернет

Есть вопрос. Кароч подключил ADSl интернет сказали что связь будет гдето дня через 3. Ну вот суть вопроса мне сказали что модем настроен не дров не чего делать ненадо только подключить его и создать удаленное подключение. Так вот хотел убедиться что делать больше нечего ненадо. Модем D-Link DSL-2300U подключаеться к компу через что то типа локалки. И ещё мне казалось что вводить пароль и логинг не надо, просто у меня у другана стоит тож адсл незнаю только какой то подрубается тоже через лан а не через usb и он подрубается прото нажав на локальное подключение.

Зарание спасибо.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ща вот загорелся индикатор dsl видно подключили но не горит индикатор status чё может значить?

0

и на счет локалки создал докальное соединение Адаптер Microsoft замыкания на себя
сетевуха встроенна дрова только вот такие стандарт.

0

Всё сам решил проблему.
Тему можно удалить!

0

сам с собой потрепался типо

0

ребята здрасте не нашел лучше темы что можете сказать о модеме zyxel u336e plus а то задарили мне модем вот не знеаю стоющая штука или нет!и скока ана стоит?

0

"и скока ана стоит?"
Модем как модем... Что, продать хочешь? У нас в районе тыщи мона купить Зухель U336k. Насчёт твоего не знаю, но думаю цена похожая.

0

pacman18
ну никто незаходил вот сам собой разговаривал сам себе помог, точнее чувак на другом форуме..

0

"adsl это круто"
Смотря, какая скорость!

0

Все равно лучше, чем Диал-ап... Связь не рвется, телефон свободен...

0

Связь не рвется
смотря какой провайдер и линия

0

а знаешь сколько стоит??? "продай квартиру - купи оптоволокно"

0

Выделенка и витая пара... Тоже неплохо...

0

2 Titanus
Это почему продавать квартиру?

0

Хочу установить ADSL, на сайте провайдера написано что требуется cетевая карта с интерфейсом Ethernet 10Base-T
У меня Realtek RTL8139/810X Family PCI Fast Ethernet NIC, никто не подскажет, она подойдет?

0

Это почему продавать квартиру?
шуток не понимаешь? =) потому что очень дорого стоит...в Москве (и области, вполне возможно) может и не дорого, а вот в других регионах...пипец...еще и не везде поставить можно...

0

21.10.07 19:22 Хочу установить ADSL, на сайте провайдера написано что требуется cетевая карта с интерфейсом Ethernet 10Base-T
У меня Realtek RTL8139/810X Family PCI Fast Ethernet NIC, никто не подскажет, она подойдет?

Хз но мне сказали пох какая карта главное чтоб была.

0

2 Titanus
ааа... я просто в Питере. Тут это стоит 300 рублей))) я думал везде так

0

2 AntiGop
Нет, рулит волокно!

0

УУУ чувак ну ты загнул у тя случайно папу не Рома звать :))))

0

А ну тогда мож и мне подрубишь всё равно бобла через ср...ку :)

0