AMD или INTEL?

так как все сидят щас в болталке прошу подсказать что лучше брать атлон или интел? Прошу тему не удалять хотябы день. Народ ну срочно нада сёня уже комп брать поеду поэтому подскажите что лучше для игр? Athlon 5000+ или Intel core 2 duo?
Мне важно чтобы игры типа про стрит шли на максимальных настройках

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Intel core 2 duo , напиши какой Extreme или нет , ну какая модель

0

да я как то в процах и не разбираюсь поэтому и спрашиваю что брать желательно напишите по екстрим или что то в этом роде..
________
ЗЫ: в этой теме стоящего ничего не нашол http://forums.playground.ru/hardware/152549/

0

почитай описания на overclockers.ru

0

там о 5000+ нету
ну я ваще сам лично склоняюсь к атлону так как говорят для игр лучше АМД

0

сейчас лучше Core2Duo и для игр и прочее. а если будешь разгоянть то однозначно Core2Duo а насчет какой именно то хз, я уже давно не интересовался положением дел.

0

ну у 5000+ тож двухъядерка

0

у меня нопример вообще 3200+ @ 2400мегагерц.
и все летает (=
вывад. и 5000+ и любого более крутого проца, более чем хватит для любой игры на ближайшие 1-2 года.

0

ну тада всё, беру 5000+, спс))

0

неа 2дуо мощнее будет , на тесты посмотри

0

Core 2 Duo E6750 или Core 2 Duo E8*00 оптимальны на данный момент...

AMD не созрел еще или уже завял))

0

какой 6750 ? устарела уже эта моделька)
Е8*** надо брать или Q6600 (если нужны 4 ядра) или дождаться Q9450 и моделей выше.
у АМД сейчас дела плохи с процами, их феном(3х или 4х) значительно хуже по производительности интела. Больше 3ггц почти не берёт в разгоне. Хотя для макс графы про стрита пойдёт и самая низжая моделю коре дуо в разгоне или атлона х2 разогнанного до 3ггц)

0

какой 6750 ? устарела уже эта моделька)

ну вообще, преимущество Wolfdale над Conroe в играх достигает 11%, а в среднем равно 7.2%... прироста от SSE4 еще нет, плюс, только в 6 метрах кэша...

гониться 6750 отлично и стоит уже всего две сотни... хотя, процессоры от Intel все лучше и лучше...

0

Не понимаю, на кой гнать процы нынешние. В играх видюха рул. Если надо деньги выкинуть, бери 9800гт. Но, если ты в монике смотришь тока на прицел,

0

4ггц и более на Е**** проще взять чем на 6750 из-за низкого тепловыведения .

0

не спорю проще... если цена в регионе умеренная...

0

Все зависит от количества денег в кармане. У амд FSB не ахти, как у меня например на 5600+ FSB 200 а множитель x14.
А вообще тему на железный

0

Лучшке всего интел но с*** дорогой, Амд похуже но дешевле.....

0

так как все сидят щас в болталке прошу подсказать что лучше брать атлон или интел? Прошу тему не удалять хотябы день. Народ ну срочно нада сёня уже комп брать поеду поэтому подскажите что лучше для игр? Athlon 5000+ или Intel core 2 duo?
Мне важно чтобы игры типа про стрит шли на максимальных настройках

кор 2 дуо, по-любому

0

смотря чт ос финансами, если мало - лучше АМД, если многа, то коре 2 дуо 8Х00 серии с 6 МБ кеша.
но решает всё не только проц, если нада на макс настройках - то 8800 GTS 512 Mb полюбому нада

0

Лучшке всего интел но с*** дорогой, Амд похуже но дешевле.....
хм..хм..мх..эх ..AMD не хуже....но дешевле!

0

в современных играх самое главное видяха.
мож поставить не самый мощный проц но самую навороченную и последнюю видяху с самой быстрой памятью, и у тя не тока прострит но и кризис на максе летать будет

0

конечно же АМД. Потому что у меня он стоит.

У меня тоже АМД , но я бы взял КОР, если еще подразогнать,что можно сделать, то будет отлично.Так что я за Intel!!!

Queen_of_Blades Правильно, но слишком слабый тоже не дело.
У меня 4200+ на 939 сокете еще, раньше был классным, но вот вышел тест драйв и он загрузил его по полной(98-100%).А там кто-то пишет , типа 5000+ хватит на 2 года.

0

А вообще не на том вы форуме это обсуждаете товарищи.

0

КотЛета
29.03.08 11:42 А вообще не на том вы форуме это обсуждаете товарищи.


Быть тебе модератором, дорогуша...

0

Gr1nGo
субьективизъм.
с днюхой не поздравлю.

0

с днюхой не поздравлю.

Че делать теперь бля...

0