Артефакты на MSI Radeon HD 4870 1GB(((

Привет друзья!!!Вот на днях купил видуху MSI Radeon HD 4870 1GB....Игрушки идут очень хорошо но вот проблема в том что после 30-40 минут игры в любую требовательную игру(Risen,Armed Assault 2,Operation Flashpoint Dragon Rising)и.т.д.Появляются маленькие точки на экране и разные полосочки,сначала их мало а потом всё больше и больше!и буквально через 20-30минут тупо тухнет экран и перезагружается тачка.Помогите пожалуйста,разобратся в чём пречина?Стоит нести в сервис или-же можна чёта наколдовать?За раннее спс!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а может корпус стоит нормальный прикупить?

0

Корпус у меня отличный охлождение хорошее!пречина в чём то другом!!!

0

PAVLINIUS

Очень похоже на артефакты от перегрева. Я бы все таки отнес ее в магазин и поменял по гарантии. Для верности прогони 3dmark Vantage, если появится такая же хрень, смело бери карту, прихвати с собой 3dmark и иди в магазин. Пусть при тебе проверят если что...

0

Корпус у меня отличный охлождение хорошее!пречина в чём то другом!!!

Ага, я тоже думал что у меня корпус в этом плане хороший(Ascot 6AR6). Так при снятой боковой крышке темпа видеокарты в бублике упала градусов на 5. Попробуй со снятой крышкой погоняй.

0

такая хрень может быть из-за разгона,ты не разгонял видуху?Или она может быть разогнана заводом,проверь частоты GPU-Z

0

Однозначно,перегрев видеокарты

0

Обороты на кулере повысь, наверняка в режиме автомата стоит.

0

Отнеси ее нахрен назад.Как раз на автомате такая херня и недопустима,а ручные обороты регулируются только при разгоне.

0

Champion-HL.Нет!Я не разгонял её!температура видухи в тяжолых режимах не привышает 65 градусов!

0

Лучше сам нечего не с видяхой не делай,не повышай обороты и тд. а отнеси в обратно где купил.Помнится давно я купил новую Geforce 7300 и там то же после после минут 10-20 появлялись цветные точки,потом все больше,потом полосы и потом вообще играть нельзя.Мне её поменяли перед этим провели экспертизу и установили что видяха бракованная.

0

Видеокарта на гарантии ? И иди в магаз , поменяй её на другую лучше от другого производителя .

0

Ок!!!!!!Так и зделаю!Потом отпишусь!

0