ASUS P7P55D PRO

Парни, можно ли к этой материнке присунуть новую видюху с подключением PCI-E 3 ??? думаю видюху сменить перед выходом GTA V И есть ли резон гнать проц I7 860 ? Или лучше это говно уже в парашу кинуть ?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Demonic Wolf
Конечно лучше искать что-то новее из аналогов i7-2600. Но если игра ещё не вышла, то вроде неизвестно, нужно ли для неё более, чем 4 ядра без HT.

0

Твой проц еще норм. Для большинства игр сгодится. Да и разогнать можно до 4 спокойно. Видяху PCI-E-3 поставить можно. Но, если бабло есть - бери железо на базе LGA2011-3.

0

Дмитрий Тонких
Да тут тогда человеку надо менять всё железо)Demonic Wolf
а вообще спецы говорят что мамки не есть результат работы игр,втыкай просто помощнее видео и всё,сидишь на I7 и говоришь что параша я думаю рановато так думать.
По последнему ролику GTA 5 я не сказал бы что надо супер-пупер мощный комп.

0

наверно стоит где нибудь на видном видном месте закрепить сказ о том что физически можно в матплату 2005 годка с первыми PCI-E поставить хоть 980 хоть 295х2 и скорей всего так оно и долго еще будет. чтоб впредь таких вопросов не появлялось.
смысл гнать проц есть тк он по производительности вероятно будет лучше например и5 при тех же частотах. в любом случае от разгона не убудет коли все равно альтернатива его менять.

0

Если у Вас какой-то GTX 560, то PCI-E 2.0 x16 может и не нужен. А если что-то современное, то может и не хватит Вашей материнки.

0

Спасибо за ответ парни! НА счет разгона проца - думал, на счет моей модели (860) Так ничего внятного и не нашел, буду искать в развернутой форме обо всех Core I7. На счет видюхи, думал купить не дорогую, тыячи за 4 с копейками. Сейчас присматривал AMD R250 либо GTX 650. Что-нибудь в этом роде. Находил на 2 гига, немного шина смутила 128, у моей 5 летней 256. Вобщем надеюсь эти видюшки попрут на моей материнке.

0