Часто перегружается комп

Что делать? Чаще всего проблема возникает когда хочу что-нибудь установить, диск ставлю и Ба-бах - перезагрузка!!!!! Или когда играю... Комп вроде новый, перегружали недавно...

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Чаще всего такие проблемы возникают из-за некачественного блока питания

0

Проверь T может перегреваеться че.......

0

блок питания поставь помощней и не будет проблем! CD-ROM'у тоже требуется мощность для раскрутки!

0

Проблема: Компьютер самомпроизвольно перезагружается.
Решение: Проверить его на наличие вирусов,отключить автоматическую перезагрузку и ознакомиться с техническими документами.
Результат: Отсутствие неожиданных падений. Надеюсь.


Ничто так не вызывает стольбурные потоки нецензурной лексиски,как неожиданная перезагрузка компа. К счастью, большинство причин подобных неприятностей легко устранимы.
Если перед перезагрузкой вы получаете какое-нить странное сообщение,то все шансы за то,что ваш комп заражен вирусом. Проверьте симптомы по последним предупреждениям на
WWW.SYMANTEC.COM и воспользуйтесь бесплатным сканером AVG. Если времени до перезагрузки для полного сканирования дисков не хватает,то остановите процесс перезагрузки из меню Пуск->Выполнить shutdown.exe -a (нужноли пробел перед тире или нет решайте сами,я сам не знаю а страница помята в попу) и ниажав Ентер.Наверняка фдивляетесь тому,как этот вирус проник на вашу машину?
"Синий экран Смерти" в Винде на самом деле не такой уж бесполезен,поскоку содержит в себе намеки на то,где ваще затаилась трабла.Канешно,подтекст таких сообщений зачастую схож с фразой :"Я забираю с собой все твои данные, и ты ничего не сможешь с этим поделать. Мвахаха!!!",но среди останков иногда можно найти интересную инфу. Правда для этого нужно её сначала увидеть - В Вин2000 и ХР Мелкософт приняла одно совсем уж тупое решение.
Они включили автоматическую перезагрузку сис-мы при первых признаках её неполадок.
ВРУБИТЕ ЕЁ НАХРЕН!!!
Мой Комп\Пропертиес\Адвансед\Стартап енд Рековери\Сеттингс и убрав галочку с опции
Автоматикли рестарт
Как токо ошибка появится на екране, вы наверняка сможите узнать о ней больше, произведя поиск на сайте http://support.microsoft.com
Прочитайте документ с номером КВ242450, если вам нужен совет по уточнению вашего поискового запроса.
Есче один ресурс это http://aumha.org/win5/kbestop.htm
Если повезет,то вы найдете тама инфу о трабле и советы по её разрешению.
Если сис-ма уже дошла до предела и постоянно РЕБУТИТСЯ в бесконечном цикле, то все становится намного сложнее.
Попробуйте удерживать клавишу F8 при загрузе и выбрать из пунктов загрузочного меню Ласт Кноу Гуд Конфегуратион.
Если и это не сработало(или вы используете Вин9Х) попробуйте зайти в Сейвмоде,дабы добраться до Виндовоз и устранить траблу.
ВОТ.
Это наверное единственная стоящая инфа от меня.

0

мм.. это все конечно хорошо только надо исправить фразу: "ВРУБИТЕ ЕЕ НАХРЕН!". Ы пропустил;)
От себя добавлю, что комп может перезагружаться из-за перегрева процессора. (например из-за его переразгона).
З.Ы. А у меня один раз ваще RESET запал..

0

Резет запал?
Это как так?
Ну я представляю,что в этом случае компьютер не включается.

0

Не он перезагружался постоянно, а резет запал из-за того что кнопочка там была дебильная...=))

0

Вот такая проблема с перегрузом из за установки была и у меня - я могу сказать что это 200% проблемы с хардом... У меня он например почему то из-за высоких скоростей чтения дисков, просто отрубался (ну выключался совсем) и все мертво зависало (это в худшем случае) а влучшем "просто" перезагружалось....
Меняй жестак...

0

Я на личном опыте думаю о вирусе!
Переустановка оси спасёт.

не надоело "поднимать" древние темы бессмысленными постами? Закрыто.
-SK.art-

0