Черный экран и рабочий стол

Здравствуйте, уважаемые игроки! У меня возник такой вопрос, играю в Wolfenstein II: The New Colossus и уже пару раз столкнулся с таким багом/ошибкой/проблемой. Экран в игре резко темнеет и затем переключается на рабочий стол. При этом курсор пропадает, он остается в игре - и игру попросту нельзя отключить. Ни через Диспетчер задач (Потому что курсора нет), ни через даже alt+F4, помогает только перезагрузка ноута

У меня похожая ошибка происходит в других игра (World of Warcraft, Diablo 3, Civilization 5), но в этих играх экран просто чернеет, выбивает на рабочий стол - а затем снова возвращается в игру, причем игра как бы "перезагружается" (В той же Diablo 3 пропадают иконки, мини-карта, первое время подлагивает)

Может знает кто, с чем это может быть связано?

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Астегот написал:
У меня ноут, так что андервольтинг... Опасная затея)))

в чём проблема? ну перезагрузишь в случае чего и нет проблем ,просто афтобёрнен не добавляй в атозагрузки

1

Астегот
похоже на проблемы которые возникают при переразгоне ,даже если ты его не далал ,то пляшем от этого ,то есть дело в видеокарте -перегрев,нехватка питания

попробуй снизить частоты видяшки ,поднять обороты крутиляторов
или начать сразу с андервольтинга
потом можно снести дрова через DDU и накатить по новой чистые

накидал просто что первым пришло в голову ,я бы начал с дров

0

SPR1GGAN
У меня ноут, так что андервольтинг... Опасная затея)))
Снос драйверов через DDU и установка новых уже делал, не помогло. Сейчас попробую что-то из сказанного

0
Астегот написал:
Ни через Диспетчер задач (Потому что курсора нет), ни через даже alt+F4, помогает только перезагрузка ноута

Вызов диспетчера задач без перезагрузки: Win + Tab - > создать рабочий стол.

0