Что выбрать ???

Люди что выбрать - XBOX 360 или GeForce 8800 GTX !!!??? На боксе без тормозов в такие игры как крисис мона поиграть да и вообще во все игры для нее без тормозов ! А видюха - купишь ее а через полгода она устареет ! Весной же 9600 жираф обещали !!! Кто что думает по этому поводу ???

Комментарии: 12
Ваш комментарий

бери Жирафа, 9600 еще не скоро появится, да и просто - консоли ф топку))

0

Бери Боксик поскольку шас столько хитов выйдет в ноябре мммммм смак , а карточку лутше подожди какую нить по круче там 9800GTX а 8800 серовно уже устарела :)

На боксике Mass Efect выйдет :))))

0

MaxXx1M, ну только на 8800GTX ты не поиграешь, ещё мать, проц, опера и т.д. нужны :D
А в кризис на ящике360 ты поиграешь, но в обрезок.
Вот купишь ты весной GF 9-й серии и через пол года она тоже устареет.
Игры на комп графически уже догнали ящик360, но на консолях есть эксклюзивы... Хотя GeoW то же был эксклюзивом только для ящика360.
Так что если остальное железо на уровне, то я бы выбрал видюху.

0

На боксе без тормозов в такие игры как крисис мона поиграть
Тока на минимуме и без кучи эфектов.

Хвох не резиновый и самостоятельно не апгрейдится.

да и вообще во все игры для нее без тормозов !
Юзай на уомпе настройки графики.

А видюха - купишь ее а через полгода она устареет
Через пол года обладатели хвоха будут с завестью смотреть в сторону компьютеров.

Бери Боксик поскольку шас столько хитов выйдет в ноябре мммммм смак
Ты хочешь сказать что на комп выйдет меньше?

На боксике Mass Efect выйдет :))))
А на компе не выйдет?

8800 серовно уже устарела :)
ты скажи ещё, что 1950 устарела... тебя в клочья разорвут...

Игры на комп графически уже догнали ящик360,
и скоро безнадёжно перегонят.

0

если и брать консоль то ПС3 так как с бокса рано или поздно игры попадут на пс, а с ПС3 врятли
Обрати внимание, почти все крос-игры на пс выходят с улучшеной графикой.

0

Ну в общем как я понял на консолях графика хуже ( Я имею ввиду новые хиты ) ! Тоесть возьмем тот же крисис - на компе графа что лучше будет ? А но боксе как на минималках на компе ? Ну это вы загнули конечно ! Или даже как на средних ! Все равно красота тока на вышках показывается и создатели крисиса обломили все владельцев приставок что типа у них хуже будет чем у владельцев ПК !? А на боксе в крисисе графа такая же как и у ПК на Директ Икс 10 ??? Или как на 9 !? Если есть скиншоты то выкладывайте ! С бокса и с компа ! На вышках естестенно ! Сравним ! Я говорю про крисис тк это походу самая технолдогичная игра будет !!!!!

0

MaxXx1M,
создатели крисиса обломили все владельцев приставок что типа у них хуже будет чем у владельцев ПК !?
Да. Они сами говорили, что если он и выйдет на ящике360, то 100% с обрезанной графой. Не потянет бокс эту игру.

Allfa, не могу не согласиться.

0

Народ где вы слышали что кризис выйдет на консоли?

0

Romeo666, читай внимателней: ...если он и выйдет...

0

ну как кризис dx10 точно не будет, ибо xbox dx9, он в 2005 вроде вышел и железо в нем уже морально устарело, а игры не тормозят, только из-за того, что их оптимизируют под конкретную имеющуюся систему, и если на компе ты можеш выбрать скажем какую степень сглаживание выбрать, то на xbox это уже выбрали за тебе. А как в кризис и другие шутеры с джойстике играть я не представляю, не я конечно в свое время играл без мыши в doom, hexen, duke nukem и.т.д., но там всетки не такая реакция нужна, как в современных шутерах, да и авто прицеливание было(хотя вроде есть клава с мышью для xbox).
+на компе гемора с преобретением игр нет, скачал и всё, непонравилось удалил=)
Я бы лучше апгрэйд компа на эти деньги сделал, хотя моё мнение предвзятое, нелюблю я приставки.... кроме Dendy конечно, это великая вещь=)

0