Нужен корпус

БП Cooler master v1200, длина 190мм, и водянка ALSEYE H280, размещение сво желательно сверху, в мой нынешний корпус ZALMAN Z9U3 сво пришлось колхозить, радиатор внутри а вот вертушки не поместились, цены в пределах 5 или 6к, задолбался гуглить, надеюсь кто поможет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

maxim_wibornow
Попробуй посмотри InWin MG136, корпус большой, проветриваемый, не жесть. Передняя стенка открывается легко, есть возможность установки 2 кулера спереди, 2 сверху, 2 сбоку, 1 сзади, кнопки с торца а не свеху (мусором и пылью не забиваются), + симпотный. Присмотрись может приглянется тебе, все размеры и параметры найдешь в инете.

В 2-х цветах
0

Народ, видел, у некоторых в сборках, отдельный кулер, на видео карту,, он ставится, в слот над ней, естественно на полноценных материнках, там место нужно, для отвода тепла с тыльной стороны карточки, это кастомное, или можно приобрести ?

0

mxin
для видеокарт стороннее готовое сво не видел никогда. либо сво идет вместе с конкретной видеокартой. либо это что кастомное т.е. все это придется покупать отдельно и собирать. (но честно говоря меня эта тема не особо интересовала всегда)

0

mxin
есть такой.

Спойлер

Алиэкспресс тебе в помощь. Называется "Heat Sink Graphis Card Cooling Fan Radiator Support Motherboard" ну или Universal GPU Cooling Fan . Вот один из моих старых ПК, где поставили, я на него ещё башню сплавил:

Спойлер

Конечно ты можешь перевернуть или поискать что интересует, не очень я пойму твою затею.

1

Екаталог в помощь
https://www.e-katalog.ru/ek-list.php?katalog_=193&save_podbor_=1&minPrice_=&maxPrice_=&sc_id_=810&pr_%5B%5D=34856

-1