RGB подсветка в вентиляторах

Добрый день обращаюсь ко всем у кого есть корпус Cooler Master MasterCase H500P.
В комплекте идут два 200 мм вентиля, но RGB контроллер Cooler Master пожадничал. Новые наборы вентилей Cooler Master с RGB контроллером сейчас в Украине нигде НЕТ. Вопрос: если я приобрету комплект Corsair HD140 RGB LED Twin Pack with Controller, вентили от Cooler Master будут синхронизироваться с помощью их него контроллера?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Можно синхронизировать только с материнкой через rgb header, либо с другими винтелями от Cooler Master, если бы у corsair был провод rgb header как на картинке, то можно было бы синхронизировать все через мат. плату, но был бы нужен провод header как на картинке.
Тебе лучше купить винты MasterFan и подсоединить через коммандер от cooler master, либо через провод который на картинке.

0

То есть контроллер от Corsair не увидит куллера Cooler Master и не сможет управлять их подсветкой?

0

zjkjt
Нет, у каждого производителя свои индивидуальный контроллер, не у всех аксессуаров можно сделать совместимость rgb подсветки с разными производителями.

0

Спасибо, я конечно догадывался, но думал уже заказывать, теперь подожду.

0

"Тебе лучше купить винты MasterFan и подсоединить через коммандер от cooler master, либо через провод который на картинке."
Я написал, что в Украине новых вентилей от Cooler Master, где идет в комплекте контроллер сейчас нет, поэтому придется мне подождать.

0

zjkjt
Можно и через провод подключить в разъем rgb_header на материнке, если таковой разъем имеется, уж провод не в дефиците точно. Либо жди.

0

Материнка MSI Z170A Pro Carbon c процессором 6700К - разъема такого нет.

0