Есть вопрос по поводу НОУТБУКА! [x]

Всем привет)))Недавно я себе купил ноут ,и когда я играю от сети игры(не все)не глючат ,но когда я отключаю его от сети то некоторые игры подвесают.Подскажите в чем дело???

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

makovskyy92

Когда от сети отключаешь, ноут переходит в режим пониженного энергопотребления. Потому и тормозит. Наверное. :) (хз, с ноутами дел не имел, просто предположение)

0

-Сергей Викторович-
Да, так оно и есть.

0

И что мне сделать ,помогите пожалуста...

0

Играть от розетки - это же очевидно.

0

Отключи энергосберегающий режим

0

А как его отключит я вже все перепробовал ,у меня 7

0

Пуск - Панель управления - Электропитание.
Дальше разберешься без проблем

0

капец не помогло ,у меня там все нормально=(

0

Ок буду ковирятся=)А ты можеш скинут фотку настроек ,буду тебе очень благодарен...

0

Толку играть так, батарея сядет через пол часа, а потом заряжай хз сколько, угробить аккумулятор хочешь?

0

Ну да ето правда ,батарея у меня не очень мощная так она быстро сядет=)

0

т.к питание при отключении от электро сети будет обеспечиваться от батареи и поэтому идут тормаза

0

maks 7444
А можна ето как то исправить???

0

да. можно не отключать от сети.

0

makovskyy92
Не отключать от сети. Куда тебе ешё реальнее?

0

makovskyy92
Вполне возможно что у ноута имеется 2 видео - дискретное и интегрированное и в режиме работы от аккумулятора дискретное либо вообще не включается либо включается с режимом пониженной производительности.
Даже если ты врубишь все по максимуму, под нагрузкой при автономной работе ноутбука хватит на 1-2 часа. Спрашивается - зачем тебе это, если через пару часов нужно будет снова ставить на зарядку ноутбук.

0

Как изменить план электропитания в ноутбуке (Windows 7)?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

у меня Lenovo B560 скажите норм ноут пойдет на игры?

0

подойдет, точно потянет косынку и Дьябло2,
А вот что нибудь сложнее HL2 вряд ли потянет на высоких, встроенное видео довольно слабое.
Хотя на низких-средних он много чего вытянет

0

SUSUL1
я в Халву 2 играл уже на средних не тормозило

0