Фризят игры и пропадает звук на нормальном пк

С пк ,вроде, всё нормально. В FurMark-е видюха нормально себя показывает.Аида при стресс тесте ошибок не показывает, но пк так же фризит как и в играх, Перегрева вроде нет. Когда захожу в игру например это кс-го, не прогружаются звуки и некоторые иконки карт. Когда захожу в любой режим начинает фризить и некоторые звуки есть, а некоторых нету. Например:
Стреляю с авп звуков нету, потом через некоторое время появляется звук но при этом все разы которые я стрельнул без звука соединяются в один и воспроизводятся.

Не могу понять в чём проблема потому-что конфигурация, вроде, нормальная:

Проц: AMD Ryzen 5 1400 3,2/3,4GHz, 4C/8T, 8mb L3
Мать: GIGABYTE AM4 A320 GA-A320M-S2H V2
Оперативка: DIMM DDR4 4096Mbx2 PC21300 2666MHz Goodram Iridium CL16
Корпус: Cougar MS330-G Midtower
ЖД: SATA-3 1Tb WD BLue 7200rpm
Видеокарта: PCI-E Asus AMD Radeon RX 580 DUAL 4096Mb 256bit GDDR5
БП: Be Quiet SYSTEM POWER 9 500W
Ему год и я заменял жд с SATA-3 1TB Seagate 7200 BarraCuda на тот, который указан сейчас

Пк у меня год. Виндовс недавно переустанавливал, думал,что у меня с ней проблемы, но нет.

Если что-то не понятно из моего рассказа могу всё в деталях объяснить в Дискорде.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

kriks999
Кинь сюда графики поведения системы при фризах (по информативней).
Это у тебя без разгона?

0

Ryazancev
Позже скину скрины. Да без разгона

-1

Ryazancev
Вот пару скринов в момент фриза


0

kriks999
У тебя на лицо проблемы с видеокартой (Софтовые, или не дай бог - хардовые). Надо смотреть в её сторону. Запусти "бублик" Комбустор и Встроенный тест в GPU-Z.
Сбрось пока БИОС (На материнке, на всякий пожарный) и все настройки видюшки в дефолт. Поставь актуальный драйвер Видеокарты с удалением старого из безопасного режима с помощью DDU.

0

Ryazancev
Может мы пойдём в дискорд и там ты всё объяснишь для чайника?)

0