Где взять модульные провода БП

Ситуация такая; приобрел на Avito пк, но не досмотрел что в блоке питания недостают провода модульные! chieftec aps-650c. Помогите может кто знает где можно приобрести, а то я на али все пересмотрел и не нашел на эту фирму(

Комментарии: 17
Ваш комментарий

zver57ghz
Приди домой к тому у кого брал и проверял ПК и спроси, может валяются где.

4

Интересует Молекс.
Хорошо как узнаете про пересылку, напишите договоримся)

1

zver57ghz
Дак, куда посылать? Я хочу пробить цену посылку. Сколько молексов? Два? Вы можете уже адрес кидать, на чьё имя отправлять. Пищите в личку, скайп можно или почту, через личку конечно.

-3
Комментарий удален

WanRoi

WanRoi написал:
Ибо скачнет напряжение, полетит все.

БП не поможет при скачках напряжения, а вот стабилизатор напряжения - ДА.

WanRoi написал:
Гарантию ты тоже у этого "честного" покупателя, конечно же забыл попросить?

На провода? Кто на провода гарантию даёт? Провода и в Африке провода. Нет там таких высоких нагрузок, чтобы об этом переживать (смотря где, но я сильно сомневаюсь, что он собрался подключать GTX 1080 / Вега 64, это банально HDD/SSD или вентилятор через Molex, там нагрузка в 2-10 Вт). И да, продавцу можно претензию выставить за качество, называется - защита покупателя, и она РАБОТАЕТ.

WanRoi написал:
По поводу вскрывали - это не шутка

Велика новость? И что? На него НЕТ гарантии, это Б/У, гарантия на такие БП - 2 года. Давно уже отлетела, он выпущен в 2012 / 2013 году, давно таких не видел. Нужно сказать тогда СПАСИБО людям, за то что его обслуживали - чистили и проверяли вентилятор. К слову, мой вентилятор на таком же БП (только 850 Вт) до сих жив и здоров, после 5 лет работы, при этом последние 3 года круглосуточно.

zver57ghz
У меня остались от Чиефтека кабели, совсем забыл. 135 серия, такие же разъёмы, вроде как, могу помочь, если не нашли.

Спойлер

На PCI конечно то же есть. Был на 850 Вт, помер он, отработал 5 лет, брал я его в 2012 году, по спецификации Chieftec 850W [APS-850C]. Должны подойти, обязаны, одна линейка БП.

-3

Не представляется возможным прийти к продавцу(

-1

На алиэкспресе посмотри. Я недавно ковырялся, видел.

-1

dizzy33
я тоже ковырялся, но именно на chieftec нету. А у всех блоков распиновка разная

-2

Смегол
Такие )

Спойлер
zver57ghz написал:
но именно на chieftec нету. А у всех блоков распиновка разная

Они же модульные, какая разница. Там даже разъёмы фигурно сделаны, что бы не воткнул куда не надо. Стандарт у всех один. Если в продаже нет комплектов модульных проводов конкретно к твоему БП, шоб не парится, то снимай блок и тащи в магазин, подбирай по дыркам провода.

1

ucher.u
Это в какой магазин идти?

1
WanRoi написал:
Модель, серийник в поиск - сложно?

А шо ты мне то это пишешь? )
Они вообще комплектами продаются, чай не 2011 год когда они только появились.

-2