GeForce 6600GT и блок питания 250Вт

Вот думаю может купить. Тока у меня блок питания 250Вт.

1) Никто не пробовал этого монстра на 250Вт ставить?
2) При каком блоке питания у вас она?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

я себе собираюсь такую взять от Leadtek'a. Блок в 250 Вт. это не очень удачно, говорят вообще чтоб не париться нужно 350 вт. ставить, но и с 300 ватником тоже нормально, но вот 250 вт. уже плохо!

0

мне говорили что с 250 Вт всё сгорит у меня нафиг, у меня ведь 2 ЖД, CD-RW, DVD-RW и кулер дополнительный над видюхой висит. Я взял 310Вт за 1100 руб. Спроси в магазине какой тебе нормально будет. Ты AGP берёшь ???

0

350 ватт минимум - это надо для 6800 и выше.
Для 6600 300 вполне..... Я вот думаю попробовать на 250 поставить у меня XP2600 1024 ram 5600ultra все в норме но это будет не ранше 20 марта...
Думаю брать под AGP денег на модернизацию под PSI-E пока увы нет (да и не будет скорее всего....)

0

Шо вы паритесь: 300Вт...350Вт - 50Вт погоду не сделают! Надо трезво оценивать данную ситуацию! Брать, так уж, надо нормальный блок, ватт, этак на 480!!!

0

Если уж брать товарищ то надо на 550 сразу.
И корпус Thermaltake III Hazer тоже....
Другой вопрос кто готов сразу отдать 1600 - 1700 кровных рублей за блок питания и еще 3000 за корпус.......

0

Корпус - нафиг нужен!!! Не...Риск - дело тонкое!

0

не к тому что нужен или нет. Я к тому что человек спросил скока нужно для 6600GT и мы ему ответили что минимум 300 а лучше 350 а про будущее он ничего не спрашивал. И еще к вопросу экономии. Мы тратим родительские деньги а не свои поэтому вопрос финансирования стоит особенно остро а у меня в Воронеже норм. блок как ты сказал на 480 BT стоит ровно 95$ не много ли???? Попробуй разведи своих родоков на видюху за 220$ (мин) и еще на 100$ на блок....
Хотя конечно если у тя денег до фига можно сразу купить 2 GF6800 ULtra в SLI проц типа FX-55 Athlon 64 и мать на nForse4 SLI (f еще обязательно монитор дюимов 19-21 а то все это хрен будет работать)

0

Все прекрасно понимаю! ...не думал что цены настолько различаются! У нас его мона за 60$ купить, а то и меньше...

0

Ага! Это ж какой блок нужен?? Где-то на 1500Вт!!!! :))

0

Про блок просто забыл там 550BT вполне хватает....

Да вам повезло 60$ для 480 это вполне......
Ща поглядел на 550 - 120$ - где справедливость людииии!!!!!!!

0

Я лично трачу не родительские, а свои деньги. Жалко блин деньги тратить на новый блок питания.

Мой 250Вт держал:

AthlonXP 2400+
2x512DDR
HDD 80GB
HDD 8GB (щас снял уже за ненадобностью)
Radeon 9600
Audigy 2 ZS
DVD-ROM (пришлось снять из-за новой материнки)
DVD-RW
USB Mouse Optical
USB ADSL Modem

И все это нормально работало!

0

ну если у тебя столько всего то тогда наверно 350 хватит ИМХО

0

Все будет нормально. БП у меня 300W малыш-кодеген, девайсов куча(2хDVD+2xHDD, ну много чего еще)
6600GT спокойно без глюков. А если учесть, что кодеген и 300 то не дает, то на 250W каком нибудь Спаркмане/Инвине/Пауэрмене все будет нормал.
Бери и не стесняйся

0

А вот блок питания фирмы не очень известной - PowerMaster, хотя ни разу не подвел еще.

0

Да не если стока всего держал то все будет в норме покупай ине парься.....

0

Купил
Galaxy 6600GT 128MB AGP 525/525(1050) - 7540р
Блок питания PowerMaster 350Вт - 600р

3D Mark 2005 - 3447 попугаев

0

вот только переплатил ты, Alexandr82, по полной. На кой фиг надо было 7,5к+ рублей за полуноунейм платить? Я свою за 64хх брал от Leadtek, до твоих частот без вопросов, и даже больше. Я сумел 560/1140 безо всяких обдувов сделать.

0

За хорошее медное охлаждение надо платить! Смотрел я и Leadtek, но ее алюминевая система охлаждения не впечатлила и память вообще без охлаждения:

А вот так выглядит Galaxy

0

А зачем мне дефолтное охлаждение, когда есть water, а также радиаторы на памяти, которые я и сам изготовлю? вот вот.

0

Как бы у тебя дороже не вышло! Еще и другую систему охлаждения ставить.

0

не, ниче, все путем, только чуть-чуть крепление доработать. А на память можно повесить хорошие (высокие) люминиевые радиаторы, разогнутые веером наподобие залмана 6000.
Дороже не выйдет по любому

0

Да и при смене системы охлаждения гарантию потеряешь!

0

Да ты чего? Если все делать руками , то и гарантия у тебя будет, и разгон, и бабла сэкономишь.
Ссылочка на крутой мод для 6600GT
IceHammer in da House!

0

и еще. можешь заглянуть на конференцию оверов, заодно экспириенся поднаберешься и не будешь говорить, ну... скажем так, не очень правильные вещи.
Гарантию при смени cool никто и никогда не теряет! Ты же плату пилить не собираешься (?)

0

Поглядим чего тебе в сервиснике скажут если карта сломается! Любое вмешательство пользователя в констрюкцию платы ведет к потере гарантии.

Цитирую надпись на гарантийном талоне:
"В случае отсутсвия или повреждения заводских (торговых) гарантийных наклеек нанесенных иготовителем (продавцом), выполнения любого неавторизованного ремонта (модификации) ... гарантийное обслуживание или обмен продавцом означенного изделия не производится"

0

У меня на карточке, на охладе, к счастью, наклеек никаких небыло,с надписью по типу "warrantly void if removed", а следов я не оставляю. Винтики шпунтики я храню.
Работаю аккуратно. А уж если ремотники возьмут ее в ремонт и попалят, что другая термопаста (в моем случае АлСил3), то это их проблемы. Ессно, перед визитом я поставлю дефолтное охлаждение, и буду косить под ламака (куда ж без этого:)).
И вообще, что мы о грустном, ничего не поломалось и не хочет (что самое главное) ломаться! Играю в хорошие гамесы современные и не парюсь насчет производительности. А что еще для счастья надо! В жизни много позитива!

0

Я когда покупал твоя карта на чуть больше 10 долларов дешевле была. Но я предпочел взять с более качественной системой охлаждения и более быстрой памятью (1.6нс), но менее известной фирмы. Учти когда будешь менять охлаждение, что некоторые производители сажают охлаждение не на термопасту, а на термоклей. Были случаи когда отдирали радиаторы с памяти вместе с самой памятью.

0

Alexandr82, если бы даже охлад и сидел бы на клее, я бы его качественно отодрал бы, и уж ясное дело намазал бы пасту. Охлаждение снимал уже, так что просто так пальцы не кидаю. Следов не то что на плате, на "столбиках" - "колышках" крепления нет. Все путем!
Прочитал про IceHammer? Вот думаю достать его и попробовать, как это будет выглядеть. Просто интересно.
В каком городе проживаешь? Я в С-Пб, просто для сравнения цен.

0

В Москве? Что ж у вас там за цены такие??

0