Геймпад

Подскажите, какой недорогой геймпад лучше брать, чтобы играть в футбольные симуляторы (FIFA, PES)? Сколько он стоит?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Logitech cordless rumblepad 2. Конечно не совсем недорогой, но если купишь не пожалеешь. Сам с помощью него играю в фифу и нхл, и в гоночки тоже.

0

Только лучше проводной Rumblepad 2

0

Можно купить зарядное устройство и батарейки. Это обойдётся рублей в 150.

0

А сколько стоит этот геймпад?

0

Безпроводной ~1200. С проводом не знаю. У этого джойстика гарантия 2-3 года.

0

Можно купить зарядное устройство и батарейки. Это обойдётся рублей в 150.
Я покупал для фотика четыре акумулятора с зарядным устройством за 50$. Хороший аккумулятор большой емкости стоит 200-300р за штуку.

0

И ещё он тяжёлый руки будут уставать.

0

Если хочется экономии, бери Logitech Dual Action, по сути то же, что и Rumblepad 2, только с проводом. Я свой когда-то купил за 800 рублей.

0

Rumblepad 2 бывает как проводной так и беспроводной.

0

Funny Boy, конечно российских.

Alexandr82, я купил самые дешёвые и мне их хватает на 10-15 дней, при условии что я играю в среднем по 2 часа в день.

Elco, для меня, то что он тяжёлый только плюс, в руках удобней держать, но кому как.

0

Вобщем вопрос к пользователям джойстиков
Какой из этих двух лучше:Logitech rumblepad2 или Thrusmaster Dual Trigger Rumble Force(красный такой,еще в игромании был),оба проводные и с вибрацией,может у кого ссылочки на сравнения есть,если такие существуют?

0

2 Просто Player - бери Saitek и не мучайся

0

Engell
Нее,мне у сайтеков форма не нравиться,да и не знаю о них ничего,но можетт ссылочкой на обзор поделишься?Буду очень признателен

0

ТЫ же обзор вроде как в Игромании читал? Так там Сайтек 2600/2900 признали выбором редакции ) Очень хвалили - за функциональность и удобство. Насчет формы - это домыслы или личные ощущения? Т.е. в руках держал? ИМХО в руке он лежит очень даже хорошо:довольно увесистый, но не тяжелый, с длинными рогами, прорезиненные подкладки, совершенно не скользит. ТАк же у этих падов есть огромный плюс - 6(а не 4) кнопки, что увеличивает их функциональность+можно без проблем играть в любые игры при помощи эмуляторов(поклонники сеги меня поймут). Вобщем очень рекомендую.
Насчет статей - сразу поясняю:все сайтеки в принципе аналогичны, отличие лишь мелких функциональных добавках более старших моделей.
http://www.saitek.ru/magazine/Potr/Potr-17_p87s.jpg - обзор 2500(от 2600 отличается 2 курками вместо 4)
http://www.saitek.ru/magazine/Mania/Mania-07_p128s.jpg - 3000 модель(2900, но с мини-экранчиком)
А о впечатлениях пользователей в частности и о падах в целом советую почитать тут - http://www.emu-land.net/forum/showthread.php?t=2661

0

Engell
Огромный тебе распектищще за ссылки,ща пойду зырить,а насчет формы-это домыслы,просто не хочу я сайтеки и все тут,а мозг сразу нашел мне причину,то есть повод ну короче думаю понятно:))
Сейас вот зверски захотелось пад от Xbox360,говорят с виндой(ХР)нормально коннектиться

0

у Logitech Dual Action есть аналоговые стики?

0

Можно ли купить геймпад для игры в NBA Live (с двумя стиками) за 500р ?

0

Funny Boy
Конечно,вдумайся сам-дуал экшн,только вот насчет вибро не уверен,но вроде нету
Death King
Конечно можно,если живешь в москве то пройдись по юноне,горбушке и т.п,ну или по прайсам местным посмотри

0

Нету в Dual Action вибро, да оно особо и ненадо.

0

Еще вопросик знающим:
Logitech Rumblepad 2 Vibration Feedback-проводной,синий
Logitech Cordless Rumblepad 2 Vibration Feedback-безпроводной,черный
Бывают ли проводные черными,или какими-нибудь другими но главное НЕ синие,а то какой-то уродец синий?

0

http://www.ozon.ru/multimedia/spare_covers/1000222943.jpg - такой что ли?

0

Дак вот именно что это безпроводной,черный,а нужен проводной,у них в названии только одно слово разница-Cordless

0

У меня проводной Logitech Rumblepad 2. Нормальный Gamepad с вибрацией. И чем синий цвет плох?

0

Насколько я помню, беспроводной только синий ( Кстати - если будешь брать беспроводной с форсбеком, то то готовься или к его большому весу, или к частой смене батареек(в зависимости от модели). В данном плане проводные пады удобнее.

0

Alexandr82
Ну не знаю по крайней мере по фоткам мне черный гораздо больше понравился.Конечно геймпад по цвету последнее дело выбирать,но все же...
Вот на выбор у меня сейчас упомянутый Logitech,Saitek p2600,и от Xbox360(в поисках последнего сейчас землю рою).
Кто что посоветует?

0

Я лично выбирал Gamepad с вибрацией совместимый с Vista

0

Не,я имел ввиду не критерии а какой бы выбрал из этих 3-х?

0

Мое скромное ИМХО:
Logitech пад хороший, качественный, но как уже упоминали в Игромании у него есть ОГРОМНЫЙ недостаток - прямоугольные пазы под стики, так что круги в файтингах и фифе не покрутишь. А в остальном пад нормальный.
Xbox360 - изврат. Нужен исключительно тем, кто привык к коробочным падам и не может без них(поэтому многие производители и копируют хртя бы по внешнему виду пады от соньки). Обойдется он тебе дорого, а некоторые фишки(вроде голосовой связи) корректно работать не будут. ДА и я сильно сомневаюсь, что у него будут в комплекте хорошие дрова и программы для настройки. Мой вывод:бери сразу консоль, тогда и пад покупать не придется ))
Saitek - выглядит он жоско, ничего не скажешь ) Но в использовании очень удобен:в руках лежит хорошо, стики в круговых гнездах(по сравнению с логиком), доп кнопки. Так же у него есть один большой плюс - самое лучшее ПО для настройки в различных программах:позволяет проводить очень детальную подстройку под любые программы и им в принципе можно будет управлять что угодно. Еще + :он очень долговечен, т.к. имеет в основе креста более толстую ножку, нежели прочие(из-за этого крест такой крупный и выпуклый).

0

Engell
Спасибо за такое развернутое ИМХО:))
Для меня вот квадратные пазы вообще думаю не проблема,хотя опять же падов не разу не было
Xbox360-для меня это ввобще священные слова,а пад ОБЯЗАН быть удобным,ведь M* продают не одну или две консоли,а кучу миллионов,интересно как ведут себя аналоговые шифты в играх?
Saitek прям разрекламировал чуть покупать не убежал.Просто такая фигня что наверное что закажу то и куплю,а насчет сайтека тока вспомнил что это же у них убойные Авиа-джои.И кстати как там шифты,не маленькие(которые 5 и 6)?Плз кинь номер аси в личку,я тебя помучаю мальца про джой

0

Чрет черт черт!!!
У кого есть знакомые с проводным джойстиком от Xbox360?Дайте пожалуйста их асю или спросите сами:
1.Как в комп.играх работают аналоговые "курки",при нажатии на них они нажимаются просто так или в зависимости силы нажатия?И если просто так то нужно их нажать чуть-чуть или вдавить до упора?
2.Как совместимость с играми,а то я слышал там какие-то непонятки с осями
Ответы нужны до завтра очень СРОЧНО!!!
Выбор стоит м/у падом от Xbox360 и Logitech Rumblepad 2(проводной)
Ну вот вы можете проследить весь путь принятия человеком решений и их перемену:))

0

Скажите бывают ли какие-либо таблицы совместимости геймпадов с играми?(ну типа такой то пад нормально с такой игрой,а другой пад нет)
Или отдельный обзор геймпада от Xbox360 в работе на пк?
Завтра уже бегу пад покупать,ОЧЕНЬ срочно!!!

0

Обзор Rumblepad 2
http://l-b-h.org/forum/cms_view_article.php?aid=9

0

Аlеxаndr82
Мне нужен обзор боксового,про этот я и так все знаю,и наверное завтра стану его обладателем.А кстати как там стики в крайнее положение резко не уходят,а то была одна жалоба...?

0

Всем спасибо,купил я все таки логитек беспроводной(читай-кордлесс).Еще не испробовал.Хотел проводной,но не нашел:(

0

Hi, народ! Кто знает, как перепаять геймпад Sony PlayStation 1 на PC? На USB, LPT, COM? Просто купить лаве нет, а гемпад на SPS 1 уже есть. Критически срочно нужно!! Помогите, pls!

0

2 Nonamed_MKS - читай тут: http://www.emu-land.net/forum/showthread.php?t=2722

0

что выбрать этот saitek p2600 rumble pad или этот 2-in-1 Dual Trigger Rumble Force???
Тут хвалят сайтек, но я не совсем понимаю, удобно ли использовать дополнительные две кнопки??? те кто пользуются, отпишитесь!

0