GTA 4 vs мой старый комп

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пойдёт на этой системке на минималке?(((видюха Radeon X1300 128mb

или новый комп покупать сразу...
может патчи помогут?(

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Наврядли,скорее всего нет.А даже если нашаманить и запустить,то думаю даже на самых минималках будет слайдшоу...

0

она идёт без слайдшоу,просто зданий нету и дорог(

0

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1
Процессор: Core 2 Duo 1.8 ГГц / Athlon X2 2.4 ГГц
Память: 1.5 ГБ (для Vista 2 ГБ)
Видеокарта: 256 МБ, GeForce 7900 / Radeon X1900, Shader 3.0, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 16 ГБ
DVD-привод: 8х
вроде должна идти...

0

Ну это полюбому видео,да и оперативка тоже слабо 1 гиг,а вот проц на мин с ней спокойно справится...

0

короче если денег норм,то меняй комп,а если нет,то хотяб видео на класс выше возьми и оперативки ещй гиг добавь,тогда может даже на средне-низких погамаешь...

0

друг винду предлагает установить другую...допустим видяху я найду а с оперативкой можно играть с такой?(

0

картинку заменить ссылкой, или сам все потру.

0

просто зданий нету и дорог

видеокарта не годится даже для минималки

0

Да винду не трогай Xp как раз меньше всего оперы жрёт,Ну а оператос как видишь даже в минималках 1,5 стоит,так что советую ещё гиг взять,тем более опера щас не шибко дорогая...

0

Все старье, покупай новый.

0

x1300....мда....всё в неё упирается......поменяй хотяб на radeon 4670....а лучше GF9600)

P.S. ДА и в оперативку...

0

автор, меняя видюху не забудь про разъёмы AGP - PCI-E.. У тебя видюха с каким разъёмом?

0

Если видео PCI-E, то:
1. Смена видеокарты на 9600(4670)
2. Разгон процессора.
3. Еще гиг оперативки.

И поиграешь.

0

не пойдет,видео безнадежна,да и оперы мало,если подешевле то поставь 8600гтс плюс еще планку оперы и поиграеш,я играл на е4400+2гб+8600гт на расширении 800*600,даже в сетевой игре пашет норм.

0

Мне кажется, лучше немного доплатить и взять вместо 8600 radeon 4670 или geforce 9600

0

8600 загинается. проц в норме вообщем
ещё хотя бы гиг оперативки и видео плана 9800gt можно и 4850 она лучше будет но горячяя если референс. а проц мона чутка погнать и всё. бери вообщем гиг оперативки. а если есть возможность 2х2 бюджетных хьюниксов или самсунг ориджинал. видео 9800гт или 4670 а ещё лучше 4850. и дай чутка разгона процу и всё будет норм. не то чтобы летать но поиграть можно будет норм.

0

У него может блок не потянуть эту видяху.А радеоны прожорливы как фиг знает что,лучше ставить жираф.

0