GTX260 vs GTX460

Народ нужна помощь в выборе.
Незнаю что лучше 448bit или DX11?
И ещё проблема какой нужен блок питания.

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

gtx460, не смотрите на шину епт, т.к. там разные частоты памяти.

0

VAZGIN

Бери GTX460 на 1Gb, но смотри, надеюсь у тебя корпус хорошо продувается, а то 460-я горячий воздух из корпуса не выкидывает :(
Это пожалуй единственный значимый её минус.

0

Бери 460 на 1 Гиг памяти. Сам вчера взял Gigabyte GTX 460 1Гиг. Стоит блоки питания 470 Вт. Карта практически бесшумная. Без нагрузки 34 градуса, гонял её в 3д Mark Vantage и получил 64 градуса. Всё это в закрытом корпусе у которого только 2 вентиля-один на вдув, другой на выдув.

0

Бери GTX460 на 1 гиг, так как там шина на 256bit

Я взял на 768 мегабайт - в принципе, доволен.
Ну, и БП у меня 400W всего

0

VAZGIN Бери GTX460 на 1 Гиг вот такую корешу заказывал ,на своём пробовал.Если бы себе брал ,взял такую и тихая и холодная ,а тем кто говорит ,что она воздух горячий за корпус не выводит ,в рот им ноги не слушай охлада на уроне и нет там воздуха горячего ни сколько...Бп у мну на 550 вт

0

Кстати у меня сейчас 450ватт обновлять надо??

0

VAZGIN
Думаю не надо, судя по написанному в твоём профиле суммарное энергопотребление твоей системы не велико и позволит установить тебе 460-ку без смены БП... .

0

VAZGINНа оборотной стороне коробки стандартно перечисляются некоторые особенности продукта на разных языках, при этом не забывает и о русскоговорящих пользователях. На коробке отмечено, что для работы видеокарты GTX 460 в единичном исполнении вполне будет достаточно 450 Ваттного блока питания и материнской платы со слотом PCI-Exp 16x 1.0 или 2.0.
Подробнее: http://megaobzor.com/sredniy-cenovoy-diapazon-popolnilsya-produktami-ot-NVIDIA-GeForce-GTX-460-obzor-Palit-GeForce-GTX-46.html

0

VAZGIN

Если блок питания нормальный , то ничего менять не надо. Если китайский , то лучше не рисковать.

0