Хэлп, проблема с видеокартой

Здраствуйте, у мне такая проблема - игры постоянно, так сказать глючат, появляются артефакты, зависает на 2-3 секунды, но самое интресное, что все игры идут на максимуме. Видеокарта - Nvidia GeForce 9800 GTX.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Дрова обновлял?
Давно это началось?

0

так сказать глючат, появляются артефакты
переразгон, высокая температура
зависает на 2-3 секунды
фризы, а как без них (
но самое интресное, что все игры идут на максимуме
А это и есть причина всех проблем

0

Sality
Обновлял сегодня, а нгачалось сразу как купили(она не родная)
zealotsilence
Дак хочется нормально поиграть, т.к есть возможность

0

Проверь температуру видеокарты во время игры. Может кулер отошел, проверь его.

0

А чем проверить? кулер в порядке

0

С помощью программ SpeedFan, Everest, CPU cool.

0

[новый пользователь]
Откати дрова.

0

http://img.pixs.ru/storage/0/5/4/87dib_2112126_875054.png воть

0

[новый пользователь]
А чем проверить?
MSI Afterburner v1.6.1 http://event.msi.com/vga/afterburner/download.htm

0

Что-то сильно горячо у тебя там.
Кулер вообще крутится?

0

да, один на проце (если я не ошибаюсь) на видяхе стадартный и я добавил большой, у он походу не помогает, ща в игре покажу.

0

http://img.pixs.ru/storage/0/8/2/88png_8341309_875082.png

0

Скорей всего проблема из-за температуры. Поменяй термопасту.

0

насчет термопасты както видеокарту вскрывал вот на ядре она была неравномерно намазана где то ее почти не было

0

Стери старую и равно мерно намаж новую.

0

KILROISHNA
не зажирайся, на твоей видюхе максимум можно средние выставлять, хочешь без тормозов крутую графу купи консоль или норм видюху а это говно можеш в окно выкинуть.
так что все перегревы только от дибилизьма юзверей

0

Фигасе у тебя там лесной пожар. Вообще почти все темпы завышенны сильно.

0

Привет народ!проблема с видухой GeForce 9500 GT(1г) почему она такая тормознутая в играх глючит на полную!У меня камп на чипсете :р-45 и проц Интел 6500(2.9)оператива ddr3(2g) комплектация довольно неплохая комплектация но вот видуха подтормаживает в играх!Может кто потскажет решение проблемки!

0

рула
GeForce 9500 GT - кал, решение проблемы - меняй видеокарту и гони проц.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

KILROISHNA у меня наблюдалась таже проблема и самое интересное что только летом.у меня 8800печ разогнаная до чистот ультры так вот зимой всё нормально а вот летом ни как помогает сброс разгона на заводские настройки.это перегрев 100%%% попробуй снизить частоту чипа видюхи через риву должно помочь.
а температура у тебя реально большая вот тебе пример моей в простое



Х-Zibit я смотрю зажрался ты притом серьёзно если советуеш 9800печ в окно выкинуть.ты не думал что не все такие богатые чтобы покупать себе крутые видюхи или консоли+на консолях графа хуже.да и мне моей с головой хватает чтобы играть на максимальных настройках в современные игры.
а посмотрев твой профиль я понял что (Никогда не спорь с идиотом(это ты про себя писал))). Ты опустишься на его уровень, а там он задававит тебя опытом).

0