Хочу новый комп. [x]

Вот решил сменить свой старенький системный блок на QX9770 на что-нибудь более мощное. Игры глючили ужасно, слил по дешевке на юноне... Хочу такую конфигурацию:
Проц: Intel core I7 980X
Оператива: от 8гб DDR3
Винч: IntelX25 SSD + WD black series 1TB+WD green series 2TB
Видяха: 2ХGF GTX480

Будут ли на нем идти все игры на максимуме? Или все-таки возможны глюки и этой конфигурации мало? Думаю вот еще разогнать для большего FPS
И хватит ли 6 ядер для современных игр?? 4 было мало

Комментарии: 46
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Может, тогда 4 видеокарты поставить для новых игр??? Я кризис прошел на старом компе без тормозов.

0

ну на время можно купить 4хGTX580, но это чисто чтоб марио погонять, а потом можно будет купить 4хGTX590

0

Нет но может будут.

Пока можешь поставить 4 GTX 580 в quad SLI и одну GTX 580 на PhysX. Оперативки 24 гб уже пора ставить. SSD можно взять парочку в raid 0.

0

покупай сразу вычислительный центр nvidia tesla

0

ЖД будет мало, любая стоящая игра как минимум 78гб занимает, так что считай(я бы поставил 15 ТВ и то маловато будет).

Guide
Одной 580 для физикса мало будет, хотя бы 2 надо, а лучше 3.

0

Дяденька Шутничек

Одной 580 для физикса мало будет, хотя бы 2 надо, а лучше 3.

А то я не знаю , к сожалению больше чем одну поставить нельзя. Так бы ещё Quad SLi на PhysX замутили.


Нет ну чего поделать , придётся иногда на средних погонять.

0

Почему у людей с сайта такие компы плохие? Особенно АМД, этож вообще не процессоры... Тупо подделка глючная. В лучшем случае и7 940, ну это терпимо еще? Как можно на таком хламе играть?

0

У меня 4870Х2 стояла и QX9770, я сдал это старье компьютерным барыгам!

0

верно, бро... у меня косынка тормозит... а ещё амд сотрудничают с майкрософт и внедряют каждую неделю по паку критических ошибок для SSE.

не знаешь кому слить мой калькулятор за 50уе?

0

Я вообще считаю, что АМД это быдлоконтора, которая лепит откровенное и дешевое г... У меня был АМД 4000+, Там оказалось всего 2400МГЦ! Из-за проца пришлось вернуть весь комп тогда

0

Мне компа хватает максимум на 1,5-2 года, потом утиль

0

блеать, точно! я както на дюрон их нарвался, так там ваапще 800мГц, кризис тормзил жутко, на минималках летал. потом сказали что нужно памяти больше. в итоге я тоже мышку поменял.

0

Сейчас 2010 год... Я считаю, что 6 ядер от интел уже нужно для комфортной игры!

0

2010 уже в остое, я скоро возьму двухпроцессорную мать и докуплю второй Core i7-980X Extreme. думаю, 12 ядер хватит на новые игры.

0

Ежик иатакуют!!! УБЕЙТЕСЬ ПЕРВОНАХИ

0

Laden1987
GEO.PS
по 6 мониторов купили уже? Я тоже собираюсь, да все никак...

0

sergtrav

хотел 12 и вокруг себя или сборку сделать на стене, но это надо eyefinity, а как утверждает 23-летний Laden1987 - амд это быдло. я не стану брать от них быдложелезо. Laden1987 - кулбро в железе.

0

980Х просто рвет по тестам подделки от амд!

0

И что, что они дешевле. Китайский айфон тоже дешевле оригинального, но..

0

кстати, а ты не думал купить NVIDIA Quadro 6000? говорят очень мощьная видеокарта... её все профессионалы берут. и игры с помощю неё делаются, значит и летать на ней всё будет. хочу штуки четыре таких.

0

http://www.nvidia.ru/object/product-quadro-6000-ru.html
Может купить такую)
GEO.PS
Ваш старый комп уже надо сдавать на переработку.

0

не, это нам такие на работе поставили. мы просто под DOS - программами ещё работаем, поэтому сказали 4 ядер должно хватать и пойдёт от амд.

0

Да и для доса амд не хватит, зависнетнах
Спишите вы Phenom II X4 945 в утиль уже, пусть не мучается калека

0

Я вот себе уже заказал такое железо,
МАть двухпроцессорную и два 980х МегоБлекЭдиш(они по круче будут, делались под заказ)
4штуки 580 и как советовали и тебе, одну под физику
ЖД взял на 50 ТВ
Итого вышло все это на 100500 тыщ денег
ПС. Думаю кризис на низких запустится.

0

не принимают на списание, говорт в них нет драгметаллов. может просто сказать, что сгорел и заказать у начальника новые мамки под интел...

0

980Х 2 не поставить - узнавал((((

GEO.PS
Отдайте бомжам тогда

0

"ПС. Думаю кризис на низких запустится."
Врят. Ты еще гравицапу не купил. Без гравицапы -точно не стартует криза)

0

вот мой домашний, правда пока нет второго процессора Core i7-980X Extreme. и радует, что 6 видеокарт можно будет поставить.

жду пока выйдет GTX590. как думаете, не будет сильно грется? к шуму я и так привык от своих прошлых GTX480, я их теперь вобще просто не слышу.

0

Amans
Точно, вот я дебил, надо разбираться в железе.

0

GEO.PS
Греться не будет, если поместить сис.блок в герметичный корпус, и опустить в бассейн с жидким азотом.

0

АМД греется просто ужасно, поэтому GEO.PS и поставил ТИФОН. Квад 9770 хоть и старенький был, но не вешал систему и не сильно грелся

0

я пробовал - так плохо флешки вставлять. руки трохи мёрзнут.

945 ещё не сильно греется, всего 150... по фаренгейту. а вот атлон XP у меня был, это да...

0

погодь, я ещё не рассказывал как кризис на дюроне на максималках летал у меня? на Win 2000 правда пришлось ставить отдельно DX10 но всё пошло хорошо.

0

Арти_777
Бро, ты не разбираешься в железе, так что иди спать.
GEO.PS
Ох ема, это же сколько видюх пришлось поставить?

0

тама встроенная была, чутка разогнанная :D

0

Ладно... как GTA4 на сетевой карте под DX11 запустил это я уже завтра расскажу.

0

GEO.PS
Ну давай, а я кстати расскажу про Метро 2033 на ДХ11(я его на приводе блу-рэй и на оперативке запускал).

0

Цирк окончен.. Клоуны разбежались.

0