Хороший ли компьютер и пойдут ли на нём новинки?

Процессор Intel Core i5 2400
Видеокарта GTX 650
Оперативная память - 8Гб
Пойдут ли на нём новинки типа Gta 5 , Fallout 4 и т.д. И сколько fps будет?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Антон Юрьев
Он похоже бизнес устроил?, а нас как бесплатных рабочих использует.
Да, всё пойдет и вполне неплохо

4

пойти то пойдут,но дальше низко-средних не расчитывай

11

карта слабовата. Но на средне-низких пойдёт

7

ну ващето разница как раз есть.
потому как можно побывать запускать игры в 320х240 или 320х160 тогда на ультрах с фризами пойдет наверно. где движки это поддерживают.
дуум4 будет даже крута олдскульно выглядеть и текстурки можно будет все таки не самые максимальные ставить, вот.
но оптимально всеж карты с 4гигами памяти.

3

MunchkiN 616
При крутых текстурах игра и в 1366x768 потратит весь 1 ГБ памяти.

0

да хоть титан поставь на целерон)))

2

Новинки пойдут но только за пивасом в магазин

2

Еще спрашивает😂 комп отстой👎

1

А кто говорил, что на ютубе не пойдут? Мой ответ- на юбике пойдут в разрешение 480-720.

0

Piotr Vasilievich
на максималках 40-50 максимум

0
Piotr Vasilievich написал:новинки типа Gta 5 , Fallout 4

Ахаха))

0

GTA5 и F4 пойдут легко, учитывая гибкость их настроек. В остальном такая система обеспечит игровой фреймрейт и высокие настройки игорям 3-4-ей давности. И то не факт. Видеокарта уровня gtx 660 ti будет поинтересней.

0

На средних все игры пойдут на ура, не беспокойся. ;-)

0

Народ хочу собрать компьютер за 50 шт. полазил в интернете и собрал вот это:
1. Процессор Intel Core i5-4460
2. Видеокарта POWERCOLOR Radeon RX 480, AXRX 480 8GBD5-M3DH, 8Гб, GDDR5, Ret
3. Материнская плата ASUS B85-PLUS
4. Kingston HyperX FURY Black Series [HX316C10FBK2/8] 8 Гб
5. 500 Гб Жесткий диск Toshiba P300 [HDWD105UZSVA]
6. Aerocool VX-500 [VX-500]

В общем кто разбирается в сборке системы по вашему нормальная сборка, не будет с ней проблем? Если что подскажите что на что заменить если нашли проблему просто я новичок в этом и толком не знаю что к чему.

0

DoK2016
ходят слухи что амд карты процессорозависимы в большей степени нежели нвидиа. те при одном уровне фпс больше нагружают цп. поэтому он может оказаться в конечном итоге слабым местом если платформа рассчитывается на пару лет и более вперед. может конечно дх12 исправит положение. не лишним будет раздуть бюджет до не разгоняемого и7 4770.
однако в существующих играх данный процессор в принципе должен справляться.
так же в дальнейшем придется нарастить оп память тк с 8 гигами некоторые игры могут чувствовать себя не слишком комфортно. и оп память = гпу памяти признак не слишком хороший тк в озу частично кешируются ресурсы для гпу. требовательные игры типа сод бутманов и прочего могут начать от этого фризить.

да и написал бы в теме тематического раздела. ато эта тема для тролюлюканья и веселья.

0

DoK2016
Видеокарта POWERCOLOR Radeon RX 480 вышла совсем недавно. У неё приличная производительность, но она шумная и имеет некоторые технические проблемы. Я бы советовал подождать до конца лета, когда появятся новые модели RX 480 и GTX 1060.
Что касается материнской платы и процессора, то они неплохие, но это решения 2014 года. Примерно за те же деньги можно взять последнее поколение, например i5 6400/6500/6600 + материнка на чипсете B150 (хотя есть и более бюджетные H110).
А вообще вот хорошая статья - http://www.ferra.ru/ru/comp/review/game-pc-of-the-month-june-2016/
Дождитесь июльского выпуска, он скоро появится.

0

Piotr Vasilievich
Пойдут, не пойдут, возьми и проверь. А потом всем расскажешь сколько у тебя фпс.

0

Piotr Vasilievich
Опять разрешение не указываем

0

Возможно на стедних фпс 20~30 (не факт). Проц. i5 3470, видяха такая же была. GTA 5 на высоких 30 фпс, без проседок. Фоллыч на средних 10-20 фпс с проседами.

-1

утну хз вот моё Intel Core i5 3330 GTX 750 ti 6 GB оперативы, всё оки некоторые даже на высоких прут

-1

Новинки типа ГТА5?!ГТА5 новинка?Я ору)))

-1

видео карту меня всё пайдет не на ултра но на сред высоком пайдёт

-2

Нууу, зато ты сможешь пройти их на ютюбе, со своим компом.

-3

если у карты есть 2гб то на максималках пойдут в фулл чд. где то в районе 5-10фпс
фаллаут однако может вылетать от нехватки гпу памяти при этом

-4

MunchkiN 616
у 650 1024 MB на борту и памяти 128-bit

-1

ArXangel_ann
тогда ваще задница. игры на ультрах могут не пойти и там настанут всякие глубокие свопы. ожидай 1-2 фпс в гта5 и ас синдикан на ультрах с самым крутым сглаживанием.

0

ArXangel_ann
у 650 2гб на борту и 256 бит

2

D1D3
А о какой именно из пары десятков моделей 650 идет речь, уточнить не стоит?
И какая вообще в принципе разница, сколько памяти установлено на видюхе, тем более - на подобных полуофисных огрызках?

4

Piotr Vasilievich
низкие и средние настройки графики имеются ввиду,хотя блин человеку с ником петр васильевич это наверное ни о чем не говорит

12