Как вам сборка?

Собрал комп пытался экономить на чём мог. Хотелось бы услышать оценку от экспертов)
https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/ca07fa2f351027a6/

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Snouly
Собрал комп ...

Комп собрал для какой цели?

0

Protocol10
Средние игры, Фотошоп, adobe animate

1

Snouly
На носу 2022 год, нужен процессор минимум 6 ядер 12 потоков.

3

можна ли собрать подешевле - наверно можна тыши на 2-3 за счет более дешево корпуса. процессор можно сразу бокс с кулером взять и на кулер не тратить плюс еще проц не гонится. память можна дешевле взять 2666. блок на вырос если нет цели ставить в эту пека норм карту то он и не особо нужен или бп использовать в следующем пека. на бп можно не экономить. жд диск на 1тб кажется как то мало но дело хозяйское ссд не нужен такому слабому компу. карты в наличии нет в- карты я не смотрел.
процессор с гпу я бы брать не стал только если это одноразовый компьютер . формально в можно взять процессор не ф тогда видеокарта может быть не нужна но и игры она не поиграет нормально очень слабая и память будет воровать. я бы для игор взял народную 2060 6гб ее производительность конечно неадекватна цене но для 720р нормально наверно пойдет. плюс процессор грустный. 4-8 потоков я бы ваще наверно посмотрел скака там стоят и7 6700-7700 какие нибудь или чета аналогичное ибо покупать новую платформу имет замысел из-за потоков а потом увидел AMD Ryzen Threadripper 1920X OEM пек-пек и мне уже этот 4 ядерный ПеКа стал неинтересен...

-9