Какая у вас Видеокарты и как работает

У меня MX4 но собираюсь 6600GT покупать или другую подскажите

Комментарии: 33
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Rost разуй глаза и посмотри на форум, ну нахрена одинаковые темы открывать ? Если ты не можеш читать, а можеш только писать то попроси у бабули своей, чтоб купила тебе БУКВАРЬ.

0

У меня GF 4 MX 440.Догадайся как фурычит:). И совет -не меняй свое мнение. То что ты собираешься брать -офигенная карта с хорошими возможностями,и приемлимая по цене!

0

Radeon 9600 - не самый быстрый, но надежный и меня устраивает.

0

DJarl а у тебя какая стоит??И за одно спосибо на счёт AGP

0

По моим данным FX6600GT под AGP ещё не появилась,только под PCIю

0

Le][us Ты из какого города У меня в Ростове магази Sunrise там она есть в прайс листе написано

0

Я точно не из Ростова,но чтобы не обламаться,лучше спроси у продавцов,а то придется ещё и мать покупать.Ну а если есть,значит я устарел... Тогда покупай и наслаждайся.

0

КОМП у меня Le][us слабый мать под S370 может и её поменяю

0

Бог в помощь...Нормальная мать стоит 140-220$ и под PCIю.Только,если решишь,бери сначало mother,а потом и видушку под PCIю,-только круче будет...

0

Но надо и проц тогда менять будет

0

Оставляй старый проц покупай 512 оперативы если не влезет вынь 256.И купи хотя бы 6200 под AGP 4x .И будет вам счастье!

0

Да,ROST,проще новый cистемник купить.Такой выход стоит пятнадцать штук наших(по пять на каждую железяку)
PS Если всё-таки не окажется,так скорее всего и придется тебе просто покупать видушку под AGP,что само по себе тоже не плохо,наверное...

0

Беспонтовая карта. Буду Radeon брать!!!

0

у меня radeon 9600xt 128mb, doom3-почти летает.

0

У меня FX5200 128 Mb и 128 bit. Всё шикарно пашет, в DOOMe монстры не успевают спрятаться :).Проблем с картой нет.Хотел было сменить на более крутую, но непонятно зачем?Таких игр ещё нет.

0

У меня GeForce FX 5700 Ultra 128 Мб DDR 3 - устраивает, проблема только в проце!

0

я тоже считаю зачем менять если все игры прут ? это пустая трата бабок !!!

0

2 ROST:
-- главное не бери noname видеокарту а с нормальным производителем И В КОРОБКЕ !! а не в дрянном пакетике - это важно не возьми какое-нибудь ГАВНО --

0

да надо брать видуху от извесных производителей типа ати или азус а не
вася и ко :)

0

ATi Radeon 9600 256Mb/256Bit.
Все на высшем уровне.

0

Поставьте анизатропную фильтрацию текстур и сглаживание,ваши джифорсы 4 и радеоны загнуться перед думом или халвой в таком режиме

0

У мя старушка АТИ'шка Х800-тушка ХТ РЭ :D

0

Забиил написать ..работает = ЗАШИБИСЬ! :P
AA4x/AF16x и 1024х768х32 - во ВСЕХ играх играю только ТАК!
Дума3 идёт "почти" идеально ... ХалфЛаф 2 сносно или нормально... Фар Крей больше всех тормозит ..ну не то чтобы играть неззя было, ну это я придираюсь в среднем 40-50 FPS всегда есть :\
Знайте люди самая "тяжелая" игра на сегодня ито Far Cry!

0

GF 440, но самое интерессное что она у меня сумашедшая, или это я.Half-Life 2 на всех настройках играет одинаково, не самалет, но кукурузник еще тот.Far Cry хотите верте хотите нет не тормозил вообще на пиратской немного тупил, поставил ленцензионную, самалет.Вот и думайте самое главное насторойка и оптимизация системы.

0

У меня тоже GF MX 440, и Half Life 2 летает без тормозов.

0

ну не знаю пацаны... знаю только у брательника дома стоит ДФ4 дома и половину игр всяких там Фар Край и все в этом духе не тянет... у меня у самого Radeon9600pro 128MB вот на этой карточке любая игра идет просто зашибись...

0

нуну у меня 9600 хт и не все зашибииь летает !

0