Комп не включается!!

Нажимаю Power все вентиляторы крутятся,только почему то комп не издает не единого пика, на монитор не выводится ничего.Проверял монитор подключал к ноуту работает.
Конфиг
CPU AMD Atlon 3500+
MB MSI K9N Neo nforce 550
Video HIS 1600 Pro 256 Mb
Hard Sata 250 Gb

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Попробуй сбросить биос.

0

А как его сбросить?Это че батарейку вытащить чтоли?

0

Да, в большинстве случаев надо её просто вынуть и подождать минут 10. Но на некоторых материнках есть перемычка для обнуления...

0

Вынул,подождал все по прежнему.А есть еще какой нибудь способ?

0

2 Duo 2 Core
сегодня столкнулся с такой же проблемой. Запустил комп следующим образом: включил его, минут 10-15 подождал пока крутятся кулеры(на монитор естественно ничего не выводилось), затем выключил питание и опять включил, все заработало(биос, ОС). Наскока я понимаю из этой
http://forums.playground.ru/hardware/192260/
темы проблема в БП.

0

Автор я на 80% уверен , у тебя Материнка крякнула

0

БП наврятле т.к. кулера работают(но хотя хз) , есть один выход отнести на диагностику (у нас стоит 200р).

ЗЫ , у моего друга комп 2 года , и у такаеже проблема была , и я видел как он вылечел комп пинком по корпусу , вот реально он его долбонул с психа и тот включился:) , но не советую 8)

0

Duo 2 Core попробуй запустить комп с минимальной конфигурацией, т.е проц, видео, память. А лучше отключить вообще все, оставить только мать, проц, БП и запустить в таком состоянии. Без памяти и видео мать должна пищать, если нет, скорее всего дело в ней.
Был похожий случай, причем для устранения проблемы достаточно было просто перебрать всю систему, хз в чем было дело.

0

у меня былпа падобная проблекма,диагностика паказала чо сгарела мать проц и полетел двдюк=)

0

FlyTHQ сделал все отключил но мать как молчала так и молчит.Систему тоже перебрал ничего не помогает.Да ладно похоже действительно сгорела мать или проц.Буду брать новый комп всем спасибо за помощь.

0

пинать не пробовал :) ?

0

Если есть возможность, прверь с другим БП.

0

Тоже самое было, сгорела материнка поменяли по гарантии.

0