Комп за 90000 т.р пожалста посоветуйте что как

Платки шмотки гайки проводки

Комментарии: 8
Ваш комментарий

бери тогда уж две ультры.. процессор какой-нибудь новый четырёх ядерник.. раз бюджет огромный..

0

Для такой мати, минимум 3 ультры. Или бери другую мать. 780I для заядлых геймеров(790I ещё пока не существует в природе), и покупать мать за 12000 для одной ультры, бред :)

0

комп в основном для игр типа crysis на высоких настроцках

у вас желе вместо мозгов что ли? для crysis хватит машины тысяч за 35-45 руб. максимум... плюс моник хороший на 24" около 20руб., тут смотря какой брэнд и матрица...

0

Robbo
Лично я бы взял мать на X38, квад 6600 или 9450 и две 3870X2 (драйвера под Crossfire X уже вроде как появились). С разгоном процессора получится очень быстрая система. Не забыть 2 харда по 320Gb в рейд 0, звук вроде X-Fi Xtreme Gamer Professional, крутой корпус (оба предложенных тобой подойдут) и монитор. Только с последним проблема - игровые 24" мониторы (с RTC) только начали появляться и зачастую труднодоступны, не говоря уж о малом количестве отзывов и тестов. Поэтому присмотрись к 22"-моделям. Впрочем, с таким бюджетом можно приобрести и качественный экран на VA-матрице с RTC. Их не так много, но интересные модели есть.

0

Robbo
Подумай нужен ли тебе 24"? во 1х многим это уже перебор- придётся башкой вертеть.. Но что самое главное - разрешение 1920х1200- с таким разрешением Crysis у тебя пойдет только на высоких а не на максимальных. И то будет порядка 30фпс.. Тоже и с другими новыми играми. Разрешение очень тяжёлое.. Либо бере 2 видюхи. - должно помочь. Но как мне кажется 22" - лучший выбор по размеру.
Такую мать брать смысл есть только с 2мя видюхами. Иначе -пустаю трата денег!
А вообще 90тыс хватит и на моник 24" ( примерно 30-35тыс - типа Dell 2407wfp-hc) 2 видюхи (примерно 30-35тыс) и на остальное вполне хватит.
А проц если ты не спешишь с покупкой - лучше подожди апреля и возьми 45nm 4х ядерник (тыс за 10 думаю можно будет взять q9350 или q9450).
Двуядерник для такой системы думаю не самый лучший выбор.

0

Дай нам 90 штук мы тебе соберем

0

Главное Не беои память ddr3 -ради ничтожной разницы в производительности переплачивать 200$//// глупо.. Лучше побольше потратить на проц и видео.

0