Конкурс «Как я провел лето с Logitech»

Подробности конкурса здесь, пожалуйста, прочитайте их внимательно.
В этой теме будут находится сочинения и вопросы относительно конкурса.

От себя: сочинения могут быть любого жанра и формата — ужасы / комедия / боевик / фэнтези / фантастика / драма / проза / героический эпос / стихи и так далее.

Комментарии: 35
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скриншот темы сделан. Работы больше не принимаются.

3

Анна Непомнящая
0_o сильно же ты хочешь победить...

0

Lожился спать я в три утра,
O да, виной всему игра!
Gеймпад "насиловал" я днями,
Iграть хотел я целыми ночами.

Tак было этим летом...
Eжкин кот, да я с приветом!
Cпорт - вот во что желательно играть,
Hе стоит столько в играх зависать!

0

И так как я провел лето с Logitech...Честно сказать уже не одно лето я провожу с Logitech.Глядя на чек джойстика "Logitech WingMan Cordless Rumblepad 2" купленного мной в далеком 2009г. 22-ого июня,я вспоминаю те славные летние деньки проведенные с ним в уюте,на кресле у телевизора,сколько же игр было мной пройдено благодаря ему.После его покупки я забыл что такое играть на клавиатуре,иметь девушку,гулять с друзьями,ходить на учебу.Вскоре и мои друзья купили по такому же джойстику, заодно и игры на двоих.Вспомнили те дни когда играли в Dendy,Sega.Мы словно вернулись в детство,когда каждое лето нас за уши не могли оттащить погулять на улицу.Последний месяц лета мы провели в Mortal Kombat,как в старые добрые двухтысячные,и мы не забудем сколько эмоций и восторга принес нам этот джойстик от фирмы Logitech.

-1

(простите за неграмотность я Украинец почти не понимаю руский)я не жду что вииграю конкурс просто хочу росказать историю своего лета)вообщем от логитеш у меня только вебкамера) сидел я как то в деять вечера за компом вдруг звонит подруга и говорит что родители вигнали издому на одну ночь (у нее иногда так бивало) и просит меня пойти гулять с ней ночью никто не хотел все то спали то ленивиииеотпросилься в родителей сказал что у друга буду ночевать и пошел с ней гулять ...гуляем гуляем тут где то часа 2 ночи у нас появилась идея уйти в соседний город а он тааакой красиивий но к ниму йти целих 20 км..ми шли и по дороге у нас начались толи галюни толи еще чтото нам постоянно что то показивалось в темноте толи девочка в белом платье толи олень которий смотрит на нас а когда ми дошли до того города как то так сложилось что ми начали целоваться после етой ночи ми начали встречаться)а когда вазвращались домой то расказивали друг другу истории страшние или веселие нам постоянно било о чем поговорить)я понимаю что я парень но ето била самая романтическая ночь в моей жизни)спасибо за внимание!))

-1

Что такое жизнь? "Жизнь есть способ существования белковых тел" - скажут биологи. "Время, дарованное нам, чтобы познавать себя и мир вокруг" - скажут философы. "Дар божий" - скажут верующие. А я скажу, что жизнь - это игра, и все мы в ней игроки. И я не одинок. Таких, как я, миллионы. “И имя нам Легион, ибо нас много”. Жизнь за жизнью, я иду по разным мирам, лишь стуча по кнопкам клавиатуры. И в этих мирах я могу быть кем угодно: будь то гонщик, наводчик танка, убийца царей или маг, защищающий их. Я могу побывать в местах неподвластных законам физики. Я могу все. Добро пожаловать в мир, где горизонты стираются нажатием на клавишу. Мир, в котором твое воображение - единственная граница. Это отдушина, которая спасает реальность от жестокости, ведь убивая людей, я стираю пиксели, а не людей. С каждой пулей, с каждым взмахом меча, с каждой звездой, которую я увижу в иллюминаторе своего крейсера сердце начинает биться сильнее, а злость уходит прочь. Добро пожаловать в наш мир - мир игры.
Я шагаю по руинам старого мира навстречу своей судьбе, поражая врагов одного за другим. Я бегу по крышам Рима, чтобы защитить своих людей. Я вхожу в быстрейший в галактике истребитель, чтобы собрать величайшую армию. Я убивал монстров, защищал людей, спасал миры, разрушал города, колдовал и охотился на ведьм. Я летал и убивал драконов. Я был драконом. Я заставлял людей идти на смертельные битвы и жертвовал всем. Умирал за честь... и умру еще. Но я не исчезну. Ведь жизнь - это лишь цифра в статистике. Я восстану и пойду через полчища монстров, меж армий ангелов и демонов, сквозь несправедливость и ложь политиков. Меня знают тысячи, за мной идут миллионы. Жизнь за жизнью, я иду по разным мирам, лишь стуча по кнопкам клавиатуры. День за днем, год за годом, каждую зиму и лето я провожу живя жизнями тех, кем никогда не стану. Вот что такое жизнь. Игра. И игрок в ней - я.

-2

Однажды, я купил клавиатуру и мышку фирмы Logitech. По дороге домой на меня напали =)) Ну я не растерялся так-как в детстве я ходил на секцию "Таэквон-До" и получил черный пояс ! Стоп, стоп, стоп Это было 14 лет назад, конечно я растерялся и знания мои были равны белому поясу =))
И так, эти недоброжелатели, явно заинтересовались в моих покупках ! Еще бы, коробки были настолько привлекательны, что меня заметили с ними за 50-100 метров... И тут начался экшен я взял в руки коробку с клавиатурой Logitech и начал обучать нападающих приемами свободного боя =) Это когда в дело идут подручные предметы, а на тот момент у меня была клавиатура Logitech G510 и Мышка G500 как вы уже поняли =) Ну начал избивать их клавиатурой и использовать мышку в качестве удавочки, дядя хитман бы обзавидовался ! Их было 5 нас было всего 3 =)) Я, Клавиатура и Мышка Мы одержали победу !
На данный момент они больше не принимают участия в реальных боях =)) Только виртуальных, и приносят мне победы !
Вот так я провел лето ! Вы не подумайте что я все лето избивал людей продукцией Logitech, это была самооборона ребята =)


Ах да вот эти друзья

-2

Что такое игра? Зачастую это воплощение эмоций, фантазий или грез группы людей или одного единственного человека. Погружаясь в вымышленную атмосферу, буквально по частичкам воссоздается все то, что когда-то называлось идеей. Мне это знакомо как никому другому, ведь я – один из тех, кто дарит простому рядовому пользователю возможность своими глазами увидеть конечный результат, итог долгой и кропотливой работы. Я разработчик компьютерных игр, но им бы не был без своих верных друзей, побывавших со мной практически везде, где был мой разум. Сначала выступают "двое из ларца" – это моя клавиатура и неразлучная с ней компьютерная мышь. Первая, словно Прометей, передает мои крупицы вымышленного мира и создает их в виде программного кода. Вторая же помогает разобраться в ворохе программ, необходимых для поддержания соответствующей атмосферы. То они создают огромный, мертвый и леденящий душу космос, в котором главный герой всего лишь песчинка, то переносят в подводное царство со спрятанным кладом. И по иронии именно клавиатура и мышь позволяет фанату бороздить этот мир, исследовать каждый уголок, сражаться с мифическими существами, призывать на помощь сотни других игроков, а значит и сотен проводных или беспроводных сестер моих проводников. Но все это было бы не полным без полного погружения, которое создают мои наушники. Слушая и выбирая мелодию для взятого эпизода, я ухожу из реальности и переношусь в свой еще не созданный мир. То я планирую вибрирующую струну при появлении серийного маньяка, охотящегося за главным героем, то выбираю душевный ambient при сентиментальной сцене. Так или иначе, один я бы не смог. Спасибо им за помощь, ведь нужно так создать игру, чтобы другие могли в нее прожить.

-2

Этим летом мы с мамой поехали отдыхать на Кавказ. Маршрут у нас был такой: сначала на поезде до города Кисловодска, где жила мамина школьная подруга, затем на автобусе до Анапы к морю. На море я не был ни разу.
Три дня мы жили в Кисловодске – крупнейшем курорте на Кавказе. Город очень живописный. Его окружают песчаные и меловые горы, образующие многочисленные террасы с глубокими пещерами и гротами. Отдельные глыбы красных песчаников приняли причудливую форму.
Горы, окружающие Кисловодск, защищают его от холодных ветров. Количество солнечных дней – 300. Воздух всегда чистый, бодрящий.
Мы нашли большой валун, взобрались на него и стали осматривать окрестности.
Исполинские горы на фоне прозрачного неба казались сказочными. С их склонов стекали многочисленные ручьи.
На горы можно смотреть и смотреть. Они всегда были и будут. Трогая камни, ты трогаешь Вечность.
Внизу - лиственные леса. Над ними леса темные, хвойные. Еще выше – горные степи и луга. Над лугами вознеслись скалы. А на самом верху, выше скал и облаков, вечные сияющие снега!
Все в горах необычно: земля, облака, птицы, реки и водопады.
В горах можно по-настоящему витать в облаках. И под радугу можно пройти как под арку.
На третий день мы встали очень рано, чтобы увидеть восход солнца в горах.
В горном воздухе чувствовалась прохлада. На востоке появилась бледная узкая полоса. Она разрасталась. И вот засияло солнце, и на каждом камушке, на каждом листике засверкали капли росы.
Вдали на западе четко вырисовывались горные громады, а еще дальше и правее величаво поднимался двуглавый Эльбрус. На востоке сиял Казбек. Он казался таким близким, таким доступным. Но это только казалось.
Уезжали мы из Кисловодска полные впечатлений. Впереди была встреча с Черным морем. Через 8 часов езды на автобусе мы приехали в Анапу.
И сразу на берег. У наших ног плещется море. Песчаный пляж плавной дугой окаймляет его, образуя удобную и красивую бухту. Море в районе Анапы считается самым экологически чистым в Черноморском бассейне.
Мы шли по берегу. Небо было ясным. Но дул сильный ветер. Большие волны яростно накатывали на берег и с шумом разбивались.
Я забежал в пенящуюся воду и начал сражаться с волнами. Но заплывать далеко было опасно.
На пляж мы приходили каждый день, чаше рано утром и поздно вечером. Днем на пляже было много народу.
Мне очень понравилось купание в теплом море. Я мог просидеть в воде несколько часов. А если дует ветер, так хорошо качаться на высоком гребне волны!
Однажды вечером мы долго не уходили с берега. Весь день море пылало яркими красками. Вечером оно покрылось легкими сероватыми тенями. А когда заходило солнце, со стороны гор на море двинулась чернота. Она быстро заполнила и море, и берег. Наступила темная бархатная ночь. Море было спокойное, черное и густое, как масло.
После недолгой темноты море превратилось в незнакомое звездное небо. Оно дышало влажным соленым ароматом…
Быстро пролетели каникулы. Лето прошло. Пришли школьные будни. Но разве это плохо? Это тоже здорово! Всей семьёй сочиняли =)

-2

Что может быть хуже, чем лето проведенное за компьютером? Только лето, которое ты проводишь за компьютером из за ужасной погоды! Вроде бы сложил пляжную сумочку, а в окно смотришь, и понимаешь- никакого пляжа не будет. Берёшь в правую мышку, а левую на клавиатуру и погнал в Doty2. Но рассказ не о том, что я загубил свое лето, а о том, как я нашёл свою любовь. Очередной поход на пляж с друзьями сорвался, из-за не неожиданной грозы. И я решил убить пару часов в Dote. Как обычно я выбрал своего любимого чара и двинул на изи лайн. И всё было бы ничего, но тут я услышал очаровательный голос Anstetika (теперь моя Настя). -А вы влюблялись хоть раз в голос? А я вот влюбился. Сразу. И представьте, так получилось, что мы с одного города! В игре мы разговорились и знаете, она попросила мой id =) Я бы попросил и сам, но она можно сказать сделала первый шаг! Мечта задрота... А еще мне впервые за 2 года пригодилась веб камера Logitech. Вот так то =) Потеряй одно лето- найди свою любовь. Разве не мечта любого геймера? А еще моя Настя, классно играет в Doty. Всем добра и любви!!!

-2

Рассказать я не смогу, так как нет продукции такой, но красота, дизайн и качество всегда привлекали мое внимание. Вот сыграть бы с мышкой данной, пару писем клавиатурой расписать и музыку в прекрасном звуке мне послушать, оценил бы прелести казалось бы обыденных вещей и рассказал бы всем знакомым, что прекрасней нет простых девайсов, чем logitech разрабатывает нам. Для нас сотрудники стараются, чтоб обыденные вещи засверкали в новом свете, чтобы нам легко и просто, чтобы нам с удобством и комфортом стучать по клавишам и слушать музыку, а также в игры поиграть. Не надо слов! Одни овации звучат для вас от армии довольных покупателей, от пользователей, что оценили всю заботу вашу и достоверно убедились в прекрасном выборе своем.
P.S. Ну как-то так. Похвалил я вас надеюсь не напрасно, авось и мне удастся порадовать себя девайсом Вашим, а чтоб восторга было больше - девайс из ваших рук приятней получить!
На самом деле на работе использовал Вашу продукцию - впечатления приятные - качество по разумной цене (на работе офисная продукция, соответственно лучшие модели опробовать возможности не было).

-2

Как провёл я лето с Logitech?

На улице зной и жара как на юге,
А я весь в работе в ежедневной потуге,
Но труд мой комфортом всегда наполняет
Мышь Logitech что в руке обитает.

По клавишам пальцы прыгают ловко,
Даёт эргономика эту сноровку,
Присущая клав-е моей Logitech,
С которой работаю я целый век.

И вижу я, придя домой,
Пятьсот восемнадцать, Эм Икс мой родной.
Любимая мышка с давней поры
Поможет любому словить кайф от игры.

Вэб-камеры глаз меня лихо снимает,
По скайпу родным меня отражает,
Да так что даже мой старый дедуля
Ясно всё видит как молодуля))

С моим Logitech мне всё по плечу,
Радостью этой делится хочу,
И тонны работы и множество игр.
ПреклОнится вам цифровой с ними мир.

-2

Осознание счастья
Или сон в ритме рэпа в летнюю ночь

Айпад, айпод, нетбук, " Фейсбук"
ВКонтакте друзей широкий круг,
Еще Инстаграмма, Твиттер, ютуб--
Это мой виртуальный клуб.
Как лето прошло? Не лето-- рай!
Слава Богу на даче есть wi-fi,
Снимаю наушники-- соловьи,
По "клаве" шастают муравьи,
Шашлыка аромат, дым от мангала--
Вот она, красотища реала!
Ее полной грудью в себя вдохнуть...
И опять с головой в онлайн нырнуть!
Геймеров баттлы, сплетни в сети-
День не проходит-- день летит!
Как без Logitech жили предки?
Как общались они без " сетки",
Откуда новости узнавали?
Как отдыхали, во ЧТО играли?!!
Только подумала- грянул гром,
Все вокруг полыхнуло огнем,
Мрак, темнота, потом вспышка света...
В поле. Одна. Без интернета.
Без связи, без компа... Ужас и мрак!
Тут с кольями люди бегут в овраг:
"Гей, робяты, огонь тушите,
Ведьму, ведьму не упустите!"
"Где ведьма? Я?!! Мужики, не шутите,
Что скоро случится узнать хотите?
Год нынче какой? Девятьсот седьмой?
С Византией война не за горой.
Олег в Царьграде свой щит прибьет
И Вещим народ его прозовет...
Знаю откуда? Инфа железная-
Википедия -- штука, славяне, полезная!"
Тут снова начался громобой
И я вернулась назад домой...
Logitech, вид родного сада--
Как мало для счастья девушке надо!

-2

Как я провел лето? Продуктивно. Как и положено человеку, стремящемуся к лучшей жизни - развиваясь физически и духовно, помогая другим людям, обустраивая свою жизнь.
Возможно ли иначе провести время иначе? Вполне. Но что для нас было нужным?
Мне этим летом нужно было развиваться. Учиться. Совершенствоваться. И в физическом, и в духовном плане. Как и остальным семи миллиардам человек. Как и в любое другое время.
С физическим развитием всё было просто и понятно. Я занимаюсь street workout`ом. Не курю, не пью. Кто-то скажет, что я многое потерял. Но приобрёл я куда больше.
С духовным же планом всё было далеко не так радужно. Да, я много читал. Да, я разбирался в новых для себя знаниях. Со стороны это выглядело достойно. Но в какой-то момент наступил кризис.
В какой-то момент я понял, что эти знания бесполезны. Бесполезны они тем, что не применимы на практике. Я знаю, как собрать пушку Гаусса. Но у меня нет на это ни материалов, ни денег на их покупку. Да и зачем мне, 16-ти летнему школьнику, пушка Гаусса?
И всё же я нашел своё дело. Дело, которое по-настоящему, всей душой люблю. Программирование. Мне нравится писать программы. Не важно какие, пусть самые примитивные и абсолютно бесполезные.
Но это занятие дало мне куда больше, чем простое времяпрепровождение - в нём мои навыки, мои знания наконец-то нашли выход! Они нужны! А значит, я могу со спокойной совестью сказать, что я полезен - или хотя бы буду полезен - обществу.
Я могу сказать, что нашёл цель в жизни. Нет, не мечту. Мечта - есть светлый и чистый идеал, который побуждает действовать. Цель же для меня не более чем направление, в котором я начну действовать.
Но провёл ли я своё лето продуктивно? Да. Моё развитие принесло плоды. Я стал иным человеком. Я знаю, что мне делать. У меня есть цель в жизни Цель вполне простая и выполнимая. Работать. Своим трудом строить свой великий мир.
И я берусь за её выполнение. Я - человек XXI века. А это обязывает.

-2

Это был первый день лета. За окном человеческая пара сидела на скамейке... Любопытно, что чувствуют люди, когда любят? Девушка повернулась и ласково посмотрела на своего спутника, потом нежно провела ладонью по его щеке. Он обнял ее, чмокнул в висок и они ушли. А я продолжал смотреть в окно своим немигающим взглядом. Я не человек. Я монитор и мне невероятно скучно. И не только мне, но и клаве (разлеглась как на пляже), и колонкам. Левой кажется скучнее (слева у людей сердце и когда оно свободно, люди скучают, тоскуют и ждут любви). Я про людей много чего знаю. Они меня часто протирают, чтобы лучше видеть самих себя, но через меня. Я так понимаю, им через меня интересней.
Вы спросите почему скучаем? Просто Хозяин пошел покупать новую мышку (старая, как он сказал, сдохла). И тут мы услышали шум в прихожей. Ну наконец-то! Сейчас он принесет новую мышку, подключит, и мы снова заживем шумной, яркой жизнью. Хозяин пристрелит парочку уродов, ответит своей Зайке в Фейсбуке, выложит фотки в Одноклассники! Короче, скорей бы - застоялись мы тут совсем.
Но того, что случилось в следующую минуту никто не ожидал! И меньше всех я. Дверь отворилась и в комнату вплыла ОНА... Я увидел ЕЕ, дремлющую за прозрачной стеночкой своей упаковки и надпись "Logitech". Вы уже догадались, ОНА - это новая мышка. Такой красоты я не видел никогда. Левая колонка как-то встрепенулась и глухо застучала. Я понял, нет я ПОЧУВСТВОВАЛ - значит вот как у людей бьется сердце. Хозяин бережно вытащил из коробки ЕЕ. Как же грациозно улеглась она на свой коврик! Замигала, засветилась и... Улыбнулась! УЛЫБНУЛАСЬ МНЕ! А потом случилось Волшебство: ОНА провела ладошкой по моей щеке! Вы скажете: "Да ладно! Это твой Хозяин что-то искал в инете и тупо управлял ее пятерней". Вы правы, скажу я, но ОНА не просто небрежно коснулась моего лица, как прошлая мышка. Нет! Она меня ГЛАДИЛА! Как же это приятно, когда Любимая гладит тебя по щеке! Так вот что чувствуют люди, когда любят!
Это был первый день лета...

-2
PlayGround.ru
PlayGround.ru

"Как я провёл лето БЕЗ Logitech"
4 июля 2013 года в сервисе Steam вышел порт старенькой, но очень классной игры - Final Fantasy VII. Я её с удовольствием купил, а управление конечно же настроил на Logitech Dual Action G-UF13A.
Всё было просто замечательно, пока 1 августа не пришло время ехать на военные сборы на месяц. Там мне пришлось играть на моём планшете-трансформере с помощью докстанции-клавиатуры. Да, в армии можно качать не только мышцы, но и персонажей в игре. Сначала было просто непривычно, но под конец месяца я уже просто мечтал как приеду домой и снова буду играть удобным геймпадом! И вот это свершилось, я приехал, взял в руки геймпад и... игра закончилась :(
Зато осталось ещё 7 непройденых частей! Чувствую, ещё сослужит мне хорошую службу мой любимый геймпад :)

-3

<<Как я провел лето с Logitech>>
Работал а после работы играл на Logitech G105 в Batelfield 3 и Counter Strike Cource v80, Самая шикарная клавиатура из всех мембраных За 2000 рублей.
Logitech Молодцы, ибо клавиатура отрабатывает на все сто, я не разачеровался преобретя ваш девайс.
Играя на G105 я побеждаю любова врага в долю секунды ибо у противнека нет шасов, Logitech дали мне БОЖЕСТВЕННОЕ ОРУЖИЕ СВЕТА И ПРОВАСУДИЯ, я рвусь первым и повергаю врага в ужас и он бежит в страхе с поля боя! Перед воином света с божественным оружием (G105) в руках нет равных в бою!
Выражаю благодарность Logitech!!!


-3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я бы поучаствовал в конкурсе от Logitech... Но я уже занял первое место в конкурсе от Defender.

Просто оставлю это здесь:

-3

Лето, я, обычный студент, решил заработать денег. Знакомая посоветовала студенческий отряд проводников, говорит, покатаешься на поезде, заработаешь, да к тому же еще и маршрут следования "Пермь-Адлер", то есть только с поезда шагнул - ты уже в море купаешься. Я сразу же загорелся этой идеей. Деньги, поезд, путешествие, общение, море, в общем, это же НАСТОЯЩЕЕ ЛЕТНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ! Блин, я еще и не представлял, как тяжко быть приключенцем. Пройдя процесс обучения, подготовки и медосмотров, я получил форму проводника и в начале июля зашел в свой вагон не пассажиром. На 6 дней вагон становится моим домом, за которым я должен следить. Главной моей обязанностью, конечно же, было следить, чтобы пассажиры (гости в моем доме) зашли на своей станции и доехали до места назначения и, самое главное, чтобы в промежуток между станциями никуда не потерялись. Еще одной моей главной задачей было следить за техническим состоянием вагона, с момента отправления из Перми, сразу все начинает ломаться, то есть, на мой взгляд, взгляд проводника, все в порядке. НО "опытные гости" не первый раз едут в поезде и знают, что кондиционер работает не так, он должен охлаждать, говорят одни. Другие же утверждают что кондиционер и холодильник это вещи разные, и им самим ехать в холодильнике нет надобности, кондиционер стоит отключить, ненадолго. Долго, не долго, со всеми заботами про него вообще забываешь, и тогда к первому типу присоединяются и вторые. Еще нужно следить за санитарным состоянием вагона, мыть пол, очищать мусорные баки, и, самое отвратное, это туалеты, то есть просто мыть их это еще цветы, но когда едешь из Адлера у всех есть южные фрукты, иногда немытые. Как раз немытые фрукты представляли для меня самую опасную опасность, они вызывали у пассажиров метеоризм и нестабильный стул. Очистить от этого проклятия туалет невозможно, запах это что-то, а негодование самих же виновников вообще нечто.
За эту маленькую жизнь столько произошло… Я во время прогулки чуть не утонул в море, купаясь в шторм. Однажды выпал из вагона, когда поезд тронулся. Провозил зайцев за деньги. Нашел тысячу рублей под батареей, когда прибирался в пустом вагоне. А главное это новые друзья, ночные посиделки и теплая атмосфера. Как же я провел лето с Logitech? Еще в поезде я начал писать свои откровения на ноутбуке. В сырой версии было много мусора и пунктуационных ошибок, и обычная лоджитековская мышь выступала в роли карательного инструмента для всего, что могло бы испортить рассказ.

-3

Всё лето старался проводить на улице, сделал заслуженный перерыв после весенних хитов, которые не спеша проходил. И всё бы так и продолжалось если бы мне не предложили по участвовать в одном из уже к сожалению единичных ЛАН-турниров в городе Уфа, по дисциплине уже умирающей (если уже не умершей) Call Of Duty 4, которая на мой взгляд просто забывается как киберспортивная, хорошо сбалансированная с помощью простых фанатов (Promod) игра. Так вот, меня пригласили мои знакомые сыграть миксовым составом. Поскольку сообщество игроков можно уже пересчитать на пальцах, я с радостью согласился, хоть и давненько не запускал игру, ведь это была для меня возможность увидеть старых знакомых, со всех уголков России, так и случилось там собралось приличное количество людей, даже из Питера мой товарищ приехал, его я не видел года 3, для меня этот человек всегда ассоциировался с олдскулом в плане отношения к игровой индустрии, во всём в его разговорах можно было слышать человека старой закалки, любящий игры за их духовный мир, нежели то за что сейчас ценят игры люди (графика, геймплей, открытость мира и т.п). В общем даже приехав на чемпионат он это еще раз для меня подтвердил, приехал за 2500 км, ради того что бы почувствовать еще раз атмосферу происходящего на чемпионате, не ради победы, а так, ради удовольствия. Мы готовились к предстоящим матчам, провели десяток тренеровок, взяли все свои девайсы из дому, включая наушники, клавиатуры, мышки. А фоксик (так его называли) привез с собой лишь старую, очень старую мышь Logitech G1. Всегда хвалил её за то что это якобы легенда киберспорта, у всех она раньше только в мечтах была, а для нас это была обычная мышь, которая похожа на стандартную мышь идущую в комплекте с компьютером. Всё поменялось когда начались матчи, плюс таких чемпионатов в том что те кто дома "тащат" могут легко сливаться когда дело не в онлайне, не в пинге, а просто в мастерстве.Фоксика мы подозревали в читерстве, потому нереальные вещи вытворял, на деле всё оказалось куда неожиданней. По красоте моментов того что он там вытворял можно было сделать отличный ролик, оставаясь 5 против 1, он тащил и тащил раунды, подбадривая свою команду озорными криками, вообщем этот чемпионат выиграла не его команда, а выиграл он ОДИН! Многое в этом человеке мне так и осталось не понятным, ни его стиль игры, ни то что он почитает всё старое, но для себя я тогда решил хотя бы мышь у меня с ним должна быть одинаковой, купил себе такую же поддержанную Logitech G1 и заменил ей свою в 4 раза дороже стоящую мышь, а что? действительно удобно...


-3

На улице уже темно,хотя еще только девять вечера.За окном уже третий день льет дождь,который раздражает всех вокруг,кроме меня.Последнее время я часто стою у окна и наблюдаю за тем,как мой город с каждым днем становится все более
мрачным и тоскливым,но мне кажется в этом есть какой-то особый шарм.Вы не поверите,но эта серая холодная погода вдохновляет меня.С приходом осени я будто просыпаюсь от долгого сна,в то время как у многих других людей начинается осенняя депрессия,или что-то еще в этом духе.Наверное сейчас вы еще не начали понимать,почему я так люблю осень?- она близка мне по духу. Я уверенна-она такой же романтик,как и я,и в ее холодных ветрах ,как и в моей душе,тоже звучат стихи. Но этот рассказ не о том,какая я романтичная и по уши влюбленная в холодные осенние дожди. Вообще-то я самая обычная девушка и я очень люблю музыку,и очень не люблю лето.Но ,к счастью,первое спасает меня от второго.Но сегодня рассказывать о том,как я не люблю лето я вам тоже не стану. Я ведь должна рассказать о том,как я провела его)
Можно ли много рассказать интересного о времени,которое ненавидишь?-это вряд ли.Как я уже говорила,я пишу стихи,и очень люблю музыку. Я не могу писать летом,а когда я не пишу я чувствую гнетущую пустоту,от которой невозможно сбежать. Уж поверьте-это ужасное чувство. Я долго думала где я могу найти вдохновение,и нашла его в музыке.На вопрос как я провела лето,я могу ответить немного-я сидела в комнате с закрытой дверью,в любимых наушниках,от компании с красивым названием logitech и нетбуком, слушала музыку,и рифмовала свои мысли. Конечно были и поездки на море,и прочие радости присущие этому времени года,которые я ,кстати говоря,совсем не люблю. Хотя знаете,встречать закат на берегу моря в любимых черных "логитехах"под 5-ю прелюдию Шостаковича не так уж и плохо. Возможно это было скучное повествование,и скучное лето-решать Вам. .Не забывайте ,что важно только найти вдохновение,и не менее важно найти правильные вещи,которые помогут вам в этом.

-3

Как я провёл лето с Logitech:
Ну, в общем лето прошло хорошо, под его начало наконец-то прошёл Tomb Raider. Remeber me просто рвал! Всё из-за супер мышки от Logitech, которую подарили на День Рождения. Ездил на море. Каждый день думал о своей любимой.
Приехав домой, купил только вышедший Sid Meier’s Civilization V: Дивный новый мир, новая мышка меня обрадовала, я никогда не попадал по юнитам так точно! Как только отошёл увидел Rayman Legends и понеслось. Помню ещё как играл в другую часть на первой соньке.
Ну и наступило первое сентября за учебники и вперёд!

-3

Как я провёл лето с Logitech?

На чудесной лесной полянке жил-был цветочек. Славный белый колокольчик. Это была очень красивая лесная полянка. Утром, открывая свои лепестки, колокольчик смотрел на солнышко и улыбался ему. Он смотрел на другие цветочки, что росли на полянке и весело кивал им своей хорошенькой головкой. Он смотрел на бегущие по небу облака и мечтал. Но о чем же мечтал славный белый колокольчик? А была у него заветная мечта. Он мечтал, что однажды он сможет оторваться от своего родного стебелька и подняться выше деревьев, что росли вокруг, выше леса, выше птиц, до самых облаков и увидеть весь мир, как цветную картинку. Вот такая была у него мечта, но он понимал, что, конечно же, это невозможно.

Но однажды…. Однажды вечером началась страшная гроза. Дождь лил, как из ведра, сверкала молния, грохотал гром…. Колокольчик плотно-плотно закрыл свои нежные лепестки, и вдруг он почувствовал, как что-то прикоснулось к его лепесткам. Колокольчик приоткрыл лепесток и увидел маленькую фею. Боже мой, на кого она была похожа! Ее нежные крылышки были мокрыми насквозь, она дрожала от холода, и едва не падала от усталости! Колокольчик спрятал маленькую фею среди своих лепестков. Всю ночь грохотала гроза. Всю ночь колокольчик согревал и баюкал маленькую фею.

А утро было прекрасным! Вся полянка сверкала жемчужными капельками, и в каждой капельке светилось маленькое солнышко. Маленькая фея открыла свои чудесные глазки и улыбнулась цветочку. Она достала свою волшебную палочку и прикоснулась к его стебельку. И… о чудо, цветочек почувствовал, что стебелек больше не держит его, он стал подниматься все выше, и выше. Выше деревьев, выше птиц, прямо к белым облакам…

Вот так и сбылась его заветная мечта – он стал красивым белым мотыльком, и смог увидеть весь мир, как цветную картинку.

-3

В одно повествование все не влезло, ввиду ограниченности знаков, но не запрещено публиковать несколько сочинений по 2к символов. Так что, сочинение разбито на 4 отдельных с общей сюжетной линией)))))

Как я провел лето с Logitech

Часть 1.

Помнится мне, это был обычный летний день. Зашел я в какой-то магазин (естественно с товарами от Logitech). Хожу, прикидываю чего бы купить. И тут обращаю внимание на странных людей входящих в магазин. Что-то не то в них: глаза широко раскрыты, руки вытянуты вперед, тела то и дело сводят судороги.
- Зомби, - мелькнула мысль, но не вызвала никакого удивления. Сейчас нас ничем не удивить и не испугать - мы всё видели на своих мониторах.
А зомби входят и входят в магазин, как на распродажу. Медленно кочуют от стеллажа к стеллажу и ищут, ищут людей (не факт что людей, может гаджеты от Logitech). Я спрятался у дальнего стенда, размышляю, что делать дальше. Вспоминаю все о зомби – книги, фильмы, игры, чтобы найти эффективный способ борьбы или отступления. Замечаю у кассы одиноко сидящего менеджера за компьютером. Вокруг него ходят зомби, а ему хоть бы хны.
- Что за…? – вот тут я удивился и внимательно присмотрелся. На менеджере одеты черно-синие наушники Logitech, а его тело дергается очень знакомыми судорогами.
- И он зомби?
Тут менеджер, не обращая внимания на окружающих, поднимает руку вверх и, видимо в ритм музыке, очерчивает ею круги в воздухе.
- Неее. Зомби не тусят. Видимо его дергания воспринимаются зомби как родные движения. Отличная маскировка, жаль только, что я плохой танцор. Узнать бы, что за музыка, да и наушники заполучить такие.
Зомби почти заполнили весь магазина, хором напевая любимые стоны, делая в припевах тихую отбивочку "Мозгиии".
С испуга я сгребаю в рюкзак все, что лежит на полке передо мною, начиная с мышек и заканчивая геймпадами – вдруг пригодится.
Тут слева из-за стенда появляется зомби и бросается на меня. Не думая, я выхватываю первое, что попадается под руку – клавиатура Logitech G510S, и выставляю ее перед собой. Зомби, пытаясь укусить меня, впивается в нее зубами и грызет, грызет (благо вещь надежная - не поддается ходячему).
- Отличная клавиатура, обязательно куплю в следующий раз, - почему-то других мыслей тогда у меня не возникло.


Часть 2.

И вот руки зомби лежат у меня на плечах, а мои обхватили его за талию (рефлекторно, что ли), между нашими лицами только клавиатура, которую потихоньку крошит зомби. Таким танцем мы медленно движемся куда-то. Хорошо еще, что другие зомби не пытаются отобрать добычу у моего партнера, а просто проходят мимо с какими-то ехидными улыбками (наверное, остатки троллинга у них все же сохранились). И вот зубы зомби застревают в клавишах клавиатуры. Момент для меня – я вырываюсь из его объятий и бегу к первой попавшейся на глаза двери. Забегаю в помещение, закрываю дверь и перевожу дыхание.
С другой стороны стоны подходящих зомби усиливаются, и я понимаю, что эти двери мне не удержать. Осматриваюсь. Складское помещение, забитое до верху колонками Logitech. Слева, справа, спереди – колонки разных моделей и модификаций.
- Идея, - бормочу я, понимая, что придумал спасение.
Беру стоящие вокруг колонки и ставлю их к двери, беру - ставлю, беру - ставлю. Слышу, как ломятся в дверь ходячие, но стена колонок стойко выдерживает их натиск. Надолго ли? Нужен другой план.
В потолке вижу ручку люка ведущего на крышу. Это шанс. Естественно рядом стояла лестница, которой я и воспользовался (лестница не от Logitech). Карабкаясь вверх слышу, что зомби прорвали мои укрепления. Колонки разлетаются по всему помещению, следом за ними зомби, спотыкаясь и падая. Комната наполнилась винегретом из колонок и зомби, зомби и колонок. Зомби и колонки, колонки и зомби... Было в этом что-то романтичное, простое и в то же время высокотехнологичное. (Ну, о чем еще думать в такой момент?)
Наконец я выбираюсь на крышу, осматриваюсь и опять нисколько не удивляюсь – недалеко в небе висит огромный инопланетный корабль. Вокруг летают самолеты, истребители пришельцев, везде стрельба, взрывы и крики, прямо «День независимости» Роланда Эммериха какой-то.
Из огня да в полымя, - пробормотал я.

Часть 3.

И что теперь делать? В этот момент над крышей весь в огне и дыме спикировал американский вертолет, по пути разбрасывая свои обломки.
- Американцы! И эти уже здесь. Почему то и это неудивительно, куда ж без них то, в любом конфликте?
Из падающего вертолета на крышу выпала винтовка - это был какой-то знак, черт его знает какой. Прицел винтовки был поврежден, как целиться непонятно. Порывшись в своем рюкзаке с приборами Logitech, я обнаружил очень интересный гаджет - Презентер Wireless Presenter R400. Это то, что надо...
Я наскоро привязал его шнурками от кроссовок к стволу винтовки и включил на презентере лазерную указку. Вот теперь можно и повоевать. Сгустки зеленой плазмы просвистели рядом со мной. На соседней крыше человекоподобные пришельцы палили по мне. Отстреливаясь, я сместился к противоположному краю крыши. С другой стороны уже другая группа инопланетян поливала мое убежище шквальным огнем.
- Это конец. Отходить некуда, - решил я, не переставая беспорядочно стрелять по сторонам.
Но вдруг откуда-то сверху на крышу упал инопланетный аппарат (десантная капсула, наверное). С виду он не был поврежден, дымил малость. Внутри никого не было, видимо пилота выкинуло ранее.
Я укрылся в капсуле. Что дальше? Управлять аппаратом не зная инопланетной технологии, конечно, было невозможно. Я вновь открыл рюкзак, авось что-то да поможет (бредовые мысли часто помогают в трудных ситуациях:)). И, о боги, среди устройств, зеленым цветом отозвался джойстик Logitech Extreme 3D Pro, просигнализировав, что устройство установлено и готово к использованию (не знаю насколько Logitech захватило Вселенную, но видимо их технология идеальна не только для нашей Солнечной системы))). И вот, воспользовавшись джойстиком, я смог неуклюже поднять капсулу в воздух и улететь подальше от перестрелки, параллельно постреливая во все инопланетно-движущееся.
Вспомнив вышеназванный фильм, я направился к огромному вражескому кораблю. Это единственный способ спасти всё и вся (или спрятаться хотя бы).

Часть 4.

Конечно меня приняли за своего и впустили. Я припарковался в ангаре, вокруг никого, пусто и тихо – видимо воюют. Время нет, но я решился на последний дурацкий эксперимент. Раз уж джойстиком можно было управлять капсулой, то почему бы не попробовать этот же прием и на большом карабле?
Идея чем-то хороша, но джойстик привязан к капсуле, а другого в рюкзаке не оказалось. Я выпотрошил все и начал оценивать то, что осталось. Мышь G602, сенсорная панель Rechargeable Touchpad T650, трекбол Trackman Marble (этот точно похож на пришельца) и геймпад F710.
Включаю геймпад F710, и, о боги (опять), он просигнализировал, что готов к использованию. Я начал манипуляцию геймпадом: нажимал кнопки, двигал стики, но с кораблем ничего не происходило. Вдруг откуда-то из-за угла выскочило некое устройства, похожее на швабру, и начало скользить по полу ангара, следуя движениям геймпада.
- Что-то не то, - понял я и взялся за другие устройства.
Мышь G602 оживила какого-то робото-танка из соседнего ангара, и нажатием левой кнопки он выстрелил пробив смежную стену. Времени было мало – шум привлек пришельцев. Они были уже рядом.
Теперь испытаем сенсорную панель T650. При вождении и нажатии пальцами по поверхности панели ничего не происходило. Я поник, с досады ударив по панели. И вдруг огромный корабль затрясло, где-то внутри раздались взрывы. Корабль накренился и начал падать. Все рушилось. Я попытался улететь, направив капсулу к выходу. И, кажется, я уже вылетел в видневшуюся полоску неба впереди, как крыша ангара обрушилась на меня...

Я открыл глаза – все расплывалось. Мозг медленно обрабатывал информацию. Появились очертания надписи, через мгновение она приобрела четкость и смысл: «Logitech». Я поднял голову – передо мной лежала клавиатура, мышь, стоял монитор, в окно пробивались лучи рассвета. На часах 5 утра.
- Снова уснул за компьютером? Зато мир спас в очередной раз, – подумал я, ложась в кровать.
А у кровати на полу лежал презентер R400 с повязанными на нем шнурками от кроссовок…

-3

«Как я провел лето с Logitech»

Скорость порождает адреналин и когда ты уже на приделе, нет пути назад,
впереди тебя ждет приз, который поможет тебе стать лучше других и этот приз
Logitech G27 и Logitech G35
Садясь за руль Porsche 911 GT3 или McLaren я буквально переношусь в игру, благодаря реалистичному звуку наушников и не менее реалистичному рулю от компании Logitech. Проносясь по какой ни будь знаменитой трассе, переключая судорожной рукой одну скорость за другой на механической коробке передач и давя по очереди сцепление, газ и тормоз, при этом крутя руль, я поистине беру от игры все, на что она способна и даже более. Всю эту картину дополняет насыщенный звук наушников. Набирая скорость мои уши получают не с чем не сравнимое удовольствие, в кабине слышится завораживающая мощь двигателя, которая придаёт уверенности в гонке, рев с заде идущих авто так и подгоняет меня выжать все, на что способен мой авто и в этом мне поможет замечательный руль G27, так как на высоких скоростях важна точность управления авто, и с этой задачей руль справляется на ура. У противников нет шансов против такого гонщика как я.

-4

Сочинение: Как я провел лето с Logitech.
На дворе стояло лето. На улице было холодно и моросил мелкий дождик. В инструкции по эксплуатации к моей мыши было написано, что каждый день её нужно выгуливать. Не смотря на дождь я предложил ей погулять и она согласилась. Из кармана я достал волшебную палочку, которую мне подарили на день рождения и превратил бабушкины тапочки в зонтик. Благо есть связи в Хогвартсе и мне разрешают использовать магию за пределами школы. Пришлось предупредить мышь, что бы она одевалась теплее, но она сказала, что ей и так тепло. Вообщем мы собрались, поели и пошли в лес. Издревле считалось, что там бродит опасная мышь по имени Razer. Но моя отважная подруга сказала, что не боится его. Ах да, забыл вас познакомить с ней. Её зовут Logitech G500. Было темно и дорогу освещали лишь светодиоды на её корпусе. Мы вышли из подъезда и направились в сторону леса. Я крепко держал её в руке. Боясь, что она промокнет и у неё испортится прическа. Наконец то мы зашли в лес и я почуял неладное. Из за дерева вышел Razer. По легендам древних майя, они похищают мыши Logitech и съедают их заживо. А остатками микросхем кормят своих братьев SteelSeries. Мы развернулись и побежали в сторону дома. Я бежал как мог. Еще сильнее сжав мышь в руках, я крикнул: "Я спасу тебя!!!". Оказалось, что у неё сели батарейки и она не услышала мои слова. Прибежав домой, я зарядил её и рассказал её эту историю, но она не поверила. Прошло много лет. У неё родился ребенок. Мы назвали его G500s. Я рассказал ему эту историю и он мной гордится. Если бы я не спас его маму, его бы сейчас не было. Happy End!
Не думайте, что я курил - просто фантазия такая.

-4

И так, смешно конечно наблюдать тут, как все яростно минусуют друг друга, как будто это как то поможет выиграть этот конкурс, но не суть. Я не знаю можно ли назвать это сочинением, скорее просто небольшой вброс...

Как я провел лето с Logitech? в этом году я наконец то раскошелился на геймпад Logitech F310 - отличная штука, почти все лето рубился с друзьями в различные игры на двоих, в режиме split screen на pc - среди которых unreal tournament 3, portal 2, grid 2, dirt 3, fifa 13 - джойстик конечно классный но целится все равно тяжеловато.. Так к чему я все это.. Ах да, я 3 месяца поиграл на новом паде, и закинул его на полку, теперь им почти никто не пользуется.. Сейчас я понял, что лучше бы я взял новую хорошую лазерную игровую мышку, потому что геймпад пылится, а моя нынешний оптическая мышка меня, простите за ворожение, она меня затра*ала, постоянно глючит, слабый сигнал, играть в шутеры на ней не возможно.
Короче, дорогая администрация PG, все эти сочинения - все это прикольно(хотя кого я обманываю это бред полнейший).. Короче купите мне новую хорошую лазерную мышку, а то мне играть и работать надо, а самому покупать - жаба давит.

-4

W.W & N.N
06.43ч. 16 июля 1956 года меня разбудил телефонный звонок. Они его нашли! После всех потраченных впустую лет они его нашли! Кто бы мог подумать, что он находился так близко, практически у нас под носом! Сегодня будет великий день!
Я быстро встал, накинул пиджак, схватил пропуск и выбежал на улицу, где меня уже ждала машина. Через минуту я промчался по коридорам своей лаборатории и влетел в кабинет. Быстро схватил дрожащей рукой связку ключей и кинулся к сейфу. Открыл. Вспоминая код, выдернул кейс. Бросил его на пол. Набрав комбинацию, распахнул его.

В 04.55 мне потупил странный звонок: Патрульный сообщил о том, что один из патрулей обнаружил тела семи подростков. Да, это уже явно было слишком! Я приказал осмотреть всю территорию, сам собрался и немедленно выехал на место. Начальником я был всего полгода и только впервые приходиться выезжать по такому поводу.
Спустя три минуты, я подъехал к месту преступления. Погода была ужасной: третий день подряд лил дождь, и небо стало настолько черным от туч, что казалось еще чуть-чуть и оно коснется крыш. Вылез из машины я быстро, мне очень хотелось вернуться. Я сразу направился к ближайшему телу,приказав экспертам осмотреть остальные трупы, сам наклонился над первым. Никаких признаков огнестрельного ранения и гематом. Возможно, их отравили,но в этом уже разберутся эксперты. Больше здесь делать, скорее всего, нечего.
- Товарищ Лейтенант!!! – крикнул один из патрульных, - У нас здесь еще один. Живой!
Я быстро направился к забору напротив.
- Что-то непонятное бормочет, я уверен, он один из них. По-моему парень лишился рассудка, увидев смерть друзей.
- Немедленно доставить парня в отдел, - сказал я и направился к экспертам - ну что, есть новости?
- Пока ничего не ясно, тела отправляем в морг на вскрытие для определения причин смерти, – сказал один из них.
-Товарищ лейтенант! Этот что-то бормочет про заброшенный дом, а он один тут на весь район и совсем рядом, буквально за углом! – крикнул патрульный, усаживая парня в машину.
- Отправь кого-нибудь проверить и пусть не теряются, нужно отцеплять место преступления!
- Разрешите мне самому проверить? – спросил патрульный.
- Только быстро, да и возьми с собою нашего стажера, пусть поучится.
- Серега пошли, посмотрим!
- Ну, идем, - ответил второй – кстати, Сань, а такое что у вас часто?
- Вообще наши места тихие, самое большое пару драк, не больше…
Это было последнее, что я слышал, когда они свернули за угол.
Конечно, в жизни я успел повидать много, но в наших краях не было никогда ничего подобного. Стоя на месте, я еще раз осмотрел место преступления. Да, это место явно людей не привлекает, и никогда не привлекало. Вокруг все неестественно серое, как то сразу не по себе. Еще мгновение я осматривался, затем усилием воли отбросил глупые мысли. Ужасная погода явно давала знать о себе, но спустя пару минут начал моросить мелкий дождик. Слава богу, погода вроде начинает налаживаться.
- Ну, куда они там провалились!? – разозлился я и спросил у экспертов – Ну, вы что собираетесь тут сидеть до обеда?
- Мы почти закончили товарищ лейтенант, еще пару минут.- Ответил кто-то из них.
Я посмотрел на часы и даже удивился. Казалось, уже прошло часа полтора, хотя стрелки сдвинулись лишь на десять минут. А как хотелось бы уже сидеть дома, особенно в такую скверную погоду. Я стал ходить взад и вперед. Мало того что эти эксперты возятся, еще и патрульных долго нет. А мокнуть три дня подряд в мои планы не входило. Я уже хотел было послать за пропавшими, но решил, что лучше сам схожу. Не долго думая я подошел к группе патрульных, которые что только и делали, что смотрели, не принимав участия. Указав пальцем на троих, я приказал следовать за мною.
И действительно, только мы зашли за угол, я сразу не далеко увидел тот самый дом. Спустя мгновение мы подошли к нему. Ничего особенного не было, обычный заброшенный дом с типично заколоченными окнами и ободранной штукатуркой. Правда, доски от двери были когда-то оторваны, о чем свидетельствовали дыры от гвоздей по бокам. Серая ободранная дверь была закрыта и создавалось впечатление, что ее никто давно уже не открывал, тем более те самые пропавшие патрульные. Я подошел к полуразвалившемуся крыльцу, осторожно ступил на него, проверяя прочность, и осторожно подошел к двери. С неохотой я положил руку на ручку и повернул.
Дверь с огромной скоростью и силой распахнулась и последовав за ней в право, меня откинуло назад и я упал на спину, сильно ударившись головою обо что-то твердое. В глазах сразу потемнело и я уже был готов потерять сознаний, но встряхнув головою, быстро вскочил на ноги и заорал ошарашенным патрульным, которые смотрели вслед быстро убегающего мужчины: Бегом за ним, что встали? Это же наш главный подозреваемый!!!
К счастью ждать не пришлось, они быстро кинулись вслед. Я тем временем вызвал подмогу и зашел снова на крыльцо, смотря уже через распахнутую дверь на тела моих патрульных, которые лежали практически на пороге. Я быстро подошел к ним и наклонился. Да, они даже не успели достать пистолеты, как были убиты. Кстати точно также как те ребята.
- Товарищ лейтенант, что-то наши ребята вообще ничего не могут понять! – окликнул меня один и из экспертов, - Знаете…
- Подожди! – перебил его я, - быстро бери все, что вы там смогли накопать и быстро за мною в участок!
Я почти бегом направился к машине. Дверь мне открыл сержант, и мы быстро направились не объезжая лужи по улице вперед.

Ровно через пятнадцать минут мне сообщили о том, что бегуна никак не могут поймать, он каким-то образом постоянно уходит, оставляя за собою трупы. Я был поражен! Каким образом он смог убить уже шестерых наших? Какой-то яд? Тут неожиданно мои мысли были прерваны стуком. Это был Андрей Петрович.
- Ну, рассказывайте, - сказал я, - что вы там нашли?
- Понимаете, - начал он – все, что мы получили, то есть собрали. Всего много.… Но, понимаете, тут не все так просто. Главное то, что мы не нашли ничего.… Понимаете ничего.… Никаких причин смерти! Они как бы просто взяли и умерли, все процессы в организме или сердце просто остановилось! И все, смерть. Я ничего не понимаю, это не возможно…. Это просто не возможно!!!
- Ясно! Свободен! - отрезал я.
Да, новости были явно не из хороших. И тут я неожиданно вспомнил о приказе пяти летней давности! Точно! Там было что-то подобное. Я сразу направился к шкафу и перерыв все бумаги нашел его. Быстро пробежав глазами, наткнулся на номер. Ну, вот и оно. Взяв телефон, набрал номер и дождавшись ответа сказал:
- Здравствуйте. Это специальный отдел? – услышав положительный ответ, продолжил, - Я звоню на счет приказа пяти летней давности, мы встретили необычного преступника, который убил уже шестерых наших неизвестным способом и в данный момент преследуется.
Дальнейший разговор меня явно не порадовал. Поступил приказ близко не приближаться, но не упустить. Это же глупо! Там сейчас может погибнуть еще много человек. Я немедленно собрался и выехал к группе захвата.

Не успев выйти из машины, я услышал выстрелы и бегом направился к группе. Как оказалось, мужчина засел в доме и отстреливался с пистолета. Хотя все выходы и были перекрыты, близко к дому подойти все же не удавалось.
- Откуда у него пистолет? – спросил я, сам не зная у кого и, смотря на дом, услышал.
- Он забрал его у одного из убитых, всего одна обойма и мы ждем, когда она кончиться. Кстати, вот что-то он и замолчал. Так парни, готовьтесь к захвату!!!
Люди медленно на корточках начали продвигаться вперед. Они разделились на три группы: две по бокам и одна посередине. Даже во мне стало нарастать напряжение с такой скоростью, что казалось, я иду рядом с теми парнями, а не стою за машиной. Ведь любой из них мог стать мишенью, так и не дожив до сегодняшнего обеда. Медленно, очень медленно, но верно они направлялись вперед.
Продолжение следует.....)))

-5

Игровые девайсы

Кладбище старых клав

Можно былобы написать сочинение на тему "сквозь терни к звездам или 6летний путь к рутоп1 с лоджитеком" но это не подходит под требования конкурса.
Да и потом, старые клавы с производства давно сняли, щас последня G11 помрет придется брать что то другое, и врядли это будет Logitech.

-5

ТЫ самый сильный и крутой,
Получишь в глаз ты прям ногой,
Тебя узнаю по IP и разобью твои мозги.
Я очень сильный член семьи.

Всё лето я провел с компом,
И знаю многое о нём,
Играл я в доту, ГТА,
Кароче я убью тебя!

Что делал ты, гулять ходил?
А я в контре нубов тащил.
Ты для меня никто, кароче.
Я буду грозным очень-очень.

Не важно, что мне десять лет,
И Мать готовит мне обед,
Я с пацанами сяду в бумер,
И лучше б в детстве, ты брат умер.

Я знаю многое о жизни,
И с мамой я твоею спал,
ТЫ ведь на сервере никто,
А я играю тут давно.

Мне время некуда девать,
Ведь летом школы все закрыты,
Я буду тут всех доставать,
Не на пляжу же мне лежать!
----
Такое летом, каждый день,
Везде был маленький олень,
Не важно где, везде где чат,
Был очень нудный школобляд.
....
Кароче это всё к чему,
Воспитывай свою семью.
Следи ты лучше за детьми,
А не в контре весь день сиди.

И если мало тебе лет,
Запомни лишь один секрет!
Ты в микрофон не говори,
И в чат ты глупость не пиши!

Когда лето и тепло,
Иди гуляй, там хорошо!
Забей на мышки Logitech.
Но возвращайся на обед.

А ночью, летом,
Лучше спи.
И матом ты не говори.
Учи уроки, не шали!
***
P.S. Летом реально меня хотел избить за гаражами ученик 7 класса. До сих пор хожу оглядываюсь кстати.

-5

Как бы пассивен я не был, но рассказать я постараюсь. Мне 17 лет, я обычный геймер. Как я провел свое лето? Думаю, большинство таких же геймеров засмущались, ибо многие из них, просто сидели дома. Мое лето, мой отдых, в принципе, ничем не отличается, за исключением того, что у меня уехали родители на месяц. Это было большим необыкновением для меня, конечно, ради этого пришлось постараться, уговаривать, подкупать и прочее:) Но в первый же день после их отъезда я поехал к другу, так сказать, на вписку, которая закончилась очень хорошо уже у меня дома. Проснувшись, я увидел разбитый телевизор, кучу мусора, кучу неизвестных людей и тому подобное. После этого, я дал себе обет никогда так больше не делать, ибо, я человек воспитанный, культурный, и общение с такими людьми мне не приятно, и ничего хорошего я от них не возьму. Я начал уборку, которую закончил за неделю, сел за компьютер и начал "творить". Смысл творения заключался в игре в Samp на одном RPG сервере с большим количеством игроков. Там я хорошо поднялся стал много уважаемым примерно за недели 2, видимо, благодаря моему жесткому голосу и желанием излучать добро. В конце концов, сидя за компьютеров время от времени, все больше углубляясь в него, я отработал себе режим, ложиться в 5 утра, вставать в 12-14 часов дня. Однако, чем больше я так сидел, тем больше я понимал, что я ничего этим не добьюсь, мне это надоедало, но делать было нечего, все друзья разъехались. Оставалось несколько друзей, которые время от времени приезжали меня навещать. Так прошло ещё 3 недели, и я понял что я окончательно "отупел". В это время как раз вернулись друзья, и мы с ними пошли работать, я стал подниматься из грязи, стал общаться так, как действительно надо, а не представляться в виде клавиатурного героя и борца в скайпе. Позже приехали родители, увидели как дома грязно, хоть я и убирался. Они, разумеется, все прибрали, и я начал нормально питаться. Там уже был конец августа, и было пора собираться на учебу. Таким образом, прожив чуть больше месяца, одним дома, я сделал для себя много выводов и получил хорошие уроки. С тех пор, я не хожу на вписки, не гуляю(в другом смысле), общаюсь с новыми, приятными мне людьми, и не общаюсь с тем, с кем мне не хочется и не надо. Понял, что та самая мечта любого геймера, подростка, жить одному, не такая уж и мечта, отдых, нормальному человеку, тоже надоедает. И это правильно. Чтобы добиваться чего то в жизни, нужно правильно расставлять приоритеты. Лето было не таким веселым как ожидалось, но поучительным, и это главное.

-5

Вот если бы в качестве призна они разыгрывали заволявшуюся на дальнем складе G5 и G15v1 то это я понимаю, а это при желании в любом ларьке купить можно.

-6

«Победителей будут выбирать представители компании Logitech. Прежде чем приступить к читке, представители компании Logitech сделают скриншот форумной темы с сочинениями, а мы её закроем. Читка будет производиться со скриншота»
Боты не пройдут.
Печаль!

-7

Предупреждаю, история не для слабонервных, владельцем razer лучше не читать этот пост.
Я обычный парень и меня зовут Logitech G500. Вот моя фотография.

Выхожу такой из
подъезда, ночью, где то в 00 00. И вдруг идет какой то странный тип, похожий на мышку Razer Naga. Ну я такой особого внимания не обратил, пошел дальше. Но этот тип все равно шел за мной, я начал идти быстрее, а он еще быстрее, я сильно испугался и убежал. Пробежал 2 квартала, думал он отстал от меня и тут резко оборачиваюсь и вижу его уродливые кнопки. Он достал свой ужасный и короткий шнур и начала замахиваться, как тут выбежал G700S, он скрутил этого убийцу и спас меня, я ему благодерен.
Конец

-10