Кто поможет-тот молодец

Я уже обращался с такой проблемой,но она не прошла.Игры в ноутбуке периодически глючат..Каждые минуты 2 фпс падает до 10-15.а потом становится опять 40-60..Не знаю что делать.Отнес в Центр чтобы почистили и поменяли термопасту-170грн заплатил,не помогло.При игре температура процессора 73 градуса. = Винду переустанавливал,и всё отформатировал,тоже ничего.У кого такая проблема была и они её исправили,прошу помочь,пожалуйста.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

m0lnia
Поставь в схемах электропитания "высокая производительность". 73 градуса по процессору для ноута - это норма. И оперативы сколько? Может ее мало... она выгружается в процессе игры... вот тебе и лаги

1

Никита_Александрович
Процессор Intel(R) Pentium(R) CPU B980 @ 2.40GHz
ОЗУ 6 гб
ВидеоКарта
Nvidia GeForce GT635M-2гб.
Раньше и Дота2 глючила,щас перестала но Tomb Raider такая же проблема..думаю Ноут для нее слабый.щас установлю игру которую глючила тогда,и точно потянет Ноут и отпешусь.

redfox2013
Простите.а что это?))

Извините что не писал так долго..Думал тема уже забытая

0

Та что раньше ,уже не глючит..Значит это только Tomb Raider так.Думал на минимуме хотя бы поиграю..Фпс норм 50-60,а потом лаги на секунд 30.и опять норм.
Ошибка.Всё по прежнему

0

m0lnia
А виндовс у тебя лицензионный? И на сколько HDD забит? Может тебе дефрагменации не хватает.

0

SUSUL1
Виндовс не лицензионный,но раньше на лицензионной 8 тоже лагало..Сейчас лаги пропали после чистки,кроме одной игры..Это дело из-за того что ноут слабый наверно для Tomb Raider

0

m0lnia
Был бы слабый, не давал бы 50 ФПС.
Поиграй с настройками, может какой эффект и тормозит игру, но похоже на подгрузку. Ноутные HDD редко отличаются быстродействием

0

После 10-15 минут игры в Prince of Persia 2008.Опять начались такие лаги..Перед чисткой они начинались сразу почти..Когда купил ноут играл нормально даже больше требовательные игры такие как Far Cry 3 на низких..DmC на Ультра и Assassins Creed 2.Brotherhood на максе вроде тоже..

0

если играл отлично как только купил значит, со временем забился пылью и перегревается либо винда засрана

0

m0lnia
Наверное это перегрев всё-таки.У знакомого ноут перегревается и игры начинают лагать страшно.А первые минут 20 всё отлично идёт.

0

запусти "AIDA64" , запусти игру, 20минут альттаб, смотри температуру

0