Куда делось место не жестком диске?

всем хай.
Сабж:после нескольких переустановок винды,пропало место на жестком,около 100гб.всего же емкость его 300гб,щас доступно 185,при том,что установлено 3 игры(BFBC2,CoD Waw,BFV).что делать?после сносов винды,я очищал системные файлы,но после этого занятым оставалось порядка 70гб.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Переустанавливал с полным форматированием?

0

Flints
в том то и дело,что нет.резак на двд не пишет,а пойти не к кому.устанавливал из-под рабочего стола.
sergtrav
какой программой лучше проверить?

0

БИБИК ин да хаус
Стандартной.
Мой компьютер--> Щелчок правой кнопкой по разделу --> Свойства --> Сервис --> Выполнить проверку
Если не поможет, придется заново создавать разделы и форматировать. Пиратку Windows можно в каком-нибудь магазине купить.

0

Видимо у тебя просто новая система встает поверх старой и соответственно место уходит. Много раз так устанавливал?

0

Flints прав ) Ты должен через биос переустановить, там и будет форматирование

0

БИБИК ин да хаус
на сколько разделов поделен хард? зайди в свойства каждого раздела (а если он один, то в его свойства) и посмотри, сколько на них (нем) ВСЕГО места есть. если сумма равна твои 300 гб, то удаляй все лишнее. если получается сумма, значительно меньшая твоих 300 гб, то ступай в Панель управления -> Администрирование -> Управление компьютером -> Управление дисками и ищи там неразмеченные области харда и делай их размеченными, потом увидишь их в проводнике и все будет норм.

0

[доктор]
ща попробую
Flints
раза 3
sataMota
я ж говорю,резак на двд не пишет и не к кому обратиться.а опкупать то,что я могу бесплатно скачать неохота)

0

БИБИК ин да хаус
отпишись потом.

0

у меня как то было так,что System volume information "разросся" правда не на 100 Гб а где-то на 50

0

oOAttackOo
что делал?где это находится?

0

ну это в корне диска С или как он у тебя называется
скрытая папка короче
я оттуда все тупо удалил)
там вроде как точки сохранения должны храниться для винды
вообще загугли тему эту да и все

0