купил GeForce 9400GT

Стояла раньше средненькая видяха ATI Radeon X1600 причем игры шли нормально( те которые подходили под требования) купил GeForce 9400 GT, лагает почти все!!!
Фифа 09 , COD 4,5 не лагает тока Контра) всего 4 игры на компе)). Дравера стоят самые новые, Dtrix 9. Почему так сказалась замена видеокарты с более старой на более новую? Может брак?
нет не брак... просто при походе в магазин мозги надо было взять...
Не надо было такую слабую видеокарту покупать, она только для офисных компьютеров годится.
Стояла раньше ATI Radeon X1600 ... купил GeForce 9400 GT
ЛОЛ

Joy McNelly
про мозги правильно написал... +1
Если есть возможность верни назад, или доплати и возьми, хотя бы 9600жт
А за сколько купил?
http://www.easycom.com.ua/data/video/81125192/?lang=rus
в крации может и л0х, но мне много то и не надо)) там моя прошлая видяха накрывалась из - за перегрева ,ну я согнал ее в б/у за скока смог. В кармане вместе с изначальной суммой было 2 с небольшим куска)) купил эту карту, может она не очень мощная но помощнее ж чем прошлая? и такие средние игры как Фифа должна тянуть или нет?
так лан народ посоветуйте пожалуйста какую видюху лучше всего для игр купить в пределах 3500-3600 р.))
За эти деньги как раз 9600 GT поищи
3 серия у ati не очень удачная.
Может на древних дровах была и не очень, а на новых все работает чики дрыки и 3850 ddr3 в вархеде обходит не только 4670 но и 9600gt, это я лично тестировал так что доказывать обратное мне бесполезно.
Спорить не буду,я в свое время слез с ATI из-за кривоватых дров,а теперь вот думаю дождаться 4890.
А я два года назад имел у себя АTHLON 6000 и 1950ХТ,вроде неплохая карта,но дрова мне не нравились,прошлой зимой сменил на 8800 GTS 512mb,до сих пор меня всем устраивает и Атлон пашет на ура.
купил ATI Radeon EAH 4650 все супер спс всем =)
Молодец что купил 4650!
Купил ну и купил, в любом случае тема "Самые тормозные игры" для тебя актуальна- иди и напиши как у тебя Готика3 тянет. Еще и радеон,а не НВидию взял. Мученик...