Купил Ryzen 3900x...

Всем привет, решил поделится первым впечатлением от данного процессора, так же меня об этом просили еще пару человек.
Заказывал данный процессор в OEM варианте.
Но мне приехала BOX версия с кулером, наклеечками все как положено.

Процессор вставить в сокет еще проще чем на intel
Покупал плату вместе с процессором msi x470 gaming pro carbon
При покупке попросил обновить биос, запросили за данную услугу 5$.
В общем собрал весь системник, включил и все сразу заработало.
Оперативная память (G Skill RipjawsV F4-3200C16-8GVKB) сразу подхватила XMP профиль и без проблем завелась.
Охлаждение Deepcool castle rgb 240
Правда биос еще сыроват, нету сохранений профилей.
Процессор не разгонял, работает на стоковых частотах,
PBO по моим ощущениям вообще ничего не дает, только жрать больше начинает вплоть до 150w.

В бенчмарке CPU Z выдает такие результаты (поставил для сравнения 18 ядерник от интела)

В Cinebench r15:

Буду сегодня тестировать в играх, тема будет дополняться.
Будут тесты с SMT и без SMT
Пишите какие игры/программы хотели бы увидеть в тестах.



Watch dogs 2 SMT

Спойлер

AC: Origins SMT

Спойлер

Crysis SMT

Спойлер

Gta 4 SMT

Спойлер

Battlefield 1 SMT

Спойлер

Gta 5 SMT

Спойлер

Witcher 3 SMT

Спойлер

Total war Warhammer 2 SMT

Спойлер
Комментарии: 127
Ваш комментарий

Лол, опять локки с своим i5-ым🤣 Чел, ты реально нуб в железе. Сперва боготворил core 2 duo, сейчас - i5 7600K, выбрось свой комп в мусор, или завидуй молча автору)))

6

N0NAKK
Привет. У тебя материнка, как у меня) До скольки разогнал свой проц и что по напряжению????

3

ТРИБУН Мышивурии
Привет, к сожалению у меня non-K проц, так что "типа" погнал только по шине до 4400 по всем ядрам, напряжения снизил до 1,16

1

ТРИБУН Мышивурии
potter790
Прошу:

Спойлер
1

PBO вроде надо отключать. Не высокое напряжение 1.464v? это у тебя в простое ? он в нагрузке кидает до1.5 вольта )? Процесс деградация камня запущен. Так ты для игр его брал что ли) Все это конечно хорошо, но только для игр бессмысленно его брать. Понятно что скоро произойдет обновление консолей, но можно было и ограничиться 3600, максимум 3700x. Разница в играх не такая уж и большая, тем более в разрешениях выше 1080p разница будет вообще мизер) между 3700x и 3900x. Сделай тест BF1.

4

John14b
В нагрузке вольтаж уменьшается вплоть до 1.1v

2

Aloska
Будь добр, добавь описание Охлаждения и Оперативки.

3

Aloska
Ну-с... да будут вечно бегать электроны по его кремниевому кристаллу, радуя высокой производительностью в играх. Поздравляю!
На очереди сравнения и тесты?

4

Aloska
Самое главное я то и забыл спросить)
Блин, или спрашивал.... В ухо долблюсь, вообще не помню(
А что у тебя за проц был до этого, что ты решил взять аж 12 ядер?????????????????
И есть ли большие отличия в производительности между новым процем и старым?

1

ТРИБУН Мышивурии

ТРИБУН Мышивурии написал:
И есть ли большие отличия в производительности между новым процем и старым?

Был 6700, в проф задачах мощность выросла в 3 раза, в играх вроде разницы нету, так как игры пока больше 8 потоков и не грузят.
Да и больше на будущее, чем из-за нужды.

2
ТРИБУН Мышивурии написал:
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!! Сделай ка тест кэша памяти в AIDA.

Для Матисов (zen2) Эти значения вообще мало на что влияют, разве только латенси (задержки), да и то самую малость (чуть больше погрешности).
Всё дело в Конском размере L3 кэша. Даже низкое значение записи В память на 6-8 ядерниках, практически не влияет на реальную производительность (2-3% FPS от 3900x при разнице в скорости записи 2 раза!).
Вот сам кэш проца (скорость), ДА. Есть на что глянуть.

3

Ryazancev
Хочу для интереса глянуть

1

Я вижу здесь все ребятки собрались, касаемо темы по процам) Даже господин Локи удостоил нас присутвсием! Не хватает только Вульфа!
Сегодня будет либо гипер срач, либо всё пройдёт тихо, чинно и благородно)

3

Aloska
Привет!) Поздравляю с обновой)))

3

У кого вопросы по вольтажу вот тест ОССТ

Спойлер
2

Aloska
В Crysis 1 конкретно проц желательно тестировать, когда цефы нападают, почти в самом конце:

Спойлер

Могу подкинуть сейвы:
https://cloud.mail.ru/public/B6rA/5JSU3NAZC

Ведьмака 3 лучше тестить в Роще, там самая попа для CPU, Новиград отдыхает:

Спойлер

Это на стареньком Феноме

Если будет желание, можно Ведьмачка первого в горящей Вызиме протестировать.Там тоже тяжко для CPU в монопотоке.И если нужен сейв, я подыщу.
P. S. :забыл добавить:прими мои поздравления с покупкой)

2
potter790 написал:
В Метро нет 4К, есть поддержка разрешения. А Андромеду не покажет, у него 4К монитора нет.

Да всё там есть. Смотри внимательно. Просто нужен ключ к великой тайне высшего мироздания)))))

2

Aloska
А разгон какой? обещали 5Ггц. И производительность на ядро вообще по первым тестам была выше чему интел. У меня например в разгоне производительность на ядро в CPU-Z 600 очков.

Aloska написал:
В нагрузке вольтаж уменьшается вплоть до 1.1v

Это просто ад какой то с 1.467 проседать до 1.1. У меня например с 1.146 проседает до 1.137. Просто так угробить деградированием проца проще простого т.к. помимо просадки в момент нормализации происходит наоборот кратковременный скачок напруги выше чем в простое. Да и 1.457 не велика ли напруга? я на своем в разгоне по всем ядрам на 5Ггц выше 1.3 не ставлю.

1

KillKammbest

KillKammbest написал:
Да и 1.457 не велика ли напруга? я на своем в разгоне по всем ядрам на 5Ггц выше 1.3 не ставлю.

Это стандартные частоты AMD, ты хоть представляешь какие иски ждут AMD если процы начнут деградировать?
Когда температура проца увеличивается, вольтаж уменьшается дабы не допустить деградации кристалла.
И да я выше кидал тест cpu z
Процессоры ryzen 3xxx серии нету смысла гнать, они и так в дупель с завода разогнаны.

7

Aloska
Просто это какой садомазо для проца т.к. в момент выравнивания напруги после нагрузки идет кратковременный скачок выше напруги в простое равносильный просадке под нагрузкой.

Aloska написал:
Процессоры ryzen 3xxx серии нету смысла гнать, они и так в дупель с завода разогнаны.

А как выходили первые статьи про 5Ггц на все ядра + что производительность на ядро выше чем у интела а на деле все оказалось фейком. Я лично реально верил что 3600 просто порвет в пух и прах 8700К за счет большей производительности на ядро и без проблемного разгона до 5Ггц на все ядра.

2

KillKammbest
На одинаковых частотах AMD выигрывает intel.
Про 5 ггц оказалось, да ложью.
Но господи 12 ядер за 500$, интел бы такого никогда не позволил.

KillKammbest написал:
лично реально верил что 3600 просто порвет в пух и прах 8700К за счет большей производительности на ядро и без проблемного разгона до 5Ггц на все ядра.

Ты ведь знаешь что чудес не бывает, вот еще пару поколений и я повешу портрет Лизы Су на своей стене!)

7

Aloska
Вот мои результаты в Aida:


Спойлер
2
KillKammbest написал:
Я лично реально верил что 3600 просто порвет в пух и прах 8700К за счет большей производительности на ядро и без проблемного разгона до 5Ггц на все ядра.

Я тоже помню так думал, поэтому и хотел взять 3900x, но потом сами разрабы заявили, что у новой линейки Райзена разгон плохой. Но зато огромный кэш! Это тоже неплохо) Ну и цена не плохая!

1

Они с завода уже разогнанные в хлам похоже поэтому такие температуры и напряжения.

1

Какие же у них конечно крутые процессоры получаются. Просто сок. Новая платформа скорее будет у меня на AMD.

1

Aloska
Оооо, а вот и первые обзоры я вижу) Выложи описание оперативки и продолжай в том же духе по играм, которые я попросил или какие-нибудь свои ещё добавь) И вот ещё: Увеличь немного разрешение, а то видяху жаль, так как в собаках я вижу она работает на половину мощности. Не забудь про Ассасинов!!!! Я хочу лично сравнить со своей производительностью в Александрии. Очень интересно! Сделай вот такой обзор по видосу, как у нашего общего знакомого чела.

Спойлер

Так, чтоб бы ещё попросить...)))
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!! Сделай ка тест кэша памяти в AIDA.
AIDA Cache & Memory Benchmark

0
Ryazancev написал:
Вот сам кэш проца (скорость),

О, да) Здесь, кстати будет интересно посмотреть результаты!

0

ТРИБУН Мышивурии

Спойлер

Источник

Спойлер

Скажи вот нафига человеку этот гемор (ТЕСТЫ), когда уже все всё протестировали. Другое дело ИГРЫ. Они разные+разные видеокарты, настройки и разрешение.

3

Ryazancev
Человек этот, это знакомый с Пеги. Как и мы все тут. Я ему куда больше поверю, чем всяким проплаченным тестам в сети. Тем-более у него хороший график показателей в левой части экрана. Всё прекрасно видно, то что нужно мне! Было не плохо, если бы он это и озвучил всё, то есть голос свой записал и сделал вывод. Тогда вообще сказка!)

1

Aloska
Ага, глянул. Показатели в AIDA Cache & Memory Benchmark по памяти маловаты конечно. Оперу я твою не знаю. Но показатели, касаемо проца по трём уровням кэша прекрасны)

1

Aloska
А какая частота памяти в тесте аиды? а то даже на райзене 2700Х результаты выше 50К были не проблема. А тут же типа с 3000-й серией сделали еще лучше.
А вот скорость кеша процессора реально выше чем у меня.

0

протестируй, пожалуйста, на этих играх, чтобы наглядно показать мне однопоток:
GTA 4
Saints row 2
эти игры – самые кривооптимизированные проекты прошедшего десятилетия (неудачные пека-порты с консолей) и работают в однопотоке. используй fullHD и максимальную графику.
протестируй еще первый crysis на максимальной графике в DX10 и fullHD. первая часть процессор гнет более жестко, чем следующие две. дойди хотя бы до места первого блокпоста корейцев на берегу, где по сюжету выходишь на пригорок и встречаешь рассвет. побегай там, зачисти блокпост и покажи, какой fps будет.
и еще протестируй первый assassins creed на максимальном графоне в fullhd.
это, я почему прошу: хочу с FX 8xxx сравнить, типа, проследить эволюцию процессорной производительности. у меня самого сейчас i9-7900x, а раньше был FX 8320, на котором эти игры нормально не вывозились даже с gtx 1080. на ютабе такие извращения сейчас точно не найти, так что у тебя есть шанс стать первопроходцем.
а еще я бы с удовольствием посмотрел на рендеринг в 3d studio max.

0

legusor
Постараюсь сделать.

legusor написал:
3d studio max

Скинешь проект какой, сделаю.

0

Aloska
посмотрел, спасибо. кинул тебе x2 бонусов.

1

С напряжение скорее всего чудит софт. Должна выйти обнова которая это бред пофиксит. На 12 ядер в нагрузке 4.2ghz при1.1v это нереально. Скорее все наоборот. В пиках в простое кидает 1.464 v это много даже для амд. На форуме пишут об этой проблеме. Когда в простое напряжение лупит под 1.5v Должны пофиксить 30 числа. То ли для винды обновах или для плат.

0
Комментарий удален

potter790
ryzen 3600 стоит дешевле твоего i5 7600K и во всем его выигрывает, в проф приложениях в 2 РАЗА!!!

5
Комментарий удален

Aloska
Раз ты Кукурузис первый тестанул можно и сталкер тоже проверить, так как ему и кукурузису наплевать, если у проца больше двух ядер. Хоть 2 ядра, хоть 12.
Но сталкер всё же можешь и не тестировать. Там итак всё понятно, как и в Крайзисе

3
Комментарий удален

potter790
Что конкретно ты называешь рабочей станцией? Компьютер для Word это рабочая станция?

1

potter790
ЭЭЭЭЭЭЭ
Причем тут офисный пк до рабочей станции?
Ты что видео поконвертируешь на офисном пк? Может в фотошопе посидишь? Стриминг? Разработка проектов? Автокад? 3ds MAX?

1
Комментарий удален

Ar4er2016
Оу, ты еще не видел как он в 4к на 960 gtx играет)
Просто не обращай внимание на него.
Я бы хотел ту дурь которую он употребляет.

5
Комментарий удален

potter790
Мм а ты не думал что я купил его и для игр и для работы?
Что он в рабочих задачах унижает 9900K?
Ты можешь думать что хочешь, но всегда спрашивай людей что они думают.
И да проц я взял за 35 к.

7
Комментарий удален

potter790

potter790 написал:
На Авито его купил что ли? ))
Он даже в США 700баксов стоит, новый.

На старте продаж взял за 590$ в РБ до того как начала цена расти.

potter790 написал:
о,при всех его недостатках всё равно сие сомнительно.

Не сомнительно, а тотальное унижение.

4
Комментарий удален

potter790

potter790 написал:
гневные возгласы. ))

Интелбоев.
Ну и подтверждение моих слов

3
Комментарий удален

potter790
И как это относится ко мне?
Я смотрю всегда на реальные тесты.
А не то что мне говорят.

4
Комментарий удален

potter790
Нормально всё, нормально) Не переживай за ребят. Хороший градусник для такого проца.
Чтоб вонь не устраивать, пусть он сам покажет результаты темпы в Андро и в Метро при 4k
И ты сам убедишься, что не прав.

0
Комментарий удален

Alexxerr
Я о том и написал. Что AMD Ryzen Balanced, ниже 3500 не опускает, а сбалансированный на 2200. Сберегайка, те же 2200. А хотелось бы как на 7700, что-бы в браузере\плеере 850-1350. Драйвер на чипсет "решающий" эту проблему- установлен.
7700 на 44гр работает с редкими скачками, причём резкими. От 44 до 55гр, и от 55 до 44 резко падает.
3700x от 37 до 50гр. При этом, до 48 скачок, к примеру, а обратно шагами в 1-2 градуса. 48-46-44-43-41-39. И так каждую секунду скачок. Опускается и подскакивает.
Кулер один и тот же. А вот x470 Taichi греется на 13гр ниже, чем MSI Z270 A-PRO. Там где на A-PRO, можно назвать 50гр - рабочей температурой, то ASRock Taichi 36гр.

0
Комментарий удален

Alexxerr
Там стоит 5%. Но, у ЦП есть свой предел. Как и у видеокарт. 7700- 800мгц, карта 425мгц. А вот 3700х, ниже 2225 не опускается.
У AMD Ryzen Balanced, вообще стоит 0%, но при этом, ниже 3450 не опускается.

0
Комментарий удален

Alexxerr
У AMD Ryzen Balanced, вообще стоит 0%, но при этом, ниже 3450 не опускается.
У Сбалансированная (рекомендуемая) 2%, те же 2225, как и на сберегайке.

0
Комментарий удален

Alexxerr
Скачки температуры есть, в AIDA64? Я читал, что у Ryzen с AIDA64, проблемы, но мой ли это случай. Самая последняя версия установлена, с поддержкой Ryzen 3***. Если бы не эти скачки, с пошаговым снижением, я бы не обратил внимания на 2250мгц.

0

Alexxerr
это SMT у тебя отключен что показывает 12 ядер и 12 потоков. Без него процессор греется чуть меньше. 4.3ghz Ты погнал по всем ядрам?

0
Комментарий удален

Alexxerr
Каждую секунду, после того как, опускается до текущего значения температуры? Каждый раз после 36- скачок до 50? С 50 пошагово до 36-40 и снова, по-новому. Это ненормально.

0
Комментарий удален

Alexxerr
Получается, что, ЦП работает при температуре 54 градуса. Это больше, чем дохера. В простое, с вкл браузером и видео.

-1
Комментарий удален

Alexxerr
DEEPCOOL GAMMAXX GT. Рёбра толще, площадь больше, чем на обычных гаммаксах. На 7700 такого нет. Это именно AMDшная херь. Постоянные скачки температуры.
Просто быть такого не может, что 100 (65 в стоке) ватник (аналогичный 7700), ущемляет мою башню. Согласен, башня ниже среднего по охладу, она больше про красоту. Но, таких скачков ежесекундных нет на 7700 (аналогичном по тепловыделению).
Значит, дело не в охладе 100%. Имею возможность, увидеть работу двух аналогичных по тепловыделинию ЦП, в равных условиях. + К этому, такие скачки никак не влияют на охлад, будь это 45 или 54гр, это всё-равно остаётся скачками температуры.

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Alexxerr
Дело ведь не в 50гр. Меня волнуют постоянные скачки температуры от 36 до 47-50+. Они не частые, они именно постоянные.

0
Комментарий удален

Alexxerr
Я думаю, это был сарказм)
Можешь глянуть его профиль.
Там самый крутой проц для игр, поэтому нет смысла его менять ещё очень много-много лет

2

Alexxerr
ТРИБУН Мышивурии
Нет, это бы не сарказм.

0
Комментарий удален

Alexxerr
Это уже детали. Главное проц, а всё остальное копейки по сравнению с таким процем

1
Комментарий удален

Alexxerr
Всё просто. Хорошая опера, например с частой 4000Mhz = 17-19 тысяч за 32Gb
Материнка GIGABYTE Z390 AORUS GAMING X - 136 евро
И отличный результат в том же Ассасине будет благодаря высокой частоте и низким таймингам и субтаймингам
При этом хороший разгон до 5000 Ггц на моём кулере обеспечен с таким процем
Если по дешману найду где-нибудь этот проц, то обязательно куплю.

0
Комментарий удален

Alexxerr
Да, но на новых Райзенах разгон плох и температура меня пугает на них
А так же я не знаю, как будет себя чувствовать частота оперы с 4000 и больше Mhz

1

Alexxerr
То чувство когда взял к 8700 мать за 5600 и память за 6к(патриот, 16цл, 3000хмр)

-2
Комментарий удален

Alexxerr
An__ei
Короче, включил на вечер сберегайку "Экономия энергии". Стабильно 2225, температура 36 без скачков. Вкл: AIDA64, торренты качают\раздают, смотрю видео на youtube, ковыряюсь в проге про подсветку.
Придётся на этом этапе, вкл\выкл сберегайку, в зависимости от задач. Пока другого выхода не нашёл.
Можно как-то "Электропитание", выделить в отдельный ярлык на раб стол или в пуске?
UPD: Сберегайка, нагружает первые 3 ядра (6 потоков) в простое (браузер\плеер\торрент\проги и т.д.). С редким задействованием 4 ядра (8го потока) И держит стабильно градусы. Любой другой вариант электропитания винды, размазывает по 1-5% по всем ядрам нагрузку. Получаются постоянные скачки температуры.
Экономия энергии

Спойлер

&feature=youtu.be

AMD Balanced

Спойлер

Сбалансированный, по-ощущениям, тот же Balanced, только в профиль.

0

На р5 3600 тоже постоянно температура в аиде скакала. Поставил в ручную 1.250, все ок. Част 4,2 ГГц.

0

Напряжение на этих процессорах трогать вообще нельзя, снижается производительность. У них SMU работает по другому, чем на других райзенах.

0

John14b
Снижается только производительность одного ядра.
Производительность всех ядер наоборот повышается.
Есть на форуме еще один владелец, это Ryazancev. Он может подтвердить.

0

Console_Lover
Не могу.
!Этот проц имеет кучу "умных" алгоритмов, поведение коих сильно отличается от:
a) Температуры процессора (датчиков в ЦП немало), мосфетов мамы.
б) От самой модели материнки, от вендора не зависит, т.к. в рамках одного производителя куча разных материнок.
в) от версии АГЕСЫ (Базисной основы для БИОС от самой АМД).
г) От удачности самого камня.
д) От настроек оперативной памяти (Да, да поведение буста и производительности тоже зависит от настроек памяти).
У меня в режиме оффсет - 0,0125 упала производительность как в сингле, так и в мульти.
Но как видите тут факторов поведения куда больше чем просто снижение вольтажа процессора (Vcore).

0

Ryazancev
А почему ты дергаешь оффсет когда там есть Amd Overcklocking?
Ставишь там 1.25v и множитель 4.2 и вуаля у тебя производительность выше чем в стоке + греется меньше.
Без всяких умных заумных датчиков.
И да у амд вообще походу 1 датчик стоит в процессоре так как на все ядра одну и ту же температуру показывает.

0

Ребят, такая фигня, купил 3900х и х470 аорус, обновил биос, и комп включается и сразу выключается, в чем может быть причина? БП на 750W. Но на материнке есть 8+4 пин коннекторы. И почему не стартует, я хз

0

RumerG
А с другим процом стартует?
Попробуй поменять оперативку местами.

0

Александр Козлов Евгеньевич
БП шалил, поставил другой и все работает)

0

RumerG
Ну и как ощущения от проца?

0

Александр Козлов Евгеньевич
По сравнению с фх 8350, совершенно другие. Ни печка, рендер, моделирование, производительность на ура)

0

Core Voltage 1.464 в игры играть много от этого и температура большая . У 3900х в турбо по заявленным характеристикам 4600 MHz . Вот бы посмотреть со множителем 46 на каком минимальном voltage , max разогнанной опереативкой без поднятия voltage не будет вылетать из assassins creed origins в Александрии на разрешении 2560-1440 ну и какие будут температуры с fps .

-2

An__ei
Максимальный разгон 3900х у всех тестеров это 4.3 ггц по всем ядрам. Выше никак.
ТРИБУН Мышивурии
Конечно у тебя память 4000, против моих 3200.
John14b
У всех процессоров так, и является ли это проблемой, знает только сама AMD.
Вы не путайте процессоры amd и intel, они совсем по разному работают.

3

Aloska

Aloska написал:
У всех процессоров так, и является ли это проблемой, знает только сама AMD.
Вы не путайте процессоры amd и intel, они совсем по разному работают.

Какая разница как работают, они все сделаны из одного и того же кремния. К тому же у амд тех процесс тоньше и в теории напруга должна быть наоборот меньше (так происходило всегда когда менялся тех процесс) т.к. стенки стали еще тоньше а тут наоборот напруга только выросла да еще и больше нежели на старых процах.
Вообще деградация процессоров происходит не из-за частоты, она вообще ни как на это не влияет (банально если проц не будет держать частоту то просто начнет выдавать ошибки что приведет к синему экрану либо зависнет) из-за того что под действием высокой напруги поток элетронов прихватывает с собой и частицы кремния тем самым делая стенки еще тоньше. Более быстрому процессу также способствует температура, т.е высокая температура + напруга и запросто можно деградировать проц.

0

KillKammbest

Спойлер

Уважаемый, если по существу ничего нет, То..

Спойлер
0

Ryazancev
Не понял о каких сказочках я писал? пояснить можешь умник???

Спойлер
1

Добавляем память на 3600 с задержкой 16-16-16 на чипах samsung , мат.плату на x570 . Если и такое не устроит тогда получается amd и за деньги не доведешь до ума.

-2
Aloska написал:
Я смотрю всегда на реальные тесты.

Где их нынче взять то, реальные тэсты.

-4
John14b написал:
На форуме есть жалобы про конский вольтаж в простое и должны выйти заплатки.
Aloska написал:
Буду пока сидеть так, ждать новых биосов, может что поправят подделают.

Прям дежавю.. трехлетней давности. ))))

-4
Aloska написал:
ты хоть представляешь какие иски ждут AMD если процы начнут деградировать?
Когда температура проца увеличивается, вольтаж уменьшается дабы не допустить деградации кристалла.

Интересно было бы посмотреть на эти иски, первым будешь? )

Спойлер

Полагай?

Мат.плату в мусор. Охлаждение туда же. Корпус сменить надо бы, на более продуваемый, соответственно и хорошее корпусное охлаждение. Ты его вскипятишь, если уже не вскипятил.

-5

potter790
Я вообще не понял что ты написал, что я на скринах должен увидеть?
Причем тут кипячение?
Если что с процессором произойдет, я его по гарантии сдам, не переживай за меня.

2

Aloska
potter790
Что происходит???? Я что то не заметил больших температур. Где это было?

1

ТРИБУН Мышивурии
Вот спроси у него, что ему не так.

2

Aloska
Здоров ещё раз. Можешь при 4k показать температуру проца и карты в Андро и Метро ? А то некоторые ребятки здесь не верят, что в этих играх у тебя будет малая темпа. Воля твоя, если конечно хочешь.

0

ТРИБУН Мышивурии
Все с температурами нормально.
А этого кадра не слушай. Достаточно посмотреть что он несет про 4 к

5