LG 48" OLED48C1RLA OLED или Gigabyte 32" AORUS FI32U

Все привет, отдаю свой монитор AOC Agon AG322QC4 в сервис центр по гарантии, скорее всего замена матрицы, короче будет возврат денежных средств и вот выбор пал на выше указанные модели.
Очень нужен совет от знатоков, не могу решится с выбором, что лучше взять и не прогадать исключительно для игр расстояние 80 см., так как уже завтра 24.09.2021 нужно сделать выбор и брать.
По возможности жду ответов, за ранее благодарен.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Имхо , я не знаток, но с расстояния в метр - от 48 дюймов глаза будут мягко говоря в шоке

2

Sa1rex
Если у тебя система та, что в подписи профиля. Тебе разумней взять подобный что был, т.е. "32" и с высокой герцовочкой. Для 80 см расстояния нормально 2560*1440 и ресурсы видюхи буде потреблять разумно.
Для 4К конечно подойдёт лучше Гнилобайт "32" - хорошие хар-ки. Но я б взял для 4К "40" (дюймов). 48 многовато для такого расстояния. 40 оптимально, но придётся иногда вертеть взглядом по углам где в играх счётчик патронов и карта. Ну и под 4К надо думать о сниженом ФПС по сравнению с QHD.
Щас смотрю на буквы внизу оформления данного сайта при "32" диагонали 100% масштаб на QHD (2560*1440) и понимаю, что при 4К будет совсем мелко (расстояние примерно 80см.).
(18+
Copyright © 2001-2021
Все права защищены законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник.) Эта надпись

2