Монитор - экран пожелтел

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Может видеокарта глючит, или с разгоном переборщил?

0

У меня тоже такая трабла, ничего не помогает, случилось такое после LA2...ни настройки, ни цветокоррекция, один мужик сказал, что типа трубка намагнтилась и не размагничивается... хз чё делать, кто-нибудь знает?

0

Ну если всё так серьёзно, покупай новый.

0

Это понятно, конкретно с этим ожно что-то сделать?

0

В ремонт можно отнести)))

0

Если пожелтел, то значит звездец ему :D
Это исправляется только заменой трубки, но лучше купить новый. Мой древний 15" тоже пожелтел...у друга 13"(с 640х480 максимальным) так вообще позеленел...
С этим ничего не поделаешь...это старость...трубки магнитятся(могут и сами по себе, но редко), выцветают...
Проще подкопить деньжат и купить хороший 17", Самсунг например, какой нить. А не мучаться и драть глаза на старом, заросшем мхом мониторе...

0

У меня ожин раз на глазах 15 дюймовый моник позеленел!
Вывод: выкинуть и купить LCD

0

Магнитом поводи по монику и его экрану,потом выключи и включи,попробуй ;)

0

Афганец, лучше себя выкинь... и куда-нить подальше и поглубже.
Neighborhood Sniper, поможет тоько замена трубки, а она обойдется дороже чем твой моник сейчас стоит)) Так что лучше покупай новый...

0

не,нихрена он не навернулся,у меня тоже такое было,по бокам монитора цвет менялся,потом какуюто специальную хрень взял чтобы телеки размагничивать,поводил у монитора и фсе прошло!!! не помню как называется,но круглая такая,отнеси в техцетр

0

О_о чорт тока починили, хорошо запосной есть xD

0

а фсе впорядке воспользовалась народным действеным советом "далбани по компу- эффект сразу, нежно шлепни комп эффект в течении 30секунд" ^_^сработало

0