Помогите хрень с монитором!

Млин, вообщем играл я сибе в Oblivion, тут начали появляться белые продольные полосы и рябить, со временем всё больше и больше.Ну я вышел в виндовс - рябит всё равно, перезагрузил его - рябит даже в биосе.Видимо дело не в винде а в оборудовании - мониторе или видеокарте.Притом ряби на верху почти нет, а внизу больше всего.Помогите разобраться в чём дело! :(( Монитор жк LG flatron l1720b

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А помоему монитор, т.к. он рябит даже тогда, когда видюха ещё не работает(когда включаешь питание на мониторе появляеться табличка...)

0

значит монитор однозначно.....

0

Всё мой моник доживает последние дни, а ему всего около 3 лет, какого чёрта!

0

ИМХО,проблема питания,сглаживающие конденсаторы,например,сдохли.
Если адаптер выносной,можно попробовать сделать,но необходимы прямые руки,хотя бы одна.

0

Это где в мониторе или на плате, я думаю поможет только смена монитора, благо час они подешевели..Притом изображение в нижней части экрана теперь дёргаеться

0

2 Uriel такая же хрень была.Видюха полетела.

0

Если сильно хороший моник то есть ещё вариант. До покупки моника поищи у знакомых видяшку (любую) совместимую с твоей мамой. Если трабла не проходит тады ой...

0

Урааааа! :) Наконец то! 4 месяца!
короче расскажу свою историю:
Когда сломался моник отдал я его в сервис(а это точно моник, а не видюшка) по гарантии.
Конечно же, как и всё бесплатное, тянулось это очень долго.Сначало опредиляли причину, потом ждали справку.Причиной оказалась матрица, видно монитор был ненадёжный.Выдали мне справку и послали забирать новый.Забирать новый - это тоже возня на пару недель.Ну всёже взял я наконецто один - ViewSonic с характеристиками не хуже бывшего.
Но это ещё не всё - потом оказалось, что инет не работает.Пока они выясняли, пришли через 2 недели и тольо что сделали! На всё про всё 4 месяца! :))

0

Мда...тока через 4-е месяца сувак ответил...))

0