tearing screen 2k or 4k

Я хотел купить новый монитор 2к, но когда посмотрел блогеров, то передумал. Лично я хочу матрицу AH-IPS, но как я понял в таких мониторах часто (а может и всегда) встречаются разрывы кадров. Жду Ваших комментариев.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

всинк включить вера не позволяет?

1

пекабир
эта технология есть не на всех мониторах да и работает не совсеми видиокартами

0

Rezec124
ты угораешь? может ты имеешь ввиду фрисинк или какой-нибудь гсинк, хренсинк и прочее.
всинк на любом мониторе работает

1

пекабир
а ёп вертикальная да работает

0

Я вообще не понимаю какой смысл от матрицы IPS на настольном мониторе? На телефоне да ips очень даже , но на мониторе не вижу смысла . Плюс ко всему у ips время отклика выше , шлейфы .

0

Rezec124
У меня был Асус 19 дюймов ТН матрица, купил в 2010 году моник был дорогой. Меня очень раздражало то, как меняются свет в зависимости от угла обзора и яркость завышена, днём вполне норм но вечером уже через-чур, Счас у меня Делл 22 дюйма ИПС, хочется избавиться от КЭ и увеличить разрешение. Диагональ для меня чем меньше тем лучше и 60 Герц меня тоже полностью устраивает.

0

ДМС
у меня сейчас 20" самсунг SM943nw TFT 5 мс и я не знаю на нём не меняются цвета , чтобы изменились нужно вообще с боку смотреть .

0

Тиринг не зависит от типа матрицы

0

вы мне лучше сюда ответьте , что думаете?http://forums.playground.ru/hardware/monitor/monitor_3d-973571/

0