Cpu_led горит красным цветом

Вчера собрал компьютер, он работал. После перезагрузки загорелся cpu_led на мат. плате. На экране нет изображения, все вентиляторы крутятся. Сбрасывал БИОС и СМОS. Переподключал кабеля блока питания. Процессор, сев. мост, юж. мост и цепь питания нагреваются. Менял процессор на другой. Оперативную память чистил и вставлял разными плашками. Ничего не помогло.
Мат. плата: ASUS m5a99fx pro r2.0

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Annamania
Системный спикер подключал?

1

Qerodievitr
У меня нет корпуса.

-2

Annamania
Причем тут корпус, он же в мать подключается.

1

Qerodievitr
Лично у меня когда загорается эта лампочка - спикер молчит. На днях встретил такой трабл у знакомого. У него что-то отгорело в материнке. Сдал в сервис.
Тут если ничего не помогает, можно попробовать только по плате (PCI, pci-e) с посткодами посмотреть, где затыка.
А сейчас нужно максимально всё отрубить, оставить проц, одну плашку памяти и вывод изображения. Затыка может быть и в оборудовании.
У меня может такое создать дискретная звуковуха (Например).

2

Qerodievitr
Я думал, что спикер всегда идёт в комплекте с корпусом.

-2

Ryazancev
Запустил с видеокартой, звуковой картой, процессором и одной плашкой. Не работает, а на RX 570 вентиляторы не начинают крутиться. Пробовал без видеокарты и звуковой карты - не получается тоже.

0

всем привет такая ситуация асус 99 запускаешь горит cpu led кулера крутяться на видюхе нет выключать ток на бп с кнопки ток стартует выключаться ток с бп чо может быть?

-1