Как выбрать материнскую плату?

Я знаю, что хочу Z370, но не понимаю, почему одни из этих мобо дороже других. Некоторые кажутся совершенно нормальными и стоят меньше 100 долларов, в то время как некоторые из них более чем вдвое больше и, кажется, не имеют в них ничего лучшего.

Что делает ASUS ROG STRIX Z370-E GAMING более желанным / лучшим, чем что-то вроде MSI Z370-A PRO,

Один стоит вдвое дешевле. В моей первой сборке я получил MSI Z97 PC MATE, и у меня никогда не было проблем, какой реальной разницы я не вижу?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как будто гугл переводчик захотел купить мат плату.

2

рог стрик па моему лучше потому что там как я понял мульти гпу работает 8х8 а у мси нет и та мпо моему второй экспресс х4 распаян. у асуса мостики всякие нвлинк в камплекте и бесполезный вай фай встроенный прада как понял. можна в общем сразу 2 2080ти купить и подключить пек-пек
так что когда не знаешь что оно делает обычно по смекалке нада то что дороже покупать пек-пек.

0

jamwalvidyu3
К Асусу можно два вентиля на проц поставить

0

jamwalvidyu3
самую дешевую бери и всё будет гуд. Ну, на самом деле в первую очередь надо смотреть чтобы было больше портов различных, чтобы было куда и звуковуху и оперативку присунуть.

-2