Не загружается система

Всем доброе утро! просыпаюсь я, первым делом включаю комп и иду умываться...но сегодня он ведет себя как странно.....сначала все кулера ревели как мотор машины когда на месте газуешь, много раз подряд....потом этот же процесс повторялся с интервалом меньше секунды. Ну я выключил включил теперь он включался и тут выключался...оставил его в покое минут на 20. опять включил и о чудо он загружает систему...но как только появляется табличка фирмы мамки перезагружается...и так постоянно. Выключился вчера нормально, без перебоев....упс нет...всю ночь было открыто окно, мог ли он замерзнуть? или по какой причине он так включается??

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Замерзнуть, это ты конечно насмешил !!! Открой корпус и убедись что все вентиляторы работают !!! Попробуй сбросить БИОС на default !!!

0

сам запустился и хз очему....где то час не трогал...биос сбросил. Жду следующего утра

0

Блок питания полетел наверно

0

Скорее всего, потому что сегодня утром повыделывался и вообще не включается....абсолютно все почистил, нигде ниче не замыкает...отключил все кроме мамы от бп...и все равно не включается....и еще когда включался некоторые кулеры еле крутились, примерно половина...другие в обычном режиме

0

Короче убил ты либо плату ,либо блок !! 350W критически недостаточно для твоей системы !!!
Посмотри плату на наличие вздутых конденсаторов!!! Так же разбери Б\П!!!

0