Ищу двухдиапазонный роутер

Нужен двухдиапазонный роутер. В нем мне нужны хотя бы 2 гигабитных порта, USB, стаблиный сигнал 5 Ггц и желательно простота в настройке, отлично будет если настройка будет через приложение. По деньгам есть до 3 тыс рублей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Всмысле через приложение? обязательно надо что бы через смарт настройка была или что? Что будет подключаться и сколько девайсов? опять же usb для чего? модем? Площадь какая? надо смотреть что коэфф усиления антенн нормальный был

1

PoizonZ
Ну да, настройка через смарт, но не обязательно коненечно, будет плюсом если она будет. Будет подключаться два ПК по проводу,а остальные девайсы по вафле. ЮСБ для флешки, харда внешнего,А может и модем понадобиться подключить. Площадь квартиры 50 квадратов.

0

выше два варианта нормальные, как раз настройка через смарт, новая прошивка lte держит через модем, другое дело что у меня например просто нигде нормального 4г нет, да и ac10 пробьет стенку любую, и будет скорость нормальная, даже повторители ставить не придется

1

PoizonZ
Ага,вижу только вопрос,а чем они отличпются вообще? Как по мне так они одинаковые. Только USB портом получается? Мне порт нужен.

Lex-one написал:
Tenda AC10
AC10U

Спасибо)

0
duXalis написал:
Ага,вижу только вопрос,а чем они отличпются вообще?

они вроле внешне даже одинаковые, я видел только AC10u, там был еще usb порт, могу предположить что только его наличием они и отличаются, потому что все остальные ттх по железу и по скорости у них абсолютно одинаковые.

0
PoizonZ написал:
они вроле внешне даже одинаковые, я видел только AC10u, там был еще usb порт, могу предположить что только его наличием они и отличаются, потому что все остальные ттх по железу и по скорости у них абсолютно одинаковые.

Да и цена одинаковая, все же буду брать AC10U, потому что порт USB мне будет не лишним. По мощности сигнала он как ? Мне покрыть сигналом двушку чуть больше 40 квадратов надо, просто у знакомого стоит Xiaomi Mi 4a в коридоре, так в крайней комнате плохой сигнал 5 Ггц.

0

duXalis
У меня стоит, 5 ггц ловит там где раньше с 2.4 было плохо.

0

Lex-one
ну вообще странно, обычно все пишут что лучше все таки пробивает на 2,4 ггц

duXalis написал:
Да и цена одинаковая, все же буду брать AC10U, потому что порт USB мне будет не лишним

самый нормальный вариант за эти деньги и по скорости и по удобству настройки и до кучи мониторинг состояния со смарта и удобный и в тоже время понятный, кстати модешь посмотреть как это все выглядит https://wifika.ru/router-tenda-ac10u-ac1200.html для в общем то не дорогого роутера чем достойно

0