Проблемы в играх с высоким тикрейтом

У меня был БФ4, где на серверах был высокий тикрейт, заходя на такой сервер получал кучу лагов, высокий пинг, но самое главное серьезную потерю покетов. Не могу дать цифр, но потери такие что начинает откровенно фризить.

Теперь купил RS6(друг затащил). Тут тоже сервера с высоким тикрейтом, но узнал уже в процессе игры, проблема осталась. Те же лаги и симптомы в виде потерь покетов и пинга, причем даже значки о потерях 1 в 1 как в Батле.

В ЛЮБЫХ других играх все нормально и даже замечательно, проблемы именно в играх где высокий тикрей. У меня дерьмовый провайдер, но сменить его возможности нет от слова совсем, поэтому могу только сам чтото "кастовать"

Интересно что у людей в Батле данную проблему частично или полностью решали VPN сервесы, просто брали да ставили сервер VPN самый близкий географически к тому серверу на котором хотят играть и все. Однако мне это не помогло тогда, что сейчас в Радуге.

Есть люди которые чтото понимают в этом? Помогите пожалуйста.
P.S Провадера менять не могу в силу того что я в частном секторе, если менять то только уезжать поэтому прошу не писать про смену. Спасибо

Комментарии: 0
Ваш комментарий