Сравнение интернета между старанами и республиками

Привет народ. Сегодня хочу поговорить о сравнении интернета между странами и республиками.
Живу в республике Таджикистан, город Душанбе.
Провайдер Сатурн-Онлайн.
Так вот оплата 225 сомони в месяц, на ваши деньги 1500-1550 рублей. Скорость 4мб/сек это на внутренние сайты, т.е на наши таджикские. На внешние, т.е Российские и другие 300клб/сек. Безлимитный Тариф

Так вот , какой у вас интернет?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Нифига себе цена ! я за 60 Мбит/с
450 рублей плачу и то можно 100 Мбит/c за эти деньги подключить

2

asbarton В российской глубинке полно мест где жопа с интернетом еще покруче , чем у Xv.O.vX(((
Xv.O.vX У меня 400 кбит был в году 2010-2011-ом . С 2012-го вроде минимум 2мбит тарифы были.

0

Епаа... Блин, капец обидно...

1

Xv.O.vX А зарплаты-то у вас в Душанбе какие? У нас вот цены в принципе с москвой одинаковые на все , а зарплаты там раза в три выше(((

0

У моего провайдера в Татарии 400-450р за 50мбит (ночью 100). Но если в составе пакета - кабельное+телефон+инет (750руб) или что-то одно+инет (~550руб), то такая скорость инета выйдет ~ 280 руб. Откуда качаешь провайдеру пофиг - скорость не меняется))) И естественно полный безлимит , но мы еще отстаем от некоторых других городов...

0

Ух ё... 100Мб/сек... У нас блин тут под 5000 а то 10000 руб( по вашему курсу) платить надо...

0

Про технологию wi-fi прострел, т.е через антену, ADSL пропускал тольк 1мб/сек

0

Xv.O.vX
А при чем тут wi-fi ? wi-fi - это же беспроводное соединение и на скорость интернета не влияет не как, просто раздаешь по wi-fi свой же интернет.( да и радиус действия уж очень маленький )
Лучше почитай про wimax , вот такое соединение используют некоторые провайдеры - так реально получить интернет в глубинках страны

0

Xv.O.vX
Хороший роутер и до 6 пропустит через wi-fi

0

Город Душанбе же? Wi-fi прострел явно не для крупных городов... А по вай-фай максимальная теоритическая 54 МБит/с , а практическая ~25...

0

SS44
Центр, поэтому прострел был возможен

0

Xv.O.vX
Санкт-Петербург, провайдер Скайнет, 100 мбит/в сек, плачу 450 за месяц, но такая сумма выходит если платишь сразу за 1 год

0

Действительно интересно сравнить. Россия. 600 руб в мес. Безлимит 100 мбит, 150 ночь. На даче 4G lTE Yota 10 мбит. 590 руб.

0

Россия. Ростов на Дону. 850 р. в месяц. Полный без лимит.

0

тариф 100 м.бит/сек., тв. без всяких приставок на три телевизора ,один из них цифровой с HD каналами за 890 руб. в месяц. Подключал ростелеком , протестил, скорость выдал 160 м.бит. ping 43 м.с. до speedtest —отказался.

0

Россия, Курск, живу в частном секторе, проводного инета нет, модем МТС (тариф "Федеральный Коннект") 300 гб в месяц за 1199 р.,
Скорость на модеме такая:

0

Москва, Netbynet. 80/80 470 рублей.

0

Украина. г. Николаев. 80 грн/мес. (190-200 руб.) Тариф 100 Мбит/cек

0

Украина, г.Николаев 100грн(тариф 80 мегабит). плачу в месяц вот уже 7 лет=)

0

Украина, г Бахмут. Донецкая область. Тариф 100 мегабит 140 грн (315 руб.)

0