USB-модем

Народ! Я хочу дрочить!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

256кб/с будет хотя смотря какой тариф или чет вроде того у моего друга мтс usb modem 156.2/kb.c но это очень медленно

0

Sc0rpi0n-L0k0 [жду Bully 2]
перед покупкой возьми модем у кого-нибудь на день-другой для проверки, качество работы зависит от наличия/отсутствия сети 3G и ее загруженности в твоем районе, торренты качать можно, но долго, ибо полностью безлимитных тарифов у наших опсосов нет, скорость падает до 32/64кбит после определенного объема трафика.

0

а на обычном модеме не сидица? на@ юсб модем? он типо обрезки обычного модема

0

Sc0rpi0n-L0k0 [жду Bully 2]
Если в твоём городе есть 3G, то стоит, если нет -> Деньги на ветер.

Сам сижу на "Мегафон USB модем" 900р в месяц полный безлимит без обрезания скорости (с обрезанием 450р и 600р).

Торренты качать бесполезно, постоянные обрывы сети + скорость маленькая слишком. Ах да, про онлайн игры забудь.

0

Sc0rpi0n-L0k0 [жду Bully 2]
у моего друга билайн на 256 кбит, в онлайн игры спокойно играет, скорость доступа вобщем не быстрая, торренты он пару раз всего качал так что ничово про них сказать не могу
если хочеш брать то бери билайн, он наверно самый нормальный
про мтс даже не думай, у них скорость всё время держится на 5-10 кбит и редко доходит до 60 кбит и это на безлимите 320 кбит/сек (проверено опытом)
ну и как сказал Укропчик про мегафон -Торренты качать бесполезно, постоянные обрывы сети + скорость маленькая слишком. Ах да, про онлайн игры забудь.

0

Укропчик
http://krasnodar.megafon.ru/services/internet/unlim/progressive.html

0

Sc0rpi0n-L0k0 [жду Bully 2]
сказать подойдет или нет,очень проблематично.
т.к все зависит от твоего место расположения,загруженности сети,погодных условий(последние мало влияют на связь,но стоит принимать во внимание)
Лично я с Краснодара сижу (пока жду проводной,скоро будет) на скайлинге - связь в пределах нормы,торрент за день около 4 гб,скорость скачивания днем около 30-50кб ночью не меньше 50кб,на мтсЕ была около 150кб скорость скачки(под мегабит короче не больше 2х)

Корочь как я сказал все зависит от загруженности Базовых станций и твоего месторасположения

0

вечером плохая да?
лучше тебе взять у друзей или еще кого 3g модем на день и попробовать его в действии,также советую брать usb удлинитель чтоб вывести модем ближе к открытым поверхностям(подоконник окна)

0

Непонимаю что вы говорите про падание скорости,переходники,но я на своем мегафоновском модеме даже в поселке у которого 3г ели ловит,норм лажу качаю 100-200кб в среднем скачиваю,редко обрывки бывают,ну поселок же)))мое мнение)))

0

У них скорость у всех слабая, потому что они работают с сотовой сетью, где приоритетнее звонки.
можешь почитать мой пост http://forums.playground.ru/hardware/network/665990/, у сотовых сетей одинаковая природа.

0