Игровой ноутбук в 2020г

Тихий, холодный, легкий

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Hellberg написал:
Игровой ноутбук
Тихий, холодный, легкий

Несовместимые понятия.

3

nickSIA
А они разве не горячие?Vaipen
пк есть. Думаю ещё ноут взять. Но пока думаю о acer predator только у них охлаждение хорошее

0

Hellberg
Нет не горячие, все в пределах нормы.

0

Я не рекомендую брать ноут как основу. Вот ПК да или на худой конец консоль. Ноуты дорогие по сравнению ПК, а производительностью хуже. На ноутах не всегда норм охлаждение, в системном блоке во всём можно разгуляться. Ноут - это как огрызок и за деньги которые он не стоит.

1

Spiny
Проблема в том что пк уже есть.
А в командировке тоже хочется поиграть пусть и не а эксклюзив

0
Mars_City написал:
Игровые ноутбуки очень сильно греются!

При топовых играх да, но при играх в такие как допустим Бэк дэсэрт, стар крафт, даже те самые танки идут вполне комфортно. можно ещё с энергопотреблением чутка покалдовать если есть такая возможность

vitalik76 написал:
. Даже неигровые ноутбуки и те греются.

Это смотря какая температура будет в помещении и какой проц будет стоять. iris и UHD отлично справляются с большинством задач и охлождение нужно не очень сильное.

legusor написал:
я вот оцениваю ноутбук в качестве игрового в 2020-ом, если там стоит rtx 2080, 32 гига оперативы, SSD NVMe не менее, чем на терабайт и процессор intel 9000-ой серии на 8 ядер и 16 потоков.

rtx 2080 и обязательно нужен Max-Q иначе это будет настоящая русская печь.
ssd с NVMe разница не велика и с дешевыми вариантами. Разница только будет в TBW.

Vaipen написал:
. Для игрушек его с собой таскать?

Ну чтоб Дотка запустилась хотя бы )

0

Nvidia в ноуты сейчас пихает полноценные ПК карты? Почему в названиях моделей больше нет приписки "M"?

0
РикоЧико написал:
Почему в названиях моделей больше нет приписки "M"?

Пришла на смену Max-Q у них урезана производительность что дает оптимальное охлаждение

0
LuNature написал:
Тихий, холодный, легкий

Такого не бывает в принципе. Даже неигровые ноутбуки и те греются.

-1

Игровые ноутбуки очень сильно греются!

-1

Hellberg
HP Омен, Асус Зифирус, решения МСИ. Ну или аналоги от других контор начиная от 60-70к и бесконечность и далее. Всё остальное это так, из разряда. 2 ядра 2 гига игровая карта.
Так что игровой ноут это что то вроде Кота Шрёдингера. Вроде и существует, а хз зачем не понятно, если за те же деньги можно топ пк собрать. Для игрушек его с собой таскать? Зачем, если можно и на мобиле погамать. Да и на пк редко играю. Так могу в отпуске в какую нибудь новую гамину покатать если поехать никуда не получилось. Ну разве что ютуберу какому может понадобится, чтоб ролик выкатить с какого нибудь роад пати.

-4

а что ты вкладываешь в понятие игрового ноутбука 2020? современный бомжатно-игровой нутбак из местного магазина сейчас стоит не менее 70 000 рублей. это для игровой бомжатины, чтобы запускалось все, но не более того.
я вот оцениваю ноутбук в качестве игрового в 2020-ом, если там стоит rtx 2080, 32 гига оперативы, SSD NVMe не менее, чем на терабайт и процессор intel 9000-ой серии на 8 ядер и 16 потоков.

eurocom, например

https://eurocom.com/ec/configure(2,429,0)SkyX9C

-6