Отзывы о Maibenben x568

Хочу игровой ноутбук, по моим возможностям подходит Maibenben x568, для примера, похожий по комплектации Acer – почти в 2 раза дороже, поэтому считаю, что это вполне достойный вариант и, главное, без этих безумных наценок. Интересует меня, как он в работе? Сильно греется? Есть ли на форуме владельцы этой марки?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Шлак китайский ))) Тупо намазали термопасту на память VRAM ))))

1

Mazeln
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1045882&st=540

0

Купил себе больше года назад P748, отличный ноут для игр, в то время с ценами на технику было проще. НО и тогда компьютер приятно выделялся среди прочих в своей нише. Проблем с ним нет, кроме возни с дровами при установке винды. Сейчас правда больше видеомонтажем занимаюсь, но лэптоп уверенно справляется с тяжелыми программами. А судя по характеристикам х568 – это сильная игровая машина, а цена, действительно, «вкусная», я свой примерно за туже сумму покупал, а это было до подорожания

0

Да, вот поэтому на него нацелился, хочу купить, пока ценник не сменился, сомневаюсь, что подешевеет резко, и так скидочная цена

0

По характеристикам аппарат добротный. Как я понял Maibenben x568 есть с карточкой 3060 и 3070? Видюхи из топовых, если для игр брать ноутбук, то лучше, наверное, на 3070 остановится, немного сильнее. Если в целом смотреть, марка делает хорошие ноуты, по сборке неуступающие Lenovo, а цена лучше

0

Для меня марка просто неизвестна, тот же леново на слуху давно, а maibenben краем уха где-то слышал, но опыта использования продуктов этого бренда у меня никакого нет.

0

Mazeln
1. Греется сильно. Помогает смена термопасты и даунвольт.
2. Очень громкая система охлаждения.
Мой вопрос: Зачем на такой маленький дисплей впихнули 2560*1600? Текст без масштабирования будет мелким. Инфы по буку полно, смотри сам.

0

Не накручивай себя, в офисе есть 2 ноута maibenben, бюджетные модели для ворда, экселя и поверпоинта. 1 купили взамен умершему старому Деллу, а второй через месяц, когда с этим поработали. Впечатление отличные от использования.

0

Кстати, про видеокарты. 3070 лучше, но не кардинально, тут автору по своим возможностям надо смотреть. Если бюджет небольшой можно и вовсе рассмотреть MAIBENBEN x MECHREVO X558, тоже 3060 карта, а цена на 15 тысяч дешевле, чем х568 с rtx 3060.

0