Встроенная и дискретная видеокарты

Доброго времени суток ,приобрел ноутбук Lenovo legion y720.Начал играть доту ,имею 40 фпс что посчитал странным для 1060 .Дум энтернал 5 фпс,как выяснилось у меня 2 видеокарты ,встроенная (проц интел) и 1060 ,я не понимаю как мне заставить пахать 1060 . Первый раз я переустановил винду с 11 на 10 и поменял драйвера и все работало ,дум летал , теперь та же проблема с киберпанком ,запуск и 5 фпс на минималках ,с аналогичной видеокартой пусть и на полноценном пк мой друг имеет в районе 40 ,помогите решить проблему

Комментарии: 4
Ваш комментарий

надо чета там выставит везде в режим максимальной производительности и энергопотребления в крайнем случае в выпадающем списке по правому клику мыши может быть - запустить с помощью графического процессора...

1

MunchkiN 616
Это я уже делал :_) ,можешь на счет запуска с помощью графического процессора объяснить ,я не вдуплил

0

Schildkrщte
у меня есть такое что я навожу курсор на ярлык либо ехе , вызывая меню правой кнопкой мыши там вываливается много всего типа удалить переименовать и там - запустить с графическим процессором - в ней вкладка - высокопроизводительный процессор нвидиа (по умолчанию), интегрированная графика, выбор граф-процессора по умолчанию на виндовс 7 и 8.

2

MunchkiN 616
спасибо тебе большое ,я стал жертвой своей невнимательности ,оказывается я не дал игре приоритет на запуск с 1060 ,сейчас все стабильно ,спасибо тебе и спокойной ночи

1