Ноутбук до 2000 евро

посоветуйте ноутбук до 2000
будет использоваться для игр дисплей от 17
брать будут в россиесли можно с сылками
какии есть магазины в Калуге

Комментарии: 25
Ваш комментарий

выбирай из pavilion ов раз играть собрался....

0

Хороший ноут sony vaio aw11zr/b стоит дорого зато гта4 на средних качество воды, и дальность на 20. 22 фпс. Все игры на максимуме тянет(на сегодняшний день) но не все если на максах играбельно(крайсис на максах с сглаживанием 8 фпс) но крайсис 2 наверно на максах не потянет

0

Покупать бук ради игр - тупо. Пустая трата бабла ради сомнительного удоволствия.

0

действительно стационарка для игр по мощнее будет, и дешевле выйдет...

0

Не спорю но попросил друг посмотреть чтото в раёне 2000 просто стационар это хорошо у меня самого слабый ноут и стационар играю только за стационаром ноут если кудато еду а он не хочет пока стационар брать его дело и его деньги попросил вот и спрашиваю
из мощьныхх пока ничего не видел но вспомнил что сидел за не плохим ноутом clevo M570TU ток вот где его купить в калуге или в москве не знаю
а ноут шикарный и вплоть до 280gtx можно выбрать
за тем что я сидел 4gb ddr3,и дисплей на 17 (1920х1200) 9800gtx на 1gb

0

....за тем что я сидел 4gb ddr3,и дисплей на 17 (1920х1200) 9800gtx на 1gb....

????!!!!!

0

Extrem

Вот можно присмотреться к этому - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=3547680
Вот ещё с более слабой видеокартой - http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=3928748

0

интересн вот ... а 9800gt green в ноутбуках можно где встретить?

(по первой ссылке конф неплоха) ,но сколько такое чудо без сети на батарее сможет тянуть крайзис =))) )

недостаток один - 17.1 дюймов, 1440x900, широкоформатный очень маленький экран=)

0

Extrem ну тогда тебе прямая дорога вот сюда: http://alienware.com/

0

Joy McNally

недостаток один - 17.1 дюймов, 1440x900, широкоформатный очень маленький экран=)

У ноутбуков - это смотрится вполне нормально , главное что разрешение экрана не 1920*1080 , а то видеокарта загибалась бы , а так этот ноут потянет большинство современных игр на максимальных настройках.


(по первой ссылке конф неплоха) ,но сколько такое чудо без сети на батарее сможет тянуть крайзис =))) )

Думаю минут 30-40 ( да и то многие ноутбуки от батареи не выдают максимальную производительность ). Это скорее переносной , компактный стационар , а не ноутбук. Например если едешь на дачу или на отдых , то можно взять с собой и подключив к розетке поиграть , посмотреть фильм и.т.д.

0

1440x900 на 17 экране? не знаю.... маловато как-то =)))

...Например если едешь на дачу или на отдых , то можно взять с собой и подключив к розетке поиграть , посмотреть фильм и.т.д....

ну для этой цели системник тоже подходит. тоже с собой сожно брать.

а вот виде0 смотреть это бред =) для этого нужен полноценный full HD телевизор. Иначе - слишком мелко и плохо видно.

0

Joy McNally

Это нормально , у ноутбуков на таком экране минимальное разрешение. Обычно идёт 1920*1200 , чуть реже 1680*1050.


ну для этой цели системник тоже подходит. тоже с собой сожно брать.

Ничего тупее ты придумать не могла ?
Ноут весит 4кг , а сколько будет весить системник с монитором ?
Асболютно разные вещи , положить в машине рядом с собой ноутбук и занимать пол машины стационаром , не говоря уже о подключении его на месте прибывания. И очень интересно как на тебя будут смотреть люди , если ты поедишь отдыхть в другой город ( например на юг ) или за границу везя с собой стационар :)))))

0

....Это нормально....
ну для работы да. Неужели с 19 дюймами не делают?

...Ничего тупее ты придумать не могла ?...
:D а чем плохо , когда надолго едешь?

...и занимать пол машины стационаром ....
а это зависит какая машина)) и не полмашины он занимает

...если ты поедишь отдыхть в другой город ( например на юг ) или за границу везя с собой стационар :)))))...
cлышишь , а это идея... как мне этого в голову раньше не пришло...

....не говоря уже о подключении его на месте прибывания. ...
нормально)) не своё - не жалко , как говорится))

нет ну что от ноута возьмёшь с его хиленьким экранчиком? только для работы он!!!

0

Joy McNally

ну для работы да. Неужели с 19 дюймами не делают?

Это нормально и для игр , если никогда не сидела за таким ноутом , то лучше не комментируй. В продаже есть 18.4 дюйма , разрешение 1920*1200 .

а это зависит какая машина)) и не полмашины он занимает

Даже если не пол машины , думаю даже ты сможешь слегка подумав представить разницу в пропорциях между ноутбуком и стационарным компьютером.

cлышишь , а это идея... как мне этого в голову раньше не пришло...

Отличненько , я другого от тебя и не ожидал. Только других своими извращёнными идеями не заражай :)

нет ну что от ноута возьмёшь с его хиленьким экранчиком? только для работы он!!!

Завязывай уже...

0

....Только других своими извращёнными идеями .....

ЭЭЭЭ...

....Завязывай уже.....
=)))) нет ну просто я к тому , что ноут бессмысленно брать для того чтобы поиграться или что-ниб др подобное делать. Тем более выкладывая 2000 евро.
2Гуиде - сколько у вас Skulltrail стоит?

[но зато много народу повеселили =)]

0

Joy McNally

2Гуиде - сколько у вас Skulltrail стоит?

Без понятия. Никогда не находил в продаже и не пытался особо искать.

0

...Без понятия..

зря ... платформа интересная )

0

Joy McNally Частично устаревшая и не актуальная, и слишком требовательная по питанию и охлаждению. Чего только чип Nforce200 стоит....
За такие деньги проще уж подождать выхода в массы nehalem-ex и использовать 8 ядер на одном кристалле, и с "нормальной" памятью.

0

Вроде смог убедить взять стационар что посоветуете сума таже но желательно дешевле приоретет тот-же игры предположительно брать будут
Netcomputer.ru или Digital.ru

0

....Joy McNally Частично устаревшая и не актуальная,....

хмммм ну 2 4яд - ка если ставить будет bottleneck... можно 2 2ядерника...

....За такие деньги ...
а сколько?

2Extrem ну тогда надо на ам3 )

0

Joy McNally не хочеться интел

0

Во тон САМЫЙ МОЩНЫЙ ноутбук Sager NP9280 цена $2350
Эта мечта любого геймера и не только^^

http://www.3dnews.ru/news/sager_np9280_samaya_moshnaya_zamena_nastolnogo_pk/

0

Хм, вроде ж есть альтернатива мобильным GeForce 260M-280M это Радики М 4850 и 4870....
Прост эти Жифорсы все еще на ядре Г92 с 128 потоковыми процессорами....У 9800M GTX их 112 штук ну и частоты ниже...а вот альтернативу Интеловоским процам с соизмеримой производительностью я сказать не могу......АМД чет пока ничего нового не выпустила.....
На мой взгляд лучше взять что-то менее прожорливое (Интел Коре 2 Дуо 2.2ГГц, 4гб ддр 2, и карту максимум М4850, хард какой-нить....мож вообще SSD) но зато с более емкой батареей....Чтоб хотя бы 1, 1.5 часа под нагрузкой норм работал....а не 30-40 минут..

0