Нужна помощь

pix.playground.ru/555330/12425/138986/

Комментарии: 15
Ваш комментарий

CROSsFiRE23
заполни для начала профиль, на картинке видны арты, скорее всего проблема с видюхой, а точнее с памятью, но сначала поставь последние дрова с оф. сайта и патчи на игру, если не поможет мониторь температуру и смотри неперегривается ли что. Если с температурой все гут, то понизь в риве частоту видепамяти и гпу и смотри не пропадут ли арты.

0

Конфа
Intal Core 2Quad Q6600
3 GB
Asus Eah 4850 1 GB
Бп 350W(я садюгго)
Видюха не разогнанна,дрова 8.12

0

БП срочно под замену, я бы с таким вообще не рискнул 3D приложения запускать. Попробуй все, что я написал выше.

0

Тогда пробуй понижать частоты карточки, особенно памяти. В других играх такое есть?

0

самое интересное, что твоя видеокарта еще жива.

0

Zityaz а понижать некуда,она же не разогнаннатакая херь ток в Crysis и в Фар Крае,а в остальных иногда тупо пропадает изображение

0

Понизить можно и ниже номинала, это чтобы удостовериться. Попробуй воткнуть ее в другой комп и посмотри что будет, если такая возможность есть, если нет неси в гарантийку сразу.
P.S. Обязательно смени блок питания, такое извращение до добра не доведет.

0

Знаешь я думаю сначала Бп поменяю,а там посмотрим

0

У меня на 4870 400W стоял, ну месяцок поработало а дальше рисковать не хотел и купил на 600)) правда артов у меня небыло.

0

такое извращение до добра не доведет
еще как не доведет, бп сгореть может и засобой потенуть мать,знаю на себе (ещёб пару мин и прешлось перепаивать мать,а так обошелся новым бп и зачисткой контактов на матери...)

0

У меня так видеокарта накрылась, щас другая в последнее время проявляются симптомы вот этого,
жду когда накроется, БП виноват.

0

Видео мздец?ил тупо из-за БП? http://pix.playground.ru/555330/12425/139567/
ЗЫ: В других играхтакого нету

0

Полюбому меняй БП....На 450Ватт как минимум....после замены БП переставь дрова...если ничего не изменится, то видюха бракованная скорее всего....если на гарантии, то неси на замену.....

0

у нее гарантия кончится ток через 2 года)))

0