Нужна помощь!!!

Решил частично обновить железо.Поставил мать гигабайт аурос z390 pro,процессор i7-9700 kf,память кингстон хипер фьюри 32гб,жесткие диски(2ssd),видюха и блок питания не менял.
Вот в чем проблема:комп запускается,в биос выходит,но систему не грузит,появляется логотип загрузки виндовс 10 и га этом все,ступор.
При переустановки системы с флешки тоже самое,дальше выбора языка не идет...
Подскажите,в чем может быть проблема...???

Комментарии: 4
Ваш комментарий

bazilews
Две планки ОЗУ? У меня была такая проблема, стояла две планки озу продавались в комлекте, одна из них сбойная была. Если две планки, попробуй одну оставить, и поменяй по очереди перед запуска и посмотреть результат

1

Не обязательно железо. Может и перефирия моросить. Был раз такой прикол. Комп не запускается и все. Уже плашки выдергивал, и сидюк и видяху. Не включается и все. А оказалось что мыша накрылась. Выдернул её и комп запустился.

1

Memtest ипользуй, если хочешь память проверить на сбои.

0

bazilews
как уже сказали ,запуская систему подрубая по 1 плане памяти ,если с памятью норм ,отрубай видяху ,смотри как подключил питалово ,потом так же с дисками ,был случай что с 1 хардом система не старотовала ,хотя на нём даже не было системных файлов ,просто коротил похоже где то .

ну и может блок не вывозит?

0