nVidia 8800GT + Asus P5B?

Всем доброго времени суток! Тут на днях приобрел у друга nVidia 8800 GT... После ее установки комп не хочет включатся! Тобишь он чуток крутанёт вентиляторы, мигнет лампочкой и все... Видео исправно, подключена ровно (Руки из плеч ростут!)... БП 400W фирмы HEX! Мать Asus P5B, Проц IntelDual Core E2160, Память 2x1GB! У друга работала. С извлечённой видео картой комп работает! Даже если отключить от неё доп. питание и то робит комп, но видяха нет... Щас сижу на спаленной 7600GS... Без дров робит а с дровами нет... Листаю старички слайдами xD. У друга БП тоже на 400W + Напичкан всякими DVD HDD... Да и проц у него помощнее... Все пашет...

Вот ссылочка со всем этим процессом (Видео) : Дepositfiles.com/ru/files/py72d5cue (Букву "Д" замените на "D")... Сори что Депозит... Больше никуда не могу залить... Но это уже отдельная проблема :D

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хех)) у меня такая шняга была с блоком питания Hiper на 530вт, включаю - вентилятор покрутится 2 секунды и останавливается. Самое интересное что с родным FSP на 350вт все работало отлично. Мне сказали что блоку вероятно нагрузки не хватало, вот он и не мог включиться, но по моему все это хрень и проблема в другом.

0

vavro
Ну на видео видно что там даже 1сек. нет... Как то странно это всё...

0

А у тебя БП новый? Я читал что у старых БП не хватет напряжения по +12v, вот новые видеокарты и не работают.

0

Дополнительное питание в видеокарту воткнули?

0

Programen.
БП 400W фирмы HEX!

а это что за хрень?

У друга БП тоже на 400W

Возьми у друга блок питания и проверь. Что то кажется мне, что проблема в этом "чуде" - "БП 400W фирмы HEX"...

0

а фирма блока точно HEX? не HEC случайно? если HEX, то это точно полное китайское г...вно. а вообще товарищ SK.art хороший совет дал - возьми у друга блок и проверь.

0

400w мало будет , зачем покупать новый видяхи и не тратится на бп ? почитай про бп , для чего они нужны

0

nana_cS3, у меня 400ватт бп был для 8800 хватало слихвой! ща на ати 5870 500ватт хватает )))))

0

Ой да HEC! Опечатался немного... Купил уже 8600GT... Пошла! А 8800GT другу продал! У него тоже пошла но БТ такой же как у меня! HEC 400W... Я и не знал что у него такойже...

0

HEC в принципе нормальные блоки. редкость, всего в пару корпусов ставят, ascot например, качество среднее, добротное. систему автора должно было потянуть без проблем.

0